Эпизод 13.2

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Lloyd BankS, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    А зачем вы просите вайп и рейты побольше? Наверное что бы побыстрее одеться и быть готовыми к ГВ? Тогда кто мешает сейчас прийти, прокачать чаров одеть их быстро в недорогой шмот в изобилии присуствующий на сервере?
    Еще не забывай что РО не то что морально устаревает, оно уже давно устарело и приток молодой крови минимален. А те кто "подсел" на рагу взрослеют, заканчивают школу/техникум/институт иу них появляются взрослые проблемы и времени на РО становится всё меньше, как и терпения начинать во внеочередной раз с "нуля".
    А почему им надо начинать с "нуля"? А потому что ой, парочка гиги мвп-задротов, которые и на ГВ то не ходят, хотят писюнами померяться кто быстрее убьет мвп на новом сервере.
  2. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    а нечего что это 7 месячной давности заявление??? + если ты не помнишь люми 3 так же говорили вайпа не будет потом буквально через 3 дня вайп
  3. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    На Люми 3 не было вайпов.
  4. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    ну был не вайп а прост закрыли люми 2 и открыли люми 3 хотя говорили что вайпа не будет
  5. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    закрыли 3-й, т.к. практически все перешли на 4-й. Поддерживать старый далее не имело смысла.
  6. Vaalis

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нытики были и на Люми 3, когда открывали Люми 4, а как итог все равно прибежали на Люми 4. Если откроют Люми 5 будет такая же ситуация. Без вайпа тут делать нечего, ну кроме как красоваться няко шапками и тру шмотом, который не используется большинством по назначению.
  7. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Договоритесь между собой, удалите своих персонажей, и вам сразу станет чего делать. В чём проблема так поступить?
  8. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    проблема в том что мы хотим вайп не ради того чтобы нам было чего делать а ради того чтобы не было того болота которое сейчас
  9. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Да ну. Опыт фрирача показал другое. 2 месяца поигрались и "Болото, валим". В итоге сервер пуст и на форумах ноют о вайпе во спасение. Предыдущие 3 люми так же показали, что весь интерес таких вот "папок" улетучивается через 4-6 месяцев после открытия.
  10. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Эй, я уже давно работаю, да и половина моих рошных друзей тоже.

    Я кстати за что РО люблю — 70% взрослая здоровенная аудитория, которая косплеит быдло и обзывает друг друга школотой, потом закрывает ноутбук и едет на тачке в магазин за пивом. Взрослые дети.

    Имхо вайп надо делать только в случае серьезных изменений.
  11. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    Да всё, прекращаем спор.
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=34171&p=2
  12. Vaalis

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проблема в том, что в застоявшийся сервер, которому 1,5 года с побитой экономикой/кучей мвп карт/и прочего шмота никто играть не придет и будете копаться и дальше в 100 живых тел, ну если вам больше нравится играть со своим шмотом и няко шапками, а не с живыми людьми, то тут ничего не сделаешь.
  13. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    Да вы походу не Vaalis, а Vaaнга :DDDDD
  14. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    да ты похоже не дантес а дибил
  15. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    Девушка, на прямые оскорбления переходить как минимум не красиво, да еще когда с вами не общались даже. Мама не учила базовому этикету? )))
  16. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    у неё пмс на почве новости о том что вайпа не будет
  17. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Ну вы первый начали издеваться над ником Vaalis при том что она совершенно правильно все сказала, ну если уж у меня и пмс то от новости о том что мы так и останемся в болотце из шмота
  18. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Никто не в курсе как на тестовом 13.2 попадать в тор, гефению? Варпер насколько я знаю не варпает.
  19. Победитель Олололо

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    295
    Адрес:
    Наркогородок
    пешком ? пристом ?
  20. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Вообще туда варп не сохраняется.
    Пешком на каждую азуру не ок.
    А по поводу гефении - не вариант проходить квест на тестовом. мне и на обычном сервере одного раза хватило.
Статус темы:
Закрыта.