Как собрать грамотное пати?

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Mortimelle, 3 мар 2009.

  1. Имярек

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    75
    NudeHamster спасибо за критику и разъяснения. про лак перед шш вообще не подозревал ^__^ вполне вероятно, может я и не замечал стрелы снипа и поэтому думаю что был аццке крут, но все равно напрягает когда пати растягивается, а снип бежит впереди пати всей :)
    а гасты я кидал заранее, и мш успевал скастоваться до 3-4-го удара гаста. поэтому в основном проблема была с баньшами, но видать снайпер был реальный "отец" и как-то быстро всех успокаивал :)

    а кстати вот вспомнил :)
    да, снип сносит быстрее, но гаст+мш убивают еще и +2 зомбака к некру, а снип не всегда, т.к. радиус меньше. а это в больших кучах тоже экспа ;) хотя мериться "кто больше наубивал" не интересно :) все равно вся экспа делится)
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    я ничего не говорю - убить можно и визом всех, просто когда танк ведет аккуратно упакованную патьку ( они бегут за ним по одной линии) это идельная мишень для ШШ. Ну грубо говоря дамагом по 10к это 10 раз стрельнуть снайпу. (у некров же 90+ хп еси я не ошибаюсь) а без каста (150декс) и с хорошой интовой брагой это очень быстро. Я бы делал Лов и МШ , а не гаст и МШ. =). один минус Сп на снипа перезаливать часто нужно. но на то и проф в патьке.

    вообщем тут разные ситуации ( снип левла небольшого, или ШШ нету, или еще чтото) так что главное знать общие способы.

    И далее если вы пати лидер собираете патьку ( из тех кого не знаете) пердставьте себя ГМом на это время - ваша патька ваша ги. Т.е как собрались пока идет обкастовывания - давайте напутсвия. Будь то патька 30 левлов ако и мечника на попорингов, или патька в тор на 3 или лабу.