Какой класс лучший на ГВ?

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем iBrain, 15 мар 2009.

  1. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    если за джедая наёмник Харрисон Форд, то ситх не устоит, а так, конечно, чит этот ситх, фиксить тёмную сторону полюбому, считаю
    ситх +1
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    чак норис на гв всех паАарвет. и ситха порвет..

    лк такой класс - на гв мне кажеться лучше палом. он полезнее и интереснее. ЛК вроде лучше отожраться да может? берс там паринг? но учитывая щиты пала.. короче пал круче лк. Это если тебе саппорт толстый кто никого не свалит..

    короче бред несу слушай сюда

    Есть два вида - помошники и убивцы. убывцы - это те классы кто убивает на гв в ближнем дальнем бою..или уличной магией.
    Помошники - саппорты - это те кто сами не дамажут а только бегают и делаю жизнь убивцам лучше. но без саппортов убивцем хорошем тебе не быть.


    Если хочешь архимага - качай на гв тебя везде примут в любую ги ( не забуть по билду качнуть квагу гаст ганбу и граву)

    и главное..не качай МСа.. твоему хунту 86 его не одеть.. проще чампа или кроса..
  3. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    У кроса шмот еще дороже чем у мса, но мс на втором месте по ценам имхо)
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну хз что за крос и что за мс сравниваються.. =) но мб мб..не буду спорить..

    самый простой вариант - качнуть архимага как ты говоришь. Это во первых просто, во вторых везде нужно, и посмотришь на гв кто что делает..
    еще простой вариант качнуть чампа. не шумите чампы ваш класс довольно прост в игре на гв. вот качать его муторно без шмота.=). еще вариант качнуть приста. всеравно начнешь мультить бегать по профам играть всеми подряд..
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    архимаг самый лучший (если грамотный) и на гв и на арене.
  6. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    если чо ВСЕМ ебашерам надо вздрачивать в игре чтобы ебашить. На эквип, на расход.

    саппортом гам гораздо проще и ненапряжней, можно гонять в +4, не высовыватся и следовательно и жрать поменьше, вот только билд голжен быть грамотным и надо понимать когда и что делать ;]
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    бред :)
  8. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    почему бред то?
    на гв архимаг - основа дефа и убивает много чаров каждое гв.
    на люми-арене тоже сила. убивает гастом почти всех - проверено неоднократно.
    шмота надо мало. 150 декс чтоб получилось, ну и инты сколько-то. остальное не суть важно.
    Из расходки необходимы пожалуй только кристаллы, чтоб от зеркал не умирать, можно еще чуть гемов синих и красных.
    На гв еще на хп/сп чего-то покушать (на арену - не надо).
    И с качем париться особо не надо. Как только грамотный архимаг набирает 150 декс, сразу начинает рулить.
    То есть класса лучше, чем архимаг пожалуй придумать сложно.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    основа дефа говориш ??
    деф построеный на одном маг дамаге никчемен
    его пройдут максимум на следущем гв - зайдут в мдефе
    то что он убивает много - заслуга огромного числа его ударов - типо больше ударов - больше шанс "добить" , не овердамага , один хв не делает ваще ничего
    для достижения 150 декс шмот нужен очень дорогой , нужно постоянное использовние хавки 8+ и бокс оф глумов , и естественно чтоб тебе кидали блесс присты
    на арене хв очень часто падает с одного удара , увы , но ето печальный факт - скажем сбр в атерну в большинстве случаев полностью лишает хв его могущества
    после диспела хв также становицо жертвой - ибо его мощь зависит напрямую от его сапорта , без бафов приста клоуна и паладина хай визард легкая жертва :(
    далее , я убивал хв в дуели фулл сапорт профом ... тупо забил палкой :(
    если хочеш могу сыграть дуель хай пристом ... на селфах , ни у одного грамотного хв небудет шанса убить :(
    на каче ни один хв не набирает 150 дексы
    тоесть ты ваще не шариш в том что пишеш ...
    как думаеш справедливо назвать твой пост бредом ?:)

