Работа Golden Thief Bug

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем iStorm, 27 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Насколько я знаю, на Люми ГТБ работает как +40 мдеф. На мой взгляд, это в корне неправильно. Т.к. в этом случае МВП карта становится хуже карты обычного Horn card. Т.к. хорн режет хоть и не на 40 процентов магию а на 35, зато защищает от АД и прочей дальнобойной фигни.

    Не вижу в ГТБ ничего читерного, убивается в 2(максимум 3) человека любой чар в гтб. Собственно, усложнение борьбы с картой оправдывается ценой и сложностью выбивания.

    Возможно, стоило бы откатить фикс этой карты?
  2. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Выбил ГТБ чтоль?
  3. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    если именно +40мдеф, то карта действительно не плоха=)
    я не смотрел в базе, если бы было -40% от магии, вот тогда бы я расстроился, ее выбив.
  4. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Нет. Я не выбивал ГТБ.

    Повторюсь немного. В обоих этих случаях карта Хорна становится лучше, чем МВП карта.
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    мне кажется дроп этой карты надо вообще убрать. тогда и темы подобные создавать не будут и обидно никому не будет если что. на оффе ее дрроп убрали и как мне кажется правильно сделали.
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а мне кажетса что если она действительно порезана - стоит вернуть ее свойства до дефолтных - фулл иммун к меджик скиллам - чтобы дефы были не столь могучи как сейчас

    на одном "другомсервере" видел подобную порезку (думаю что тут примерно такаяже , если действительно порезано) - типо гасты бьют , метеоры бьют , юпы бьют - все плохо , но что акуенно - иммун к диспелу , к атерне , к квагам дикризам и прочей понаготе
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    да, иммуна к диспеллу и прочей фигне думаю вполне достаточно чтобы считать эту карту лучше карты хорна :)
  8. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Было бы неплохо, чтобы не работал диспелл.
  9. Karlson я вернулсо

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    79
    ИМХО непофикшеный ГТБ + гостр получается почти неубиваеымй чар тока даблами или с соником с елементом, что юзается крайне редко и от чего ооооочень реально отожраца.
    +1 к убрать дроп либо невосстанавливать
  10. Matador

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    61
    если завели эту тему, так вдруг прям, значит по любому выбили её)) а то что её фиксят везде это тупость
  11. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    это не тупость, а чтобы в одиночку хорошие замки не брали. вспоминаю например такого агильного лк как родольф. гтб+гостр+орк хиро+снейк лорд+мурамаса+фулл протект. в одиночку брал многие замки. а что - в трапах почти не стоит, магией не бьется, адом не бьется, от физ атаки отъедается, диспелл, квага, аги даун не действуют. только азура под заморозкой (фростджоком) его брала. все ли хотят такого же персонажа на люми? я например нет.
    а вот иммунитет от диспелла, заморозки (кроме фростджока), ск, кваги и проч (но не от магического дамага) сделает эту карту действительно интересной (для лк, профов со статами и тп) и, с другой стороны не такой читерной.
  12. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Как уже было написано ранее ГТБ + Гост , не практически а , фактически не убиваемый чар , видел прикол как ХП тупо отхиливался в ацком прикасте (ВОТ ТУТ ВОТ СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ ДЛЯ ДЕБИЛОВ , ДА Я ПИЗДАБОЛ , ДА Я СРАЗУ НЕ НАПИСАЛ ПРО ФИКШЕНОГО ГТБ , КОТОРЫЙ ПО ИДЕЕ РАБОТАЕТ ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ , ДОПИСАЛ ТОЛЬКО В 8 УТРА , ИБО ДЯТЛЫ ЗАДОЛБАЛИ ДОКАПЫВАТЬ ТУПОСТЬЮ) спокойно проходил стоперов , если бы был гм мог бы легко среколить где угодно , так что появление этой карты на сервере вызовет дисбаланс и многие отсюда просто свалят , а если её пофиксить , я имею ввиду оставить или порезать магический дамаг как вариант , но у меня есть другой вариант , что бы индивидуальная магия на эту карту не действовала , а зональные магические атаки работали , то есть диспел , гром юпитера и тому подобные индивидуальные заклинания на неё не действовали , а гасты метеоры и тд , работали как обычно и плюсы получаються довольно хорошие и баланс в защите замков останеться.

