Эпизод 13.2

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Lloyd BankS, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    ну для начала скачай люмирошную мирку и посмотри онлайн днём там даже с учётом афк ни как не 100 тел, и про кучу мвп карт очень смешно, особенно если ты считаешь что гарм и муня убер мвп карты.
    Да и вайп лишнее, позиция таких вот уберхайскиллпроигроков смешит, рынок у на окок комбат 40кк а не 150, ну цены я тут на всё перечислять не буду ибо лень, но любой слоупок пришедший на сервер за неделю может одеться, а если он эту неделю позадротит ок ок, то оденется с ног до головы, качаться на х20 не сложно, так что нытьё про вайп не понятно.
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Как маленький ей богу. На новый сервер всегда было в несколько раз больше желающих.
  3. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Вайпофаги, сосните уже и сьебите. Вы не нужны.
  4. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    а может ты съебёшь? сидеть на полусдохшем серве это ок?пронтоняки которые так боятся потерять няко-шапки - им будет чем заняться, шмот им гораздо проще собрать, чем, например, собрать чара на гв (хороший шмот + ок расход)
    хоть раз бы подумали сколько народу ходит на гв и сколько раков в пронте жопу "протирают". если это всех устраивает, базара нет, някайте дальше зайки <3
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Как раз таки раков в пронте больше раз в 10. Так что гв игроки в меньшинстве(.
  6. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    именно это я и имела ввиду)
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну дак они против вайпа же, их все устраивает. Получается большинство.
  8. Фимуська

    На форуме с:
    7 май 2010
    Сообщения:
    77
    Я против вайпа!!! Хотя всё равно решать админам. А так если хотя бы туже ирку почитать,то новички появляються,хотя бы судя по вопросам которые они задают,я уже давно не встречала людей которые например в Гласте ни разу не были,или не знают как до Анубов дойти.
  9. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    кто ты ноунейм? очередная пронтоняфа насобиравшая 100500 някавайных шапочек, с которыми жаль растаться?
  10. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    всякие Ъ-гильды любят почему-то начинать на новых серваках. пока все раскачиваются. вроде как все правильно - кто первый встал, того и тапки. быстрее вкачались - рулят. быстрее оделись - рулят. но как только дело доходит до равноценного одевания/прокачивания, когда бы и надо показывать скил сыгранности на гв - ВНЕЗАПНО им становтся скучно на сервере, враги внезапно исчезают (которые уже оделись и вкачались, не задрачивая первые 8 дней; приходят на гв постоянно).
    неинтересные гв - потому что вы сами неинтересные. лузза тут не при чем. рынок тут не при чем.
    вся прелесть онлайн игр - в тимплее же! нагнуть серьезного, одетого, сыгранного, матерого противника, а не молодую, динамично развивающуюся гильдию.

    луза ок сервак запилил. проебланил какое-то время, но мало кто в курсе, че у него в реале там.
    а слабо позвать протвников на люми?
    звать сразу противников или сначала выпросить вайп и потом звать -- мне все равно. инфа 146%. лу уже дал свой ответ. я ничего особого не потеряю в обоих случаях. за друзей, еще играющих, обидно. поделились на 2 лагеря.


    зы: всем лучей добра и все такое. [IMG]
  11. Vaalis

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно сидеть в ирке, но не играть, чисто ради общения м.б. кому то нравится хХ
    Ну да у мунлайту приписать забыли 3 орк хиро, лорд деда, бубу, самурая, 2-3 ангелинга/госта и еще кучу карт которые можно в торговом посмотреть.
    Согласна на все 100%
  12. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Да не так много тут МВП карт которые могут так сильно повлиять на игру, что за бред. Темы одинаковые из раза в раз, одни и те же доводы, а в итоге бойцы поиграю пару гв и свалят. Если бы его ввели как и планировали, год уже прошел или скока там, было бы здорово. А сейчас ввод без вайпа тоже самое что ничего не делать, интереса хватит на мес, а потом останется то что есть сейчас. Так что если и заниматься сервером то с нуля, а если не вайпать то смысл вообще эпизода?
  13. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    +1 без вайпа смысла эпизода 0
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Тизер.

    [IMG]
  15. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    [IMG] =(
  16. Nnoitra Пронзить небеса

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Петергофф
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Сделают второй сервер с реньювалом мб, хаха. На старой базе.
  18. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Звучало страшно
  19. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    да просто возможность ставить скины с новых проф на старые
    но они же уродские!
  20. Фимуська

    На форуме с:
    7 май 2010
    Сообщения:
    77
    Конь в пальто!!! И я не очередная пронтоняка!!! И шапку сделала всего лишь одну,и больше делать не собираюсь!!! Я просто высказала своё мнение,имею право.А вы тут пальцы не растопыривайте,а то в дверь не пройдёте.Не смотря на мою дату регистрации на форуме, начала играть только на люми 4.Будет вайп так и ладно начнём снова.Если мало совсем пишу на форуме,так извиняйте.Ето вы наверно сидите тут и играть умудряетесь и на форуме писать,а мамка вам тем временем и попку помоет и покушать принесет и постельку постелит,к сожалению у меня такой возможности нет!!! Я просто прочитала о грядущих переменах и решила высказать своё мнение,а вы сразу так не красиво!
Статус темы:
Закрыта.