Какой класс лучший на ГВ?

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем iBrain, 15 мар 2009.

  1. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Маладэц, ReadyToDie, затроллил бедного Гётеборг-а, он несчастный до низких оскорблений спустился. По большому счету, его конечно следовало бы забанить, но...

    И да, я вас категорически призываю немедленно прекратить обоюдные нападки.
  2. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Какое лп , какое сжигание сп , какое фо , да они вообще ничего сделать не успеют факт , потом ты прибежищ туде ещё кросом вообще всасёшь с первой волны гаста , потом ты прибежишь туда танком , тут клоун покарает тебя дисгармонией и хв добъёт сокрушающим посохом.Чем?! чем?! ты их будешь убивать , азурой , диспелом , сжигание сп , фо? Полный бред.

    Короче нести чушь я могу так же как и ты , внимание ReadyToDie на столько суров , что он кем бы не играл покарает кого угодано , а если ты реально обосрался и нечего не ответил толкового то ты полный алень.

    Буагага , написал проф + чапм vs хв и клоун - победа профа с чампом , что , как , где , куда.
    Короче кембы ты не играл тебя укотает суперновис акомаг с хайдом. Суперновис vs ReadyToDie = победа суперновиса ,
    это не оспоримый факт , тебе это скажет любой кого не спроси.


    Общественность видела, я предупреждал.
    Гётеборг - 1 неделя бана за оскорбления
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ладна


    А тебе пару дней для профилактики за троллинг
  4. Непобедимка 86

    На форуме с:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1
    Первое - читай правила форума. Второе - бан недельный. Либо ты терпишь, либо ты никогда больше не сможешь нормально существовать на этом форуме.
  5. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    архимаг, карта пенька..неудивительно что с офа реальне неуды приходят
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Тренировка правой руки решает.
  7. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Беда, одних дамагеров на верхушку ставят или всё же вопрос не в лучшем, а сильнейшем классе?=\ прочитал всё только из-за того что увидел предупреждения в конце xD У вас пожёще санта-барбары) На второе место поставил бы хп - менее пакостливая, но не менее востребованная профа, в своё время, бывало, получал удовольствия на гв на нём больше, чем от лк, рувач бы поширше и вообще идеальная профа)
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ох как жалко что я не успел на тролинг..

    в дуэлях 1 на 1 виз если он не 150 дексовый и не имеет карты берзы проиграет практически всем.

    но мы начали с помощи человеку - хв одна из лучших проф чтоб начать играть на гв..
  9. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    круз тоже, равно
  10. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Не ну обЫдно, столько прочёл а их забанили, прям действительно санта барбара, только она закончилась а у нас актёров пересажали)

    По теме: на ГВ будет интересно чаром к которому руки прямые, если только начал, то могу сказать смело набей снайпом парувосемдесят кк и на етих рейтах можеш хоть всех чаров перекачать и посмотреть кем будет интересно или удобно играть.

    ЗЫ: сам играю ХВ, и кста посты парой улыбали)
  11. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Класс не может быть лучшим( Баланс же какой то есть? Зависит от игрока.

    И тут такой раздув про ХВ... ну да) ХВ в топе... если стоит в дефе и тыкает метеоры на вход. Только вот считать элитой однокнопочных за место в топе я бы не стал. Это заслуга сапорта скорее... ну и нищебродов атачащих)))

    Мне вот нравятся профы... играть сложно, но реально важная единица на гв.
    И старглады ещё нравятся... как импорубы.. тут они правда не в моде)
  12. Оксана Ласточка

    На форуме с:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    207
    все классы нужны. тема тупая. допустим если на гв все бы ходии одной профой, то был бы бред.
  13. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Не бред а мясо))) ГВ - хпристы против хпристов)))
  14. Оксана Ласточка

    На форуме с:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    207
    нет... это было бы слишком неинтересно. новисы против новисов лучше.
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    тут же интересуются не тем какой какой класс нужен, а тем какой - лучший.
    кстати, кроме архимага никакой другой класс аргументированно не был предложен в роли лучшего.
    про то что все профессии одинаково хороши также не соглашусь. они хороши по-своему, но в разных областях.
    одни хороши чтоб рулить, другие хороши чтоб помогать тем кто рулит. если например судить по числу жертв, то тут архимагу пожалуй нет равных. если выбирать лучшего помощника для архимага, тут можно выбрать паладина. если выбирать лучшего добивателя одиночек, не уничтоженных архимагом можно отметить кросса. если выбирать персонажа, лучше других противостоящего атакам архимага можно вспомнить профессора и т.п.
  16. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Ваша логика ущербна. Пояснить?