    P.S. Но уж лучше без неё.
  13. Matador

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    61
    вы так говорите как будто сейчас в игре полный баланс.....он давно уже нарушен, на люми в том числе
  14. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    родольф бил, родольф заслужил. или это несправедливо? Кто-то старался больше других, кто-то должен получить больше других. Что-то не логично?? Считаю что фиксить ГТБ нужно минимально.
  15. Matador

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    61
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    разве дроп мвп карт это в большей части не дело случая? при чем тут справедливость? и потом, родольф ведь не сам все эти карты выбил. нефиксанный гтб (если выбьют) в конечном итоге я думаю попадет к самым состоятельным. например тем, кто полгода ходил в нефиксанную эндлесс товер или еще каким продвинутым людям. хотя конечно, люди умные, люди заслужили. или это несправедливо?
  17. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Неубиваемый он только для тех кто постоянно ноет и ничего делать не хочет. Опять повторяюсь,

    чар в ГТБ+госте убивает поставленными действиями 2-3 чаров.

    Завел эту тему я, не имея ГТБ и не зная даже, есть ли она на сервере. Завел, узнав о такой

    несправедливости как ее фикс.

    В одиночку даже в гтб и госте взять замок можно лишь у нубов.

    Вспомним еще что это было в старом эмуляторе, +к тому, рудольфом брались замки в моменты

    когда защита была крайне слаба. В еАфине ГТБ дает гораздо меньше преимуществ, чем на жАфине.

    Магия здесь по сравнению с тамошней просто детская, дефендер (от диспелла которого защищает

    ГТБ) от АД не помогает, лакового антифриза в госте не достигнуть, да и иммунитет к диспеллу

    можно получить и без ГТБ. Смысла фиксить карту нет никакого. И не забываем, что теперь

    импоруба на импе законтрить очень просто - СВ блочит все физатаки по импу на нет.

    В новом эмуляторе даже при максимальной аги есть минимальное время стояния в трапе, которое

    тоже не маленькое.

    Имеется в виду - от плохой физ атаки?

    Даже с ГТБ такого и не будет.

    Это уже отсебятина. К тому же, в новом эмуляторе есть карты и почиторнее ГТБ. Та же детале.

    Видно, какое мощное влияние на умы оказывает раскрученный брэнд) Я полтора года дефил в

    составе своей гильдии на другом сервере от ГТБ и с открытым лицом вам говорю - чар в ГТБ

    убивается за время которое не составляет и минуты.

    Отхиливался... хилом?)))) Если чар спокойно отхиливается в ГТБ в прекасте - это означает что

    прекаст основной частью магдамажный. И он не достоин владеть замком.

    Ты видел время реколла? И считаешь что ГМ в ГТБ мог бы среколить где угодно? Полная чушь.

    Реколл элементарно сбивается скиллом диссонанс на расстоянии экрана. Сбивается любым

    физдамагом по ГМу в ГТБ.

    Появление этой карты вызовет развитие дефов не только на магдамаге, но более разнообразные

    тактики ведения дефа.

    Родольф лишь частенько попадал в выгодные для него ситуации. И это было на старом эмуляторе.

    Считаю что ГТБ фиксить не нужно.
  18. Wolf Davil Ветеран..

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    LumiRo.
    +1 востановить карту.
  19. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Тема ваще НЕОЧЕМ!!!
    Карта ГТБ ОФИЦИАЛЬНО пофиксена (либо отключена) компанией Гравити (насколько мне известно :) ) на всех серверах, в связи с тем что является картой нарушающей баланс игры!!!

    P.S. Если вернуть эту карту то можно про визов ваще забыть. Радуйтесь что хоть что-то дает. :)
  20. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    против
Статус темы:
Закрыта.