Как собрать грамотное пати?

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Mortimelle, 3 мар 2009.

  1. Mortimelle Ктулху всех заберёт!

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    20
    Играю сином и пати как бы никогда были не нужны, но бегать вечно одному запарило XD
    Нигде невидел гайдов по собиранию пати. Подскажите где такое можно увидеть или может кто то напишет первый. Как то мне вот кажется такой гайд полезнее чем например: "Какие статы качать чампу?" XD или "Подскажите как одеть линкера" =)

    Вот например очень интересует пати в Тор XD

    P.S. грамотное пати - минимальное количество человек, при максимуме пользы =)
    и то что говорю что играю сином не значит что им и собрался в пати ;D
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Вступить в нормальную гильду, там пати всегда найдется.
  3. Mortimelle Ктулху всех заберёт!

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    20
    Нормальная гильда ето название? XD
  4. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    ТОР
    1)Вся патя держится на ком? Правильно на присте! Одетом присте!в тор достаточно 1го одетого приста.
    2)чтобы присту было кого хилить нам нужен тот кого мобы будут жрать! нам нужен бтр...
    ои чеита я Нам нужен ТАНК 1шт.
    3) ХАИВИЗЫ 2 шт Очень надо 2 шт)))) чтоб справлялись))) Но если ТАНК Нууу очень хороший достаточно 1 хв.
    4)Чтобы от хаивизов был толк нам нужна песня браги. А кто у нас песенки поет правильно БАрд.
    Одного барда заглаза.
    5)Чтобы присту хватило сп всех отхилить а у визов хватило сп всем навешать нам нужен проф.
    Хотя можно и сервисом побегать))))(Танцовщица)
    это были обязательные учасники столпотворения

    6)Дамгеры другие)))
    Снаипы там разные
    Кросы
    ..........................................................................
    Но есть пати минимум
    проф+прист+снаип

    ПС

    вот как то так)))
    соответственно можно заменять учасников
    на место профа Хим,крео с банками
    на место 1хв снаи или крос
  5. Оксана Ласточка

    На форуме с:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    207
    можнотупо чамп+проф+хп и хоть в лабу
  6. Mortimelle Ктулху всех заберёт!

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    20
    А можно ещё плиз добавлять обязательный шмот? И мэйби ещё чутка тактики а то просто перечислить профы партийные, я их тоже знаю XD
  7. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    пасана обязательно, а также можно включить мозг и прямые руки в этот список.
    Тактика проста : водила ведёт толпу в гаст. Гаст должен быть своевременно кинут. Сп должно быть своевременно залито. Брага должна быть заранее включена. Касты должны висеть на всех всегда.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    брага+пряморукий хп+хв вполне достаточно для нормального кача в торе на 3 так качал хп до 97.5 (дальше забросил xD) никуда не торопясь бегаем. для подстраховки хв может перед вами кидать гасты невысокого лвла
    плюсы: очень просто 3ем людям достичь 3 лвла вингами xD и норм экспы на троих то :)
    минусы: переодически надо садиться на перекур на минуту или две для регена сп xD

