14.11.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 14 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Для начала...
  2. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Мне обьяснить какое ты дерево или сам поймешь?
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А у меня уже лет 5 есть мультогильдия с одним названием. Я за нее даже на гв ходил. Я клйовый гм. ;)
  4. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Так собственно в этом и смысл всей вашей перепалки. Ведьму не нравится, что вы обсераете нашу гильдию (не смотря на то, что это порой заслуженно), и тыкает вам тем же. Причём он хоть и "буйный", но начинаете обычно именно вы.

    В частности сегодня ты нам предъявил, что мы "мягкие" и льёмся от 10 человек: http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=354756#p354756

    Ведьм же пытается вам возразить тем же самым, что вы сами льётесь от тех же ЧоТов, хоть у вас и превосходящий онлайн.



    На мой взгляд, вы оба не правы, и пытаетесь друг у друга песчинки искать, хотя косяков у обеих гильдий хватает. Но в данном случае я разделяю позицию Фрика: Вам скучно? Вы хотите полить друг друга говном? Сколько угодно!!! Только гильдии сюда не примешивайте.
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Уг. Меня мало интересуют вопли шестёрок. Мне Фрик так на вопрос и не ответил. Так че?
  6. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я имел ввиду гильдию, где кроме тебя есть хотя бы один живой человек, который будет с тобой ходить на ГВ 7 лет. Причём стабильно и практически без пропусков. Если ты такое сделаешь - я даже наверное тебя зауважаю за героизм.
  7. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    фрик забанен, дупло
    смотри личку
  8. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Ой лол. Джадс, и много у тебя в гильдии народу находящихся в ней с самого начала??
  9. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Я ниразу не поливал вальх или роз говном.Мне это не нужно абсолютно.
    Мои высказывания в этом топике что вы обычно неочень есть правда.Имея не плохой онлайн вы не показываете абослютно ничего.

    А дереву ведьму стоит пойти и поискать пруфы.Иначе сьеби с топика.
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    "хотя бы один человек" - всмысле количественно хотя бы один. А не в том смысле, что это один и тот же.

    То есть хоть ещё один человек, который готов за тебя воевать. Если ты в течении 7 лет будешь это поддерживать - это огромная работа. Вот про что речь шла.
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Скопирую у Бодхи - "ахаха"(вроде верно))
    Аимс я всеволиш показал что вы не лучше. Но это походу было выше вашего суперраздутого самомнения
  12. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    СКОЛЬКО БЛЕЯТЬ У ТЕБЯ В ГИЛЬДИИ ЧЕЛОВЕК НАХОДЯЩИХСЯ С ОСНОВАНИЯ????
    Возможно так вопрос будет понятнее и я всё же получу прямой ответ, а не ту хуету что была выше
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Переодически там были еще живые люди. Это тоже история.
    Неважно кто был в гильдии сначала и кто в конце. История идет за названием, а не за людьми. Пусть и странно звучит.
  14. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    ну собственно,твой фейл и слив был засчитан еще с самого первого поста в мою сторону.
    Не пиши больше ничего,а то действительно кажется,что ты в серьез так думаешь.
  15. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Аимс я всеволиш показал что вы не лучше. Но это походу было выше вашего суперраздутого самомнения
  16. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ну просто ты некорректно излагаешь мысли. Ты написал, что вы в 10 сливали нас. Я так понимаю речь идёт о прошлом 1.0, когда вы Гилтиками убивали Роз (наших там тоже немного было). Меня не было (корпоратив - это святое), поэтому я хз что там и как там было. Знаю что наши ходили не все, и не все из пошедших были в розах. Да и вообще альянс пока слабо выглядит - поэтому я и не реагирую на эти твои слова.

    Но, например, если истолковать ваши слова, что вы в 10 сливаете Вальхов - то вот тут я бы поспорил. Я вполне допускаю, что так оно могло бы и быть, но за всё моё ГМство Вальхаллы - таких случаев было не так уж и много, и при равном онлайне мы обычно выигрываем, так как люди хорошо друг друга знают, и умеют друг с другом играть.

    Просто ты не делаешь разницы между нашей гильдией и нашим альянсом, а он делает. Вот ему и обидно)))
  17. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    ДЖАДС, СКА, ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ???????????????77?7?777777?7
  18. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Ты поздно начал вести диалог.
    К чему тут твое лучше-не лучше.Чотам мы на каждом гв за щеку даем.
    Если ты подумал по глупости что я обсираю твою гильдию-фейл.Я не знаю,толи ты слишком юн,что так агришься,толи глуп.
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Именно с основания в данный момент ни одного. Хотя не так давно был один))) Собственно сам основатель.
  20. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    У нас основатель хотяб гамит. А вы вообше кто и какое отношение к хеабузе имеете. Я уж молчу что устав никто ничитал, но хоть кто основал то знаете?
Статус темы:
Закрыта.