Какой класс лучший на ГВ?

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем iBrain, 15 мар 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    кстати - предложение гетеборгу
    давай дуельку ?
    суперский архимаг , лутший класс в игре против херпойми кого
    я утверждаю что не дам тебе и шанса :(
  2. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Абассака началась , да ты с самого начала и про ганбайтен не бумал , спокойно порежеться пока перезальёться сто раз порежеться , аказываеться проф тут вместе с чампом против ХВ , дак окей , а может 2 на 2 , у хв в подмоге брага , 10 ганбайтенов в секунду и 10 сафети вэлов.

    Кстати вот эта чушь с 25дэкс получаеться реальный билд если есть 2 перчатки с барзебубами гггг)))

    Если 1 на 1 спрофом который забивает палкой , я хз кого он может у тебя забить 1 на 1 , полная чушь , 1ногово 1рукого инвалида? да!
    Чамп 1 на 1 убъёт только если нет сафети и госта , метательные сферки - чушь.
    Крео с 25вит ( для вас дэкс ) , под вилкой упадёт с 1 ада , или крео научились кидать вилки.

    Там кто то писал что хв без сапорта ни что , но все примеры что ты привел для убийства хв , с сапортами чамп + проф азура и лп , ад и вилка крео и прист , так что аказываеться по твоим словам вообще ни 1 класс 1 на 1 ни чего не может?
  3. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Давай дуэльку , приезжай на площадь трёх вокзалов.
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Главное вовремя исправить и сказать что касяк не мой, а вы слепые?
    Подписал бы что отредактировал
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Ахахахахахахаха
    Под столом XD
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    если серьезно.. про гв уже все сказали выше. там у хв необходимый саппорт будет, будут и фраги в большом количестве. смотрим топ гв.
    про арену. с кроссами, крео, чампами Реди малость неугадал. чтобы хорошо зайти на арену, на которой собралась большая недружелюбная пати хайвизу помимо браги, приста, пала необходим еще проф и желательно линкер (если честно, можно обойтись и без пала). в нашей ги все это есть, так что с обкастом проблем не бывает. после этого хайвиз заходя на арену выносит всех или почти всех в одиночку. чтобы после этого арену удержать конечно нужна пати. но это справедливо и для любого другого класса :)
    что касается профов. да, хв жестоко обламывается лп и диспеллом. к счастью, после вaйпа на арену ходят не более 1-2х грамотных профов. диспелл вобще редко когда успевают кинуть. лп есть у единиц. да и те им не умеют толком пользоваться. поэтому лп здесь скорее не помеха, а помощь для кроссов/крео/снайпов/ритуальщиков из пати. выжившие выносятся юпами, при необходимости добиваютя гастами.
    что касается рыбы, то есть такой хороший скилл как юп. по заморозке и рыбе бьет оч хорошо. с инстанткастом успевать переодеться будет вполне проблематично.
    ну и ады да, по заточенному под арену хайвизу они будут миссать.
    вся эта мощь достигается минимумом расхода и шмота. поэтому по соотношению мощь/затраты хайвизу действительно нет равных.
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    лол

    - я бы посмарел на ету картину - дебил хв ставит под себя св и тутже режет его ганбой , какой шанс что чамп ударит в ту долю секунды когда ты срезал свой св ? а если первой умрет брага ?? в "тиме" 2х2 проф/чамп вс хв/кло - я бы явно не поставил на 2ю , и думаю те кто хоть чуток шарят в игре тоже
    - в дуели скорее всего чамп не даст тебе шанса - и да он скорее всего не будет азурить
    - профом убил хайвиза , регулярно появляющегося в том топе убийств на который ты давал ссылку
    - тебя я собрался карать не профом
    - да , в гв условиях и один на один (о_О), ни один класс неявляецо убийцей ... относительные шансы есть только у чампа - ну и против лоувитовых у вайтсмита/кросса
  8. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Вот мне интересно , ты видимо в жизни сначало жопу вытираешь , а потом срать начинаешь , если у вас бобо с глазками или вы попытались как то остро пошутить то ты относишься к категории даун , ибо любой ЧЕЛОВЕК сначало режит лп как и было написано , а потом ставит сафети.
  9. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    убиение хайвиза азурой выглядит забавно, хотя местные чампы кроме азуры обычно ничего и не знают. на 1х1 или 2х2 на месте чампа я порабощал бы хвиза с помощью фо и уж никак не азуры. речь идет не о дуэлях, а битвах пати на пати. скажем пати из хв, сакры, браги и хприста мне кажется достаточно мощной. если к этому еще добавить мбр, то совсем хорошо.
  10. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Кстати пример 2 на 2 , чамп + проф простив хв и клоуна , тут решает тактика можно сначала защититься от азуры сафети не врубая брагу , клоун вулканом стоя в сафети (их можно поставить сколько хочешь пока камни не кончаться и их сбить не получиться , она и при 120 дэксы практически мгновенно ставиться) , так вот пока наивный чамп долбиться азурой в сафети , клоун вулканами уносит профа , при этом если даже лежит лп , хв ( чамп может долбитсья как в сафети хв так и в сафети клоуна ) хв не напрягаясь режит что надо и заливает , или просто долбит юпами , в такой ситуации ещё проще на чамп наложить каменное проклятье и спокойно поришить профа , а потом и чампа.

