Работа Golden Thief Bug

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем iStorm, 27 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ufkbyf

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    99
    Имхо... против введения этой карты.
  2. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Неубиваемый он только для тех кто постоянно ноет и ничего делать не хочет. Опять повторяюсь, чар в ГТБ+госте убивает поставленными действиями 2-3 чаров.

    Завел эту тему я, не имея ГТБ и не зная даже, есть ли она на сервере. Завел, узнав о такой несправедливости как ее фикс.

    В одиночку даже в гтб и госте взять замок можно лишь у нубов.

    Вспомним еще что это было в старом эмуляторе, +к тому, рудольфом брались замки в моменты когда защита была крайне слаба. В еАфине ГТБ дает гораздо меньше преимуществ, чем на жАфине. Магия здесь по сравнению с тамошней просто детская, дефендер (от диспелла которого защищает ГТБ) от АД не помогает, лакового антифриза в госте не достигнуть, да и иммунитет к диспеллу можно получить и без ГТБ. Смысла фиксить карту нет никакого. И не забываем, что теперь импоруба на импе законтрить очень просто - СВ блочит все физатаки по импу на нет.

    В новом эмуляторе даже при максимальной аги есть минимальное время стояния в трапе, которое тоже не маленькое.

    Имеется в виду - от плохой физ атаки?

    Даже с ГТБ такого и не будет.

    Это уже отсебятина. К тому же, в новом эмуляторе есть карты и почиторнее ГТБ. Та же детале.

    Видно, какое мощное влияние на умы оказывает раскрученный брэнд) Я полтора года дефил в составе своей гильдии на другом сервере от ГТБ и с открытым лицом вам говорю - чар в ГТБ убивается за время которое не составляет и минуты.

    Отхиливался... хилом?)))) Если чар спокойно отхиливается в ГТБ в прекасте - это означает что прекаст основной частью магдамажный. И он не достоин владеть замком.

    Ты видел время реколла? И считаешь что ГМ в ГТБ мог бы среколить где угодно? Полная чушь. Реколл элементарно сбивается скиллом диссонанс на расстоянии экрана. Сбивается любым физдамагом по ГМу в ГТБ.

    Появление этой карты вызовет развитие дефов не только на магдамаге, но более разнообразные тактики ведения дефа.

    Родольф лишь частенько попадал в выгодные для него ситуации. И это было на старом эмуляторе.

    Считаю что ГТБ фиксить не нужно.

    встретится команда адвансов и новисов = БАЛАНС?
    баланс.
    Кесарю - кесарево.
  3. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    Отключена официально только на Иро =_= а п.с. вообще бредовое =_=
  4. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    почему ж только? на русском также отключена. откуда вы знаете что на корейском работает?
    так вот на официальных серверах, заметьте лоурейтах, где ее дроп 0.01 ее отключают как нарушающую баланс игры.
    а здесь с дропом в 15 раз больше вы хотите чтоб ее полностью включили? :) это что же тут будет через годик?
    опять кросса качать? до сих пор люми является очень сбалансированным сервером. и менять это по чьей-то прихоти думаю не стоит :(
  5. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Аффтор оверквотер и неудачник,какие каждый день пишут всякую ересь,насмотревшихся на механику 5-6 эпизодов....
  6. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    иШторм ты видимо ни когда не играл на официальных серверах и судиш только по пираткам , на каждой пиратке своя механика , ты пишешь полнейший бред , видимо у тебя горячка , здесь порезка на ГВ всего 20% , а не как официально 40% , у меня полно мувиков как люди только в гостах держались очень долго против больших толп , я сомневаюсь , что да же на нашей гнилой офе мало игроков которые имели слабую физичекскую атаку которые плохо дамажили в госта , а он спокойно отъедался и если бы ещё при этом у них был ГТБ , не наложив какой нибудь элементальный статус типо фриза или окаменения убить не реально , пока его не осадишь по полной и не кончиться расход. Ну видимо у тебя и патьки из 2-3 человек такой дамаг , что остальным просто нечего делать на этом сервере.
    Я не пойму твою тупую наивность , есть персонажи которых ты своей патькой из 2-3 человек не убьёшь будь он в марке или друиде , а что тут говорить про гтб и госта.
    Или у тебя азура или ад будет входить в госта по 10к-20к , и при этом персонаж не будет отжираться и тупо ждать пока его убьют? Далее , какой шанс , что такой персонаж пойдёт в одиночку на тебя , а не в толпе с гильдией.
    Или ты у нас телепат и можешь узнать в толпе персонажа и во что он одет , ну если это так то я и не знаю что сказать.

    Что касаеться рекола , навный чукотский парень , ты там написал что рекол сбиваеться легко , ты действительно помойму больной , ещё раз говорю гост и гтб , каким десонансом ты собъёшь его если магия (читай внимательно описание карты) не действует на эту карту , физической атакой не пробить госта (не всей конечно) , ну и чем ты будешь сбивать?

    И прекрати употреблять тяжёлые наркотики , твой детский пример баланса , встретяться адвансы и новисы...(вообще ппц чушь написать такую надо уметь), ну если ты нуб ты всегда будешь нубом , адвансы то же когда то были нубами О_о (ну или хз , может ты сразу умеешь создавать адвансов) , естественно победят адвансы , люди изначально рождаються с руками , вот ими из новисов и делаються адвансы , на то и существуют топ гильдии и топ альянсы которые борються между собой , а остальные должны быть либо середниками либо время от времени рулить и прорываться в топ , так и складываетсья баланс , а такие детские примеры вызывают только хохот.

