Сбор пожертвований

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zIIIAMAHz

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    80
    значит я кинул смс на номер 7122, а перечислилось ток 100р? (340рублей*0.3) печально((
  2. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    1. 100 рублей тоже деньги, если их умножить на пару десятков добровольцев.
    2. Есть другие способы, без комиссий. Доступные большинству.
  3. noopaas

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    83
    Влад +1
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    122.8 руб.
  5. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    либо я дурак,либо народ решил нажиться за свою добродетель?
    зачем делать премов ?фишки захотели ?какие фишки ещё вам надо ?2-3-4-10окон?каждому по замку?ппц вы даёте народ.вас попросили помочь(ключевое слово ПОМОЧЬЬЬ),а вы теперь что ещё и требовать за это хотите?та я думаю Лу проще послать всех,закрыть тады сервак,но всё же не делать его платным(всмысле в обязалово или за фишки)...помниться де то читал что Лу против этого напрочь...или мну глюч...не важно.
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да , ты дурак - и те совет , читай сначала что пишут люди , а потом пости свой бред
    просто с предложеными Анонимом "прем аурами" нашим благодетелям , жертвующим ради блага человечества, не пришлось бы постить тут "значит я кинул смс на номер 7122" - они бы бегали со своими аурами , и народ знал бы своих героев - удобство епть

    в целом через пару недель увидим чо там наскидывали тру меценаты
  7. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Никто не просил тут отписываться о том, сколько кто куда кинул. Тема для вопросов и предложений по добровольным и безвозмездным пожертвованиям - для тех кто не умеет читать.
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Есть идея развить тему с СМС немного больше, например, сделать несколько безобидных сервисов:
    1. проверка своего магазина по СМС;
    2. проверка, онлайн ли персонаж, по СМС;
    3. защита аккаунта привзякой к номеру телефона.

    Может быть, что-то еще.
  9. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Я за за проверку магазина))
  10. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Где бы так накопить побыстрому 500 к , вложить в банк и молится чтобы девальвация ваши 500 к в 5 не превратила...
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    почитай ету темку , раз уж так хорошо умееш читать , добрая половина постов здесь в стиле "я кинул 100 рублей , я помог серверу" - и я как ни странно не призываю делать етого , наоборот ета показуха выглядит довольно уныло :(
    по поводу подчоркнутых тобой слов - я поддержал предложение Анонима , о том чтобы люди хотящие абсолютно добровольно и безвозмездно пожертвовать свои кровные ради того чтобы ты , я и все мы , играли с удовольствием , а не тратя нервы изза постоянных лагов (действительно хорошие люди , не правдали ?) ... и при етом всетаки хотящие выделицо (об етом свидетельствуют посты "я положил 100 рублей") могли выделицо не такими постами - а кавайной аурой в игре
    хоть в целом смысл останетса тотже что и в посте "я кинул 100р" - но выглядеть ето будет куда красивее
    есть вопросы ?
  12. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Ммм...давно хотел отписаться, но боялсо что тема не для обсуждения.

    Несколько мыслей:
    1) Давно хотел сказать огромное спасибо Лу. Этот сервер лучший из тех, на которых я играл. Люми-живое доказательство того, что хайрейты могут быть интересными и с нормальными людьми.
    2) Насчет аур. Предыдущий сервер с которого я пришел сюда был Асгард. Уважаемый офф сервер с сильными игроками и хорошообновляемым клиентом. Через некоторое время были введены премиум-аккаунты и это было обьявлено не как печальная ситуация, а как великое благо. Поначалу все тоже восприняли это хорошо-было обещано, что никаких плюшек меняющих баланс не будет. Только покраски одежды. А потом понеслос...стало возможным говорить за пета, потом появился автобай, потом скидки на пользование почтой (1300 зенни вместо 130 у премов), возможность ставить еще 3 точки варпа всем аколитопроизводным, возможность отключать выбор режима телепорта у ако (рандом или в точку сейва), а потом...
    потом были введены асгардионы. Таким макаром сервер всего за 2 года пришел к тому, что за 100руб можно приобрести 0,4кк зенни (поскольку за 100 руб дается 1000асгов, которые идут на оплату премиума и шапочек из кафрашопа, хотя никто не мешает продавать асги за 4к 1 шт.) и очень неплохо одеться.
    Вывод? Я не спорю, что аура не будет имбалансом. Но все начиналось с малого. И когда будете спорить-вспомните Асгард...
    3) О фразах типа "я не люблю получать только игру уплачивая за нее деньги". Эм...вы путаете понятия "платить" и "жертвовать". Истинная добродетель проявляется, когда человек готов сделать хороший поступок, даже когда о нем никто не узнает. И ничего за это не получать.

    Лично я готов каждый месяц ЖЕРТВОВАТЬ чуток своих денег, пусть и не работаю. Да, в пределах 50 руб и нескольких щелчков по баннерам, но готов. И вполне безвозмездно.
    Да живет Люми еще 1к веков!
  13. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Уже не первый раз пишу это: "премиум" без каких либо игровые преймуществ.
    Нельзя сюда вписывать Офф, т.к. там "премиум акк" обязательный. А тут я предлагаю сделать только для существования сервера и не более. Никаких донатов.

    Жжжеш. Тупости нету границ. "Услишал стук а хз от куда"
    +1
  14. SoulHunter

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    105
    Прем акки, не к чему хорошему не приведут, да же если это будет покраска, причёска или ещё что либо подобное.
    Прем акки приведут к классовому делению, богаты и бедные. Нах переносить реальность в игру?
    Вообщем всё должно происходить на уровне безвозмездных пожертвований. Захотел помочь, помог. И не чего большего.

    Вообщем я протим премиума, в каком либо его виде. Хотя если чесно, очень хочется определённых бонусов, но я понимаю что это не к чему хорошему не приведёт, и по этому я против.
  15. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    2Anonim- на асгарде нет такой ситуации, какие есть на серверах RF on-line- качаться там реально, т.к. все-таки у премов нет бонуса к рейтам.
    Так самое забавное, что люди, которые предложили проект премиумов тоже были против имбаланса :) И тоже за то, чтобы не давалось никаких преимуществ, я о чем и говорю. Все начинается с малого и не ожидается что перерастет в большое.
  16. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    Против премов.
    Помню Лаггеим с ними(((((((((( поэтому и ушол как ввели от туда
  17. Lisonia

    На форуме с:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    28
    ты не правильно понял смысл сообщения :
    Речь идет не о том что он такой герой, что оплатил смс, а о потере на пересылке 2/3 суммы!
    наф отдавать их неизвестному "дяде"?
    Т.е. как свести к минимому потерю при пересылке денег?..
    Я не очень знаю подобные системы, но кажется при использование веб-кошелека меньше теряется реальных денег при пополнении счета.
    Если Лузза заведет такой веб-кошелек - выложит номер его, то можно будет Без карточки - ч/з банкомат пополнить его реальными рублями.
  18. Lisonia

    На форуме с:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    28
    ну это вторая тема, спасибо что отдельно разьяснил для танкистов ;)...
    просто все время звучало (смс-оплата...) и только ...
  19. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    Аноним,то что я дурак я и не спорю.у меня и справка есть,даж две.

    за защиту акка ...
  20. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Какие я получю плюсы если я буду поддерживать сервер вкладывая 2 раза в месяц по 2000 руб.
Статус темы:
Закрыта.