14.11.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 14 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Про 10 человек это был агр,написанный уже после агра ведьма.Он близок к правде,но в другом смысле.
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Уже нет))) Его засосало в реал... Но что-то мне подсказывает, что он ещё вернётся)))
  3. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Ведьм, просто выйди в окно!
    Дам подсказку Аимсу. Он глупо юн!
    Считать себя кем-то в гильдии только из-за того что ты хотя бы знаешь кто ее основал это ок. Лолота!


    p.s. Кстати, товарищ Zznoob тоже недавно решил вспомнить своё преступное прошлое в хаябузе... Но быстро передумал. Возможно потому что хаябуза всегда не та!
  4. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Это было враньё. И!!! Я не агрил. Я сказал как было
    Ты сказал как было и я сказал как было
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ну устав же вы не знаете...
  6. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это участь всех основателей))) Впрочем как и родителей - редко когда они любят, когда детище выходит из под контроля и начинает развиваться самостоятельно.


    PS:
    видео будет, как вы размыли торов? а то я так и не посмотрел по нормальному (((
  7. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    ТЫ СКА НАРКОМАН ЧТОЛЕ???7777?7?7?7?7
    Знаешь устав наизусть??? Читаешь его жене перед сном чтобы не дай бог с утра не забыть??? Следуешь ему???
  8. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    будет, но весит оно 510 метров. К утру залью.
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    брайт такой брайт))))
  10. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    !
    а что поделаешь
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ладно фуу. Ну нечитала и фиг с ним...
  12. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Джадс - хороший ГМ!! Делится со всей гильдией забористыми веществами, а не употребляет в одиночку!

    Ведьм, ты настолько тупой, что даже разговаривать с тобой стрёмно. Вдруг заразишь своей тупостью.

    За сим пожелаю Вам нескучной ночи!
    Альёс!
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    "Я наркотики не употребляю, я и без них нахожу жизнь красочной и интересной" ©
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Просто делишься с другими не употребляя? =)
  15. Ra-wirr

    На форуме с:
    26 сен 2010
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Children of Thor
    Ну не от хорошей жизни вы были в альянсе с ненавистными хостисами. Незнаю как и за счет чего вы рулили в гефене, мне как то пофигу гв1 дрочка на варп, но как только открылись гв2 замки цита вам нехило насовала.
    Если хочешь пруфы, лезь на форум асга смотри мувы того времени, мне если честно лень ворошить старье.
  16. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    у меня где-то есть мувик, где хостисы размываю чотов, не знаю с какого сервера, но Дефик там играл Паладином с ником Дефолтиус(вроде как)
  17. enjoi оО

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Paradise Lost/Phoenix
    хостисы были в этом альянсе самыми бесполезными, ибо тупо трэшили на первом гейте в свои пол пати, их присутствие/отсутствие ничего на самом деле не решало. альянс был выгоден впервую очередь им, ибо это была единственная возможность норса повонять что-то там на форме.
    Странно, что ж никто больше то не знает об этом? Насувала цита кому-то только тогда, когда ПЛ ушли с сервера. Там правда человек 5 ходило еще на гв за Деспаиров...но это уже их личное решение было.
    Мне то зачем лезть, я и так помню как все было х))) Но у тебя видимо свои какие-то гв были, вот и стало интересно посмотреть мувики с них.
  18. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    Ты вообще упоротый? Че ты тычешь тут во всех? Сам бы хоть для начала потрудился узнать, кто у вас основал эту гильдию и где она играла, чего добилась. Какой нафик Джадс основатель? Из него основатель, как из меня негр!
    Советую тебе: ПРОСТО УХОДИ! Ты итак уже опозорился как мог. И докачай джобы, ска!
  19. Forever_Alone Life. You fail it

    На форуме с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    157
    плохой стыд, когда ПЛ (известные как фениксы, позже хеллиос на фри, нынче останки их были на люми под названием мегаломания) еще были на асге гильдия под названием цита была днищем полным, это примерно как здесь вальхалла, но еще в 2 раза хуже.
    Я сам не из ПЛ, а из хостисов, но не люблю когда несут ерунду некомпетентные люди.
  20. Rustle Не, не Шорох

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    107
    обожемой
    в меголомании
    теперь мы начнем новый круг с высянениями кто когда и что основал на люми? :[
Статус темы:
Закрыта.