    И те и другие имеют одну общую качественную характеристику - они хороши! Или Вы, уважаемый, собираетесь сказать, что сакрифайс паладин менее хороший, чем сикросс? Или допустим клоун с брагой более хороший, чем прист? Я не уверен, что вы трезво оцениваете то, в какие сравнения собираетесь ввязаться. Поэтому примите как простую банальную истину, не противоречащую балансу - что все профы на ГВ одинаково хороши.
  17. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    тут вообще человек пришел для него вопрос стоял так кого качнуть чтоб походить на гв. хв предложили ибо он прост в прокачке, не сильно требователен к шмоту, и играть им довольно просто поначалу ( не виртуозно как тут описанно вырезать ганбой лп туда же св и еще в хайд уйти отжираясь при этом и кадаясь гастами,квагами) а простенько на первое время гаст, квага, юп - для начала этого хватет.

    еще вариант играть палом - но ему нужен хороший шмот и много потов. поэтому как начальный он не предложен.
    брага - играть с одной стороны просто, но мне кажеться немного скучновато для начинающего.
    мс отпадает сразу как первый гвы чар человеку без зеней и опыта.
    кросс - ну без шмота он будет ниачем, поэтому тож не советовал бы.
    сталк - вот это вариант номер 3. качать только геморойно. варианты боустрипер или стрипер плагиатчик. первый качать проще второй вроде интереснее. хотя второй можно качать ТУ на анубах..
    прист - довольно сложно играть для начинающего. нужно отвыкнуть хилить на гв, нужно пользоваться бмом, но для начала это вариант номер 4. простого каста хватет для начала. а уж сбивать карие 1 левла сумки с врагов, вилки, молчанки дикризы, это можно потом выучить
    лк - проще пала в управлении но тоже есть много. можно качнуть конешно.. пусть будет вариант номер 5.
    снайпер. - обычный билд аги декс на гв не особенно хорош. но если вы попали в ги с знающими людьми вам помогут и расскажут как играть например декс вит лак снипом ( под ШШ) или ФА снипом. им тож довольно интересно я бы сказал но нужно прямить руки. вариант номер 6
    проф.. - тоже не советую как первого гв чара. очень трудоемкий, а если вы будете ток сп лить вы не помймете в чем прелесть профа.
    кто там еще то.. все вроде?
    крео !- прост, силен, НО! требует уйму времени на расход качественный саппорт на варку ( или варилку в ги) а так варинт номер 7 =)
    вот терь вроде все =)
  18. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Не правда. Не все йогурты одинаково полезны.
    Тему стоит рассматривать от обратного.
    Есть несколько менее полезных профессий,чем остальные.

    1. Лорд Найт.
    ЛК не дамагер - это факт. При любом дамажущем билде, его дамаги только посмешить могут.
    А при 99аги\99вит это тупое мясо, которое ничего не может. Пал также хорошо может танковать\заходить в прекаст, но при этом имеет еще кучу дополнительных возможностей, весьма полезных для гильдии.

    2. Сталкер.
    Сталкер - не дамагер это тоже факт. Даже при большой стр, ББ будет также ущербен как у ЛК.
    ФС билд конечно интересен, но с увереностью в 90% можно сказать, что при игре против любой нормальной гильдии первоочередная цель для стрипа (имполом\рекольщик\проф и тд) будет в фулл-протекте. Кроме стрипа может только мелко напакостить: снять линк\подержать в конфайне.
    Несомненно очень интересный класс, но необходимый только в единичном количестве на гильдию, и то в качестве рекольщика в основном.

    3. Стар Гладиатор\Ганслингер\Нинзя.
    В моем понимании - не предназначенные для гв классы. Какие бы билды не выдумали под них, ничего серьезного из себя не представляют. Хотя бы из-за своего очень маленького хп-фактора.

    P.S. Все вышесказанное мое сугубо личное мнение.
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    о! напонил про линкера - отличный саппорт класс..
  20. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    не приму, ибо например вторые профы лучше первых, а фс-профы на гв полезнее профов-болтеров. тоже вроде бы простая и банальная истина...
    очевидно же, что поставлен слишком общий вопрос, простой и банальный ответ на который один - "Не знаю". хотя архимаг хорош полюбому :)