Сбор пожертвований

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noopaas

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    83
    Я со своей стороны хочу сказать вот что я не люблю платить за игру не получая ничего кроме игры=) я имею ввиду то что нельзя не продать ничего за реал и т.д. но если в скором времени введут смс оплату я буду готов платить но только через смс( я думаю 50 рублей хватит)=)))
  2. yaga03 нет меня

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    233
    Генацвале, дарагой!

    Ты уже получаешь игру на халяву, за которую в принципе преполагается плата, да еще и с кучей вкусных плюшек :)
    Считай, что Люми - результат обоюдных интересов. Нам здесь сухо и комфортно играть, Луззе - держать серв (хз зачем?)

    Хочешь играть без лагов и в состоянии отказаться от пары пива вечером - сделай доброе дело.
    Не можешь/не хочешь? Тогда жди развития событий и принимай все, как есть. И опять никто ни к кому не в претензии.

    До последнего момента Луззе здравый смысл не отказывал, надеюсь, он не пойдет на поводу любителей аур за реал :)
  3. noopaas

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    83
    короче я за смс=))))
  4. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    За СМС плюсанусь,всегда готов помочь ради удобств в игре,хоть последнее время играю реже...
  5. Firestarter

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    109
    Отдаю предпочтение предложениям Anonima. Здесь речь не идет о каких-либо преимуществах и читах за реал. Премиум аккаунт – это своего рода «узелок на память». Заходишь в игру… ёпт… А где моя стильная, допустим, прическа (покраска или аура)!?
  6. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Там на картинке под коробкой всё сказано вторым наречием.
  7. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Ну если есть возможность возвращаться на Рт-Ком то можно сделать немного иначе.
    Непереезжать пока небудет средств например на 6-12 месяцев. По истощению ресурсов снова возвращаться.
    Я правда незнаю насколько такие процеруды геморойны.
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ввели смс-ки.
  9. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Вот о чем я и говорю. А "перимум аккаунт" будет давать регулярные поступления денег.
    А пожертвования нужно будет собирать с начала месяца и до конца.
  10. noopaas

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    83
    чтобы получить прем акк надо будет вносить определенную сумму денег. Т.е. народ будет обязан давать минимальную сумму в размере платы за прем акк. Например наро дуже не сможет давай 10 рублей а обязан будет дать 100. мне та пох просто я думаю не все будут согласны ето делать. Т.к. все блага уже есть и без внесения 100 рублей.(бред но все таки=)
  11. Evil Михаил

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Самара
    А не проще зарегистрироваться на sape.ru сделать доступным для ссылок форум и получать 6к в месяц. Если интересно как, можешь написать в ICQ 366040094
  12. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Достаточно и того, что на форуме мелькают баннеры СпакумРО. Захламлять форум рекламой еще больше?
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    жалко только что ссылки вечно неинтересные( кликаешь а там бред какойнибудь)
  14. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Ахаха,насмешил....Если вам не известно,то я вам подскажу-четырехбуквенны давно по рукам ходит,Спак его держал 2-3 года всего,а потом продал....
    По теме:Жду когда появятся новости по поводу СМС оплаты.
  15. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Мне пофик, кто его держит. Я там играл во времена Спакума и с ним же ассоциируется это сервер, почему я его и упомянул.

    По теме:
    Жди
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=67912#p67912
  16. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    да блин, ты если не хочеш, то не плати за премиум.
    Прикол может быть в премиуме такой, что плотят только те кто хотять какието визуальные фишки. Тебя никто не будет заставлять платить.
    Будеш играть на халяву, так как играеш сейчас. А игрок плоплативший "Премиума" сможет носить ауры или новые прически при выбраной расе, чтото в этом роде. Вот и все.
  17. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    И именно тогда наверх этой кучи будут вылезать те,которые по каким то причинам не ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОПЛАТИТЬ,но хотели бы носить те же прически и ауры,в то же время многие люди,проплатившие себе такие услуги,будут ходить и выпендриваться,мол смотрите какой я крутой,а ты лошара, съэкономь с мороженого или со школьных обедов,а раз даже этого не можешь значит ходи и дальше лошарой.Иными словами произойдет деление на классы.Будет много недовольных и прирост онлайна упадет.
  18. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    Да, премиум акки лишка, хоть и хочется.

    Добровольные,безвозмездные. Согласен на рекламу и банеры:) буду тыкать. Смс ежемесечно отсылать.
  19. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Очень хорошо что ГМ наш адекватный человек, можно больше и не флудить здесь. Я уверен, что он не потдастся на ваши провокации.
  20. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    Влад +1
    Аноним -100500
Статус темы:
Закрыта.