    //я сам достаточно опытный хв , чтобы знать что они могут , а что нет - и втирать про непобедимость хв на арене , про могущество на гв - безсмысленно
  10. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Gleach ты видимо чем то зацепил ReadyToDie , в его ответе тебе чувствуеться огочрение и злоба , рас он так яросно расписал , что ХВ ниачём =)

    Всегда смотри сюда http://www.lumiro.net/hz/last-woe/

    Только крео , чампы и хв.
  11. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    отвечу: пост бредом назвать несправедливо.
    и да, топ вое говорит сам за себя: архимаги сила.
    про очень дорогой шмот, хавку, боксы и тп открою тайну - не нужны.
    конечно, на гв и на арене (особенно перед заходом) нужен хороший, качественный обкаст - в смысле не только блесс. и там не только паладин, клоун и прист должны помогать архимагу.
    но если ги дружная, то все будет. и по убойной мощи с архимагом вряд ли кто сравниться.
    а по живучести - в хорошей пати архимага защищают паладины и палкой его не убьешь.
    про крео и чампов скажу так: на гв они сила, но на арене уступают архимагам.
    потому что играть ими дорого, их основные скилы блокируются пневмой и сп и режутся гостринг картой.
    а гаст у архимага бесплатен, ничем не блокируется и гостринг картой не режется.
    поэтому самый мощный класс на гв и не только это конечно же архимаг.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2гетеборг , хз чо там чуствуецо , по твоей ссылке нет ничего , но с тем что хв рубят фраги в дефе неспорю - лишь спорю с тем что ето сильнейший класс - он ничуть не более сильный чем другие


    2Gleach
    для начала там хай визы :( , ниразу не видел в бою архимагов - думаю что они гавно :(
    нужен баф госпела ? lol
    тогда действительно твой хв никчемность :( , ибо когда его небудет ты будеш гавном
    чо уж там перечисли всех
    кроссы должны помогать архимагу - убивать мдеф целей
    крео должны убивать толстяков , которымх немогут убить кроссы , и давить врагов стоящих на лп
    чампы должны убивать тех кого тяжело убить крео
    или может сказать по другому ?? хв помогает физ дамагерам ?? или даже хв помогает сапортам , ведь по сути если скажем чамп крут и без сапорта , то хв без него слаб , а расчитывающий только на баф госпеля и постоянный сапорт клоуна/паладина/приста/ещекогото ловя диспел становицо полной никчемностью
    я нислова не говорил про крео/чампов - но если я найду крео/чампа сыграеш дуель с ними ?? раз уж с хп нехочеш
    бесплатен - хорошо для нищебродов правда ?? и как круто что мы не такие ?:)
    не блокируецо ?? ты нуб правда неслышал о етом скилле ?:( - и на нем кстати азуру/ад хай визарду "незаблокировать"
    а режецо он куда менее рарным еквипом чем гостринг - мдеф , да и защиту от воды дает очень много шмота
    и да - идя спецально на дуель с визом - чуваки берут пару бронек , и одеваютса относительно в мдеф/либо в защиту от основных елементов хв - удары хв становяцо смешными :( ... и есть несколько антиклассов - против которых хв практически не имеет шансов
    убьеш хоть когонить своим архимагом на гв ?? один , без сапорта ?? а давай с сапортом , но без других дамагеров ?? любой умеющий чуть чуть жрать отжираецо , а без сапорта отжираетса наверн любой

    ///и абсолютно также можно расписать про любой класс - я ведь на самом деле хай виз , и лишь открыл его слабые стороны
  13. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    визяка - всеголишь саппорт дамагер, на самом деле, отсеивает голожопый зерг. Точто он дамажит, виноват стакующийся МШ +1гаст+1лов. Допустим тоже самое количество ШШ-снипов может своими стакующимися ШШ задавить гораздо БОЛЬШЕ народу.