    Мега папка , придумай ещё что нибудь нереальное , меня прикалывает общение с тобой.
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    именно на вот ето я бы хотел посмареть - помогло бы ето против чампа под сапортом профа или нет
    ето единственный скилл чампа который может убить - мы же не рассматриваем варианты "дуелей" без потов - от них вы предпочитаете отмазывацо или игнорить :(
    //кстати можно организовать и 2х2 , проф/чамп вс кло/хв ?
  12. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Ну у меня нет знакомых клоунов , кроме тебя.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ой батя теоретик , куле ты нехочеш в игре показать свое могущество то ?:)

    вулкан норм клоуны не берут
    проф сожгет хайвизу ману сразуже после того как лишит еффекта браги
    если проф в стиле вулканера кло - тоесть болтер - хв/клоуну будет ваще тяжко :(
    если бой без потов - действительно думаю не стоит азурить - закидать фо
    у профа нету "каменного проклятья" ?
    у профа/чампа нету ед ?
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    лана нубок с тобой все ясно в целом - бывай
    мм ... хотя постой , ник и гильд свой в игре скажи плиз ... если канеш не боишся чего (опозорицо к примеру , после твоих геройских постов то)
  15. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Я тут играю сейчас крое , но как докачаю ХВ я согласен , устроем.
    Проф сожгёт сп , а насрать , с востановлением сп и 99 инт , сп востанавливаеться очень быстро сжигание не проблема , то есть поставить 2 сафети не трабла , только у профа будет выбор либо сжигать сп либо отжиратсья от вулкана.
    думаю кроме второпрофников фо никого не закидать , тут же этого закидальщика легко в стан кёрс отправит.
    И вот тут абассака жестокая для тебя , у профа есть каменное проклятие ДА! Но будучи в сафети и не получая дамага можно лего пожертвовать тарой например и одеть медузу , всегда даже клоуном будет полно времени что бы подгадать момент когда выкинуть нах эту медузу и начать бить вулканом. Пока там будет закидон фо чамп то же может одеть медузу от стан кёрса , но только он всегда сможет получить дамаг в отличии от тех кто в сафети.
  16. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Папуль , давай как футболе сыграем с ответным матчем 1 в игре , 2 на пложади трёх вокзалов , я тут 3 месяца и не особо есть время играть , как докачаюсь , устроим с тобой дуэль , сидя за компом ты мега геройский папка , не спорю если ты тут с самого начала , твой повод прийти суда был тем , что ты был просто неудачником на другом сервере и прибежал на пустое место , это приемущество у всех кто прибежал сюда раньше других , я лично пришёл суда после того как мне взломали все акаунты на офе , да я то же неудачник , а пиздюлей за твой выебон ты можешь получить всегда.
    Ник в игре у меня такой же. Гильда ещё не перехала сюда.
  17. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    с потами это вообще не дуэль. там у кого дамаг больше тот и прав.
    сразу же проф кидает лп на хвиза с брагой, чамп порабощает обоих азурой.
    мощь хвиза раскрывается в норм пати. подробности изложил выше :)
  18. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Ты вообще не лезь , видишь тут бати бодаються!!! xD
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чото бред сивой кобылы
    ты даже в теории уныл
    "отжирацо от вулкана" - вот ето действиетльно ништяк
    какие сафети ? какие медузы ? как не получая дамага ? уйди уже не позорься неуд
  20. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    кстати, как показывает опыт прошлого люми, через полгода-год тут много у кого будут гостринги и чампы с крео станут вообще ниочем.