Обсуждение Wizard, High Wizard (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Magician, Wizard & Sage, High Wizard & Scholar', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    SkyL1ne По сравнению с ответом Pashtetka твой ответ говно, а не мой билд. И как я уже ответил Pashtetka, то мне уже просто не хочется себе придумывать новый билд) И пожалуй остановлюсь на нем. Если честно, не вижу абсолютно ничего страшного. Вы все время говорите, что билд говно, скилл не нужен. Но не убедили меня ни в одной полезности другого скилла. При этом говорили, что ледяная волна и огненная стенка напрасные траты скилов. Однако вчера на бг я убедился в обратном... Учитывая, что у меня сейчас 80 уровень и голый персонаж, это были единственные вещи, которыми я мог хоть что-то делать. А друид/марк есть далеко не у всех. Да скилл на +20% маны, возможно, не нужен. но у меня было два хв(pve/mvp и pvp/bg/gv) на рейтах 1х и был 1 варлок на ренивале. В первых двух случаях я не брал этот скилл. На варлоке разумеется брал. как проходной. Мне он понравился. Я уже играл условно стандратными хв, мне хочется пострадать фигней и я пока не увидел ни одной существенной причины этого не делать. Может она есть, но к примеру ты SkyL1ne о ней не знаешь 100%. И не надо хамить, не люблю хамов.
  2. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    ...
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Бро, если единственная твоя цель на хв - пострадать фигней, не нужно писать на форум и просить совета, страдай тихо сам по себе.
    P.S>Мне искренне жаль тех бомжей, которых ты заовнил на бг.
  4. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Jouryoku Моя цель была узнать, есть ли скиллы, которые на этом сервере необходимы, из тех, что я не взял. Оказалось особой необходимости в них нет. Очевидно, что я добился того, чего хотел. Убедился, что ничего страшно не будет, если прокачаюсь таким образом. Ну и еще узнал многое о тех, кто тут обитает.) А так же признаюсь, очень поднимал себе настроение, надеюсь другим людям тоже.
    p.s. Взрослые дядьки делают только суровые и мужественные поступки, они не страдают фигней, так что ей страдать никто не собирается!
  5. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ок, бро)
    Nothing personal нравится это.
  6. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    ))
    Jouryoku Видимо я сегодня резко повзрослел. Это единственное объяснение. Как вариант забыл побриться.
  7. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Подскажите пожалуйста, какую карту нынче модно вставлять в ботинки хай визарду, и в броню???
  8. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Мы услышали всё что хотели от тебя, по этому страдай фигнёй дальше, только уже сам. Удачи с хвом. По поводу карт - понятия не имею, никогда не играл, пробуй все что есть, может какая-то и понравится.
  9. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    SkyL1ne Спасибо за пожелание на счет хва. Но может быть кто знает, какая новая может есть карта. Не очень хочется одевать феруса/верита.
  10. Rime

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    60
    Зиф бага + аги!
  11. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну что ты так сразу) В бронь, ясен пень, earth deleter - если соулдрейн подведет, можно будет раздать с руки ради сп. А в тапки - Miyabi Doll чтоб дайвер домажил больнее.
    yuio нравится это.
  12. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Это вы типо пошутить пытались? :)
  13. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Да. С твоими шутками не сравнится конечно, ты то повеселил от души, но мы всё же попытались ...
    Хоть какая-то развликуха, форум тоже умирает по немногу ...
  14. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Форум давно умер, особенно темы : Покупка/Продажа.
  15. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Злые вы, уйду я от вас на другой форум. х_Х
  16. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Попутного ветра в горбатую спину.
  17. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Жаль стоп рейт пропал, а так для извращенцев интересный билд 99 аги 2 изилы, со стенки ловиш инкаст и тащиш) у меня удалось вкачать)
  18. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
  19. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну что ты, какие шутки. Карты как раз под твой билд :cool:
  20. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Jouryoku Да все, расслабьтесь. Я уже вставил в модные сандали карту еггиры. А то мана кончалась.