14.11.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 14 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    времени уже почти час, а топ с каждой минутой становится все жарче!
  2. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    ок ты тащиГМ. 7 лет вел гильдию к успеху имея на счету даже несколько спиленых импов!

    НО

    пруф победного шествия по трупам хаябузы на гв2 или хотябы в мг гв1(уточняю, а то ты тупой и не сразу догонишь о чем речь) будет?
  3. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    вот уже даже по кнопкам не попадает в спешке.Дно,не спеши и думай перед тем,как писать что-то,дабы снова не опозориться.
  4. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    В том весь и кайф что есть ч чему стримится))) Ток вы главное не вливайтесь ни в кого)))
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Пруф просят для доказательств своих слов. Я где-то говорил, что мы сливали хаябов в межгейте? Нет, не говорил. А что же ты тогда пруф требуешь, как заведённая мартышка? Мозг не включается?))))


    С таким же успехом, я могу попросить у тебя скрин того, что ты не жираф. Покажешь? А то буду считать тебя жирафом!!!
  6. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ты хоть чтото скажешь по делу или так и будешь плакать? Я смотрю у вас это модно стало плакать, скулить и жаловаться что всё не так...
  7. Ra-wirr

    На форуме с:
    26 сен 2010
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Children of Thor
    Вы бы как нить разобрались там со своим альянсом а то вас даже за врагов никто не считает.
  8. enjoi оО

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Paradise Lost/Phoenix
    Зато у тебя судя по всему был уникальный шанс отсосать у всех подряд, включая даже циту х)))) Понравилось?
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    В процессе)))
  10. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Еслиб это было так , то ты бы просто это сообшение не написал)
  11. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    вот когда говно вроде тебя начнет за свои слова отвечать,тогда можно будет вести диалог.
    ерунду сморозил и дураком прикидываеться.Днище.

    Новое что-то уже придумаешь,или дальше стрелки переводить будешь?
  12. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ну скажи мне наконец в чем я неправ...
    Нечего сказать - поплач и иди спать...
  13. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Кэп намекает
  14. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    "Уважаемый ВедьМ, не нужно сливатся и стрелки переводить в этом топе.
    Если альянсу роз и вальхаллы мои люди говорят что они говно - значит тому есть доказательства. У нас снято 3 мувика с последнего гв, и много мувиков с прошлых. И скажи спасибо, в отличии от вашего извечного конкурента за место под солнцем - Бодхе, я не тыкаю вас носом в ваш кал, который вы кушаете из гв в гв, и не пытаюсь вам рассказать какая у вас организация и т.д., ибо это совершенно не имеет смысла, мое занятие следить за своей гильдией, а не за чужими.
    если ты счтаешь себя адекватным ниврот, так будь им до конца, а не веди себя как шлюха, кичясь тем что вы все интеллегенты 25+ лет (пруф просить у меня не надо, это фон вашей гильдийной политики), при этом хуяча бред на форуме покруче моего логитеча, у которого счетчик бреда на форуме уже первалил за 3к сообщений.

    На тему говна могу сказать четко и ясно.
    Я могу назвать говном на люмиро кого угодно, ибо пропоции побед и всосов моей гильдии имеют достаточный показатель для того, чтобы считать говном все вокруг здесь. Пейзаж наших достижений здесь позволяет это. И это не дешевые понты, в стиле "35.10.2010 в 21:37 на второй баррикаде мы успешно ударили в бок хаябузе и смогли её слить". ну ты понял с чем я сравниваю.

    Вобщем если есть притензии ко мне лично, или к гильдиям дф и меморис, а не отдельно взятым людям ныне или ранее в них присутсвовашим - то напиши мне в асю или позови таки на рандеву в вентрилу, я отвечу на любой твой вопрос и за каждое свое слово. В противном случае я предлагаю тебе два решения на выбор:1) просто уходи, 2) разбирайся с логи или аймсом в личках, и не сри здесь про гильдии, не имея на то оснований (над упреком в зерге ржет весь форум, наш онлайн последние месяц+ стабилен до безупрезности - ~42+2)" (с) Фрик
  15. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    фрик если 45 сливается от 35 они не говно? Ответь своим авторитетным мнением...
  16. Ra-wirr

    На форуме с:
    26 сен 2010
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Children of Thor
    От циты и вы нехило сосали что уж там скрывать.
    Мне просто делать нечего вот и пишу, только не утверждай что я своим постом как то понизил твою уверенность в своей гильдии.
  17. enjoi оО

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Paradise Lost/Phoenix
    Ооо...расскажешь сказку, мувики приложишь? х)
  18. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    !
    Ведьм сьебывай подальше и не позорь свою гильдию.Сможешь за свои слова ответить-приходи,иначе сиди на дне и не вякай.
    Из-за такого уебана как ты я не хочу обобщать и поливать говном вальхов.
  19. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
  20. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Я даже пруф не хочу просить у такого дерева.Но все же,он будет?
    Я надеюсь ты перечитаешь топик заново и поймешь где ты не прав.
Статус темы:
Закрыта.