    имхо
  9. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    как правило таково не бывает)))) Водила ведет толпу в гаст сам пробегает ДО того как скастовали гаст, соответственно мобы проносятся за ним. Он еще умник сбрасывает мобов на сопартиицев))) те в панике начинают бегать кругами)))) привлекая еще больше мобов))))))
    По поводу сп лутше обговорить либо условныи знак либо крик в приват. Потому что хиляеш ты хиляеш и тут все начали паниковать (СМ выше) и тебе естественно забудут кинуть сп))))) так что всем профам иметь 10 блю потов на всяк случаи)))
    Брага ДОЛЖЕН быть прикован к визам, забыть что он брага - человек!, помнить что он бот которыи бегает за визом!!!!
    Касты на всех тоже что то феерическое. Сумка должна быть на всех- ты ее видеш она такая беленькая аура)))) Блес всегда на визе можно даже перекостовать нацать раз. Браге аги+блес. Танк обоидется только аги. Профу много хила и блес. Постораитесь чтоб пати была хоть так обкастована0)) во время паники))) и тогда я вам скажу что вы чудо прист.
    поэтому лучше иметь еще тс (тим спик)
    пасаны мне явно мало
    я бы советовал всем кто может взять такои комплект(кроме танкOOФ я в них 0)
    бронь лучше пасана, можно рыба (одинка - все мультоводы, а поначалу денег не много)
    накидка вул скаф самое доступное что есть на серве))))) с ДЖЕКом (бюджет вариант),
    ноксис(дорогои вариант)
    тапки не особо важны))) (у меня на присте тапки +10 мдеф с изис с Девятихвостои кошкои)
    а в руках у нас Валька щит а в нем у нас карта Пеномены))))
    А на голове у нас Шапка кошки +15 мдеф
    вот и все

    (родилась мысль написать полноценный гаид)
  10. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    хмммм очень интересно надо попробывать......
    а чеита вы без банок на сп
    А резисты кушаете?
    а как со свордами и лучниками дела обстоит
    ведь бросок копья мало кто переживет.......
  11. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Шмот это хорошо. А руки ещё лучше.
    Несколько лвлов апал соло визом в торе 3 - добегал до фулл пати, брал брагу и убегал в неизвестном направлении ))

    Прежде чем спросить ты бы подумал - что для тебя нормальное пати?
    Я предпочту слить 40% с друзьями и уйти получив море фана, нежели качаться и получить 5 лвлов с незнакомым мне человеком, с которым при встрече мне было бы противно здороваться (ну, как пример - великих "атцофф" которые никогда сами не умирают. Всегда кто то их подвел) и уйти от компа в негативе.

    А ещё лучше возьми друзей и выйди на улицу - весна, красота...
  12. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    Минимальная пати в тор(на 3-ий)...хп хв брага...естессно шмот и руки никто не отменял...тихо идя вперед просто убиваем всех подрят....под сало и прочую нечесть квагу и гастим...итог,оч быстрый кач и море фана)))))
  13. Оксана Ласточка

    На форуме с:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    207
    с моей пати все просто...из шмота пасана, пенка, райдрик, у чампа пуха в тор... хп атерну дает чамп азурит, проф сп заливает. такой пати за полчаса взяли с 70 по 85 лвл
  14. SwiftCold eXses

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    139
    87>99 тор снайпом с хп в пати, даже пасаны не было (рыба решает) запасаемся сп жрачкой и фпирёд, кач очень быстрый.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Я бегал без резистов и без пасаны (рыба, шмот на мдеф), докачавшись до 97.5 хпа не испытывал никаких проблем со сливом и т.д. там 1 из 2ух либо вообще никто не дамажил (ну чутка было, утрирую) либо сразу соник от сала xD
    Ну сворды.. пневма, а гаст стопит можно почучуть отходить назад, да
  16. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    для пати нужно: виз,прист и брага. этого достаточно
    ну проф накряйняк сп влить да мбр покидать. хотя можно и посидеть 2 мин
    Танк только для собирания толп- мобов можно и без него по несколько бить.
    вообще чем меньше народа тем удобнее там бегать имхо
  17. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Как составить грамотное пати? Общаться... не бояться общаться с людьми, заводить знакомства и друзей. А там и пати составится само собой, грамотное и постоянное. Лучшего варианта я не знаю.
  18. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    +1 к Божественная. Жаль, хороших людей единицы. Эх, где ты, раггейм 2005...
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    грамотное пати это кода ты чамп у тя жена хп......кач летит ппц=)))начиная с монка 71 и жены хп лвла 83* в эквипе моно в торе кач......а вообще если собирать пати нужно найти нормальный людей, которые не ливнут на пол пути к цели и сделать серв тим спика(очень облегчит общение)
  20. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Бред. Описание приста, играющего первый день.