    хотя если его одеть в ультимат-топ-эквип (оркхеро и бишопа), то он начинает карать, но в топ-эквипе любой ебошер начинает карать.
  14. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Тема ни о чем.....Каждому своё.....
  15. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    ReadyToDie писал:

    бесплатен - хорошо для нищебродов правда ?? и как круто что мы не такие ?
    не блокируецо ?? ты нуб правда неслышал о етом скилле ? - и на нем кстати азуру/ад хай визарду "незаблокировать"

    Проявил свое нубство
    1)ЛП , Леннд протект , защитник земель - есть такой скил про который ты не знаешь , называеться ганбайтен , которым ЛП стираеться за 3 сикунды на нём даже если ХВ будет стоять и сделает дырку и читай дальше.
    2)Азура - есть такой скил о котором ты не знаешь , называеться Сафети вэл (Стена безопасности легко ставиться в продырявленном ЛП) , она блокирует азуру.
    3)Ад , всё зависит от скил билда у ХВ , если у хв билд 99инт\99дэкс\25вит , его с ада не убъёшь и он спокойно отедаеться , проверено моим ХВ.

    Ты писал убъёт ли он своим ХВ на ГВ когонибудь без сапорта , на субботнем ГВ , я убивал не то что кого нибудь , а приличное число , опять же можно обписаться от кросов , которые впиливаються в сафети вэл , после чего уходят в хайд и начинают гримить и происходит жестокий облом , либо если он близко крутиться взор (видимо этот скил ты то же не знаешь , он обнаруживает невидимых) , либо сам используя карту смоки ( а карта смоки позваляет уйти в хайд) уходишь в хайд.

    Жду неадекватного ответа =)
  16. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    вот только пока он будет заводить свой гаст, все свои уже полягут >_<
    а то вообще одиспелят, выжгут сп, и тупо запинают палкой.

    визы с 99 вит и 25 декс точно не дамагеры, максимум по баф-дебаф.

    с твоей декс ты будешь ОЧЕНЬ долго дрочить на ганбайтен. ни о какой СВ в проделанной дырке ЛП и речи быть не может. В легкую словишь с десяток азур при приведении такого приемчика. За три секунды(при твоей дексе почти пять), труепроф перестилит ЛП раз пять xD
  17. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    а не проще вит сделать минусовым или равным нулю, ели уж ады так достают?
    25 декс - это что-то за пределами понимания, даже не улыбнуло.
    По теме
    При умелой игре можно сделать любой класс на ГВ лучшим, руки решают, ну и шмот)
  18. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Там вроде не так написано , там вроде написано 25 вит , хз О_О
  19. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Реальная штука
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    вот "неадекватный" ответ :

    >нубство говориш ?
    за 3 секунды вырежеш ганбой лп ?
    дык проф заного его перестелит за пол секунды
    >вырежеш дырку в своем лп , чтоб защитицо от азуры чампа ?
    неверю - для начала думаю ты тупо не будеш резать лп под собой , а ваще в целом скорее всего ты неуспееш даже с норм дексой - у ганбы приличный делей таки
    >про ад - 99 вит хв не отжираетса от норм креатора и падает от ада в терну , может канеш ты описался - и хотел в самом деле написать 25 вит - при етом значении ад чуть менее страшен , но появляецо огромный шанс словить стан и умереть в нем от того же ада - адов кстати нада 3 чтобы убить 40вит хайвиза(25+15)
    //если ты не описался - и у тебя действительно 25 декс - ты нуб :(

    да , базара нет - хв хорошо отсеивает нубов , неумеющих жрать - именно таких ты и убивал , таких убиваю и я - но , я не считаю ето поводом считать моего перса сильнейшим в игре

    и на последок - кроссы ударившие в сафети соником , смешны ничуть не более чем визы гастящие на лп - и могу поспорить что
    в среднем хв кидает аое спеллы на лп куда чаще чем кросс бьет соником в сафети