Работа Golden Thief Bug

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем iStorm, 27 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Ты прям пояснил, как ты "ЛЕГКО" избежишь Соников-Азур-АДов.
  2. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Пока не покажешь мувик получаеться ты пиздабол . Ты даже можешь выложить любой другой мувик где убивают кроса и сказать что он с орк хиро в госте у него пушка с бафомётом и тд и тп и его убивают с 1 соника. Так что пиздить не мешки ворочить.
  3. Blizzard

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    20
    1) Используя статусные стрелы и статусные карты в статусном луке при 186+ аспд повесить какой-нибудь статус не сложно. Ну а с картой Stormy Knight шанс на фриз аж 20%.
    2)Сакра тебе даст всего около 23к хп, а ты будешь без гостра и тары и... гтб. В таком случае, наверное, даже 1 азура способна снести обоих при стандартном эквипе чампа. Что уж говорить, если по тебе еще будут бить визы, синхи, крео и т.д.
  4. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Собственно так же как рекольщик улетит сразу с азуры , ада или соника вися на сакре.
    У шмота есть свойство его переодевать , вися на сакре можно нажать рекол , а потом жанглировать шмотом на себе , если вы носите 1 комплект шмота на гв это ваше дело , вот только я никак не дождусь ответа почему переодев анти-статус карты вися на сакре сразу окажешься на кафре.
  5. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Да пустая Тема, только балаболить и могут "Госу"
  6. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    блин, бесишь тупоголовый, И ЧТО ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЖОНГЛИРОВАТЬ БЛО??!?!?!?! ЕСЛИ ГИЛЬДИЯ ЗНАЕТ ЧТО У ТАКОГО ТО ЧЕЛА, ТЕМ БОЛЕЕ ГМ, ЕСТЬ ГОСТ, ТО ПЕРВЫМ НАХ ЕГО БУДУТ СНОСИТЬ, СФОКУСИРУЯ НА НЕМ ВЕСЬ УРОН, УРОН ОТ ПАРЫ КРЕВ, ОТ ХАЙВИЗОВ, ОТ КРОССОВ И ЧАМПОВ, И ПОЛЕТИШЬ СО СВОИМ "ВТОРЫМ" ШМОТОМ В ЖОПУ.
    Бесят блин.
  7. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    ПОЭТОМУ НАХРЕН НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ ТУТ СО СВОИМ ВТОРЫМ ШМОТОМ, ПАДЛА, ЧЕ ДУМАЕШЬ ТУТ ВСЕ НУБЫ, И НЕ ПОНИМАЮТ КАК УБИТЬ ГОСТО-ГТБНОСЦА?
  8. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Blizzard , ты опять переводишь тему в то что они в 2 будут против всего импрума , но я на гв ни разу не видел что бы кто то рулил в одиночку , соответственно когда хотябы одна патька прошла локи , пусть даже человек 5-7 человек , никак не больше прорвалось в стоперы и при этом мясо продолжает вламываться в импрум , прикаст врятли переключиться на горстку прорвавшихся , ну а дальше стоперы тупо не успеют даже сообразить кто реколит и будет достаточно сафети для отвода глаз.
    А вариант 2 человек в импруме против гильдии для рекола , я хз , такой вариант что вы мне пытаетесь впарить мало вероятен , вы всё пишите как легко его убить если он ОДИН , а если такой человек в толпе?
  9. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Видимо ты дурак.
  10. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Ой , к чему нервичать и психовать , день только начался , у тебя всё будет хорошо в жизни , только не кричи попей чайку =) , но судя по твоим нервам , ты точно 1 на 1 никогда такого не убъёшь =) , как бы ты тут не выделывался и не понтовался что ты папка умный , а я дурак.
  11. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    мне кажется все это пустое обсуждение. отменять фикс гтб это значит существенно менять механику сервера через полгода его работы. то есть какие-то билды, стратегии и даже профессии (магопроизводные) в какой-то степени окажутся не у дел. для этого должно быть существенное основание, а не "Завел эту тему я, не имея ГТБ и не зная даже, есть ли она на сервере. Завел, узнав о такой несправедливости как ее фикс." или "гтб не имба". если "иммунитет от магии" это мелочи, то что тогда серьезно?
    в чем несправедливость фикса? баланс гтб нарушает, магопроизводных оставляет не у дел.
    во всем мире ее фиксят: иро, на русcкий офф, да даже на большинстве пиратских серверов она не дает иммунитет от магии!
    почему люми должен двигаться в обратном направлении, почему после полгода работы сервера должна меняться механика? тут мне кажется должны быть серьезные основания а не эмоции.
  12. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Потому что ты строешь из себя "Отца", рагнарок такая игра, где любого можно убить, в каком-бы убер шмоте он не был, не так ли? Не стоит тут умничать про "Жонглирование".
  13. Pashtet Мясной

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Мясокомбинат №18
    пора тему закрывать, людям уже крышу рвать начинает, бугогага

    по теме: оставить все как есть
  14. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Я нуб вообще-то)
    А вот в Нижнем Тагиле живёт настолько суровый One World One Dream , что он знает как убивать гостоГТБносца никогда не сталкиваясь с ним)
  15. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Все бесит =_=
    Пофлудил, и хватит
  16. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Давай дружить)

    P.S. Запятая перед "и" не ставиться.
  17. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Может быть, школу закончил давно.
  18. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    начальную?
  19. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Што-то вы тут совсем офигели.
    Я закрою тему, ок?
Статус темы:
Закрыта.