Эпизод 13.2

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Lloyd BankS, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    "За" вайп:
    1. нубы
    2. нищеброды
    3. давно ушедшие с сервера в поисках удачи и не хотящие сейчас вернуться голожопыми
    4. просто похуисты-задроты которые "за движуху"
    5. Забаненные
    так ?
  2. Dream (。◕‿‿◕。)

    На форуме с:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.376
    Адрес:
    Нет,не так.
  3. Паломник Пузиблинчик

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    387
    Так! Я лично не хочу вайпа. Причина:
    Пол года назад было объявлено о "СКОРОМ" введении нового эпизода, и всякие джигурды начали говорить о вайпе, в том числе и авторитеты (судя по всему они просто троллей кормили, но блин и я повёлся на это). Естественно пропало желание вообще что либо делать, фармить, качать, пати и прочее, ибо бесмысленно, всё равно велика вероятность вайпа. И вот, буквально 2 недели назад я вновь начинаю играть. И при том играть с БОЛЬШИМ интересом! И тут вновь этот сраный эпизод, опять возможность вайпа и прочая поебень. Оставьте рагнарьки в покое!
  4. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    +1
    Fuck wipe. Make war.
  5. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    вообще играть не хочется
    а тут ещё и бета эта, былинный провал
  6. Hot Ride ~

    На форуме с:
    21 май 2010
    Сообщения:
    128
    Рынок перенасыщен, зени не ценятся, плюшек от эпизода 13.2 практически нету(возможность просто зайти убить дракона и зачантить пару бронек не радует), вайп будет ок, + понижение рейтов на дроп(или хотя бы мвп дроп).

    У няшек появится возможность собрать их любимые шапочки вновь, странно что негодуют.
  7. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    Дракона надо сразу прокачать скилами немного и вход туда за зени сделать.
    Цену на чант брони поднять раз в 10.
    Ввести новые шапки типа тарелки с лапшой где один из лута кк50 зеней.
    И т.п. плюхи легко зени выведут из игры.
  8. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
    за вайп же ну, сервер вновь оживёт за счёт гильдий, которые не могут в данный момент найти постоянный сервер, из за непостоянства, а вайп каждые полгода - год позволяют не потерять интерес к убийству мвп, множеству различных гв и конешно же трешу, творящемся в списке банов. ведь это всё новые и новые эмоции - радость, смех, задорность, а может даже это злость, месть и ненависть, но ето всеголишь некоторые мгновенья, которые вносят в нашу повседневную жизнь всё больший интерес к игре, а так же играют большую роль в развитии человечества. ведь это было всегда интересно, когда в ваших венах течёт кровь война и захватывает дух, подскакивает адреналинчик до предела и всплеск эмоций невозможно удержать, и конечно же надо их выплескнуть куда-то, да бы не бить одноклассников в школе. поэтому я за вайп! вперёд настырные и находчивые войны! вперёд!
  9. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    блин как большой сказал!
  10. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
  11. Hot Ride ~

    На форуме с:
    21 май 2010
    Сообщения:
    128
    Можно и уши за 100500кк в магазине сделать, все деньги уйдут на уши, на рынке товара больше чем нужно людям, разве что некоторый вид расхода бьет 2.5 землекопа и пара ахкботов. В итоге имеем все тот же перенасыщенный рынок, чаров с чуть меньшим капиталом и полной кафрой.

    Как Леха написал, свежий сервер - это война, срач, интерес, приток игроков(гильдий), которого не будет от твоей сс#ной шапочки с лапшой за 50кк.
  12. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Ну и на сколько вам хватило свежего фрира?
  13. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    ключевая фраза.
  14. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Я всеми руками за, конечно меры для вывода зеней из игры нужны но они нужны с самого начала после вайпа а без вайпа они бесмыслены
  15. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    на сколько же людям нравится эта игра и на сколько же у них много свободного времени что готовы раз за разом игру начинать заново и качаться, выбивать шмот, я не понимаю
    хорошо что вайпа не будет
  16. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    а с чего ты взял что не будет?
  17. LieToMe Все вокруг гандоны, один я шарик воздушный!©

    На форуме с:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    17
    нафлудили джигурды-то всякой.... ну если сделают как с люми три - печаль.. не сделают. оч буду рада, что тут хомячество разводить Оо
  18. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    Фри ро был унылым сервером, да и еще с маленькими рейтами.
  19. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    фрира выпустили сырым жутко
  20. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=30944
Статус темы:
Закрыта.