    А по факту этого разговора стало ясно , что либо он , либо его знакомые или соги выбили ГТБ.
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    да уж.. дочитал посты афтора

    и понял, что похоже опять спорил с хантом 92+ лвла, пришедшем в чужой монастырь со своим уставом :(
  8. Кровавая каша

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    341
    Может и в обиду шторму,но могу предположить что ты на другом сервере был в альянсе ЛПБ.
  9. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    выбить 40 мдэфа эта крута
  10. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    ГТБ позволяет сделать 100 мдеф, даже при госте в броне. Без него это проблематично. 100 мдеф позволяет класть на всех визов, как и при непорезанном ГТБ. Так что топик ниочем. ИМХО Гравити правильно сделала.

    P.S. ГТБ идет в слот тары. И в любом случае не защищает от элементальных физ атак. Если у гильды нет мили дамаггера, который может снести тушку без тары, это ее проблемы.
  11. Blizzard

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    20
    А где написано, что Horn card режет урон от магии?
    ГТБ заменяет тару, поэтому отожраться от элементальных соников, даблов, вулканов, кт будет не так уж и просто, имхо.
    И где же ты это видел? Heal на владельца гтб никогда не работал.
    Для того, чтобы прервать каст рекола достаточно нанести урон в 1 хп. А при физ атаке, если не сработал фли и перфект фли, то минимум урона в 1 хп сработает, независимо от силы атаки.

    PS Гравити эту карту не пофиксила до сих пор. И на kRo эта карта работает. Так что я за то, чтобы карта работала так, как и должна работать.
    +1 предложению
    PPS
    Это действительно так?
  12. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    2Blizzard
    Магия есть ренж атака, от туда и её порезка хорном.

    2Gleach
    Интересно много ли сервероф ровняется на русский оф?
    Откуда знаю про Кро? От туда откуда и все остальное, кстати рейты на кро 0.5х
    Отключают админы из - за прихоти(не знаю чьей). Баланса по - моему ни где нету, что по вашему есть баланс?) Да же при рейтах люми, что - то не вижу чтобы эти карты на каждом углу торговали =_=

    2Гётероб

    На кро карта не пофикшена.

    И все же, не так страшен чорт как его малюют =) На каждого управа найдется)

    Или мб тогда и танатоса порежем?) вдруг выбьет кто - то, рейты то большие.
  13. Blizzard

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    20
    Магия это маг атака, она не может быть ренж или нет.
    http://midgard-library.org/?choix=objets&type=6&id=4045
  14. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Blizzard опять же видел на пиратке , везде свои правила , я и написал что он отхиливался ибо дамаг шёл мизерный и хилл работал , то есть карта более мене пофиксена , но даже с фиксом она слишком мощна , а если не резать совсем , как предлагает товарищ начавший тему , то будет безпредел , теперь до тебя дошла суть?

    Blizzard ещё в ту же кашу , ты говоришь рекол , допустим про то что я говорю , гм прист в ГТБ и Госте , дополнительно для рекола , ставит сафети если ему рекол сбивает контактник , если дистанционно туман , не пишите сдесь про тупые реколы , грамотный рекол не всегда , но пройдёт.
  15. Blizzard

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    20
    Да не будет беспредела. На kRO эта карта работает в точности с её описанием и ничего.
    Элементальные соники и кт работают, тары нет, 2-3 мса/сина и гтб+гостр лежит.
  16. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    2Blizzard

    Ренж атака вся что имеет расстояние более 4 клеток, вроде)
  17. Blizzard

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    20
    Из-за тумана дальние физические атаки (простые) не мисают, а просто режется урон. 1 выстрел из лука и каст прерван. А если ты про пневму, то она не ставится рядом с св.
  18. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Я в курсе что она не ставитсья с св , но твой пример то же притянут за уши.
    Можно подумать опять же гм в таком шмоте будет 1 пробиваться , есть вообще фантастический вариант!
    От которго ты уже просто не отвертишся)))) гм прист в гтб и госте и он на сакре которая с гтб и в госте)))
    Ой абассака с вами самому смешно уже , вот что ты будешь делать?))))

    И не сравнивайте кРо с тамошними рейтами и сдешними , это дибилизм))
  19. Blizzard

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    20
    Вот скрипт карты аллигатора. Проверь описание.
    bonus bLongAtkDef,5;
    Вот скрипт карт сета для лучников. В описании говорится только про бонус к дальним физическим атакам.
    bonus bHPrecovRate,10; bonus bSPrecovRate,10; if(isequipped(4297,4234,4252,4178)) { bonus bAgi,5; bonus bDex,3; bonus bLongAtkRate,20; bonus bPerfectHitAddRate,20; if(BaseClass == Job_Archer) { bonus2 bExpAddRace,RC_Brute,5; bonus2 bWeaponComaRace,RC_Brute,1000; } }
    А вот скрипт карты хорна. В описании не уточняется про дальние физические атаки, но скрипт на тип атаки тот же.
    bonus bLongAtkDef,35;
    За LongAtk считают именно дальние физические атаки, просто описание карты хорна не точное.
  20. Blizzard

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    20
    Сакра на гтб не работает.
Статус темы:
Закрыта.