Обсуждение Wizard, High Wizard (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Magician, Wizard & Sage, High Wizard & Scholar', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Разочаровывающе банальное решение.
  2. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну как... Банальнейший способ спалить свой фейл в выборе скиллов) Печально, начинал ты за здравие.
  4. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Я ничего не понял, если честно... Выбор скиллов я спалил тогда, когда написал их изначально... Дать скриншот персонажа, если не веришь?
  5. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Ухожу я от вас в паладины... Правда пока не решил какой конкретно банкой буду играцо. Шарите в них?
  6. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921

    Гк/шч. Фс не делай ни в коем случае.
  7. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Гк говорят пофиксили, больше нет элемента святость. Шч весь в сомнениях какие характеристики тут качать... Учитывая что скилл здесь работает немного по другому. Почему фс не делать? Ну так то да, я из-за отсутствия пати и бросил хв, соло фан быстро приедается. А что насчет ритуальщика? Мне в принципе он не интересен... как и билд с копьем. Х_Х
  8. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Тогда предлагаю тебе не мелочиться и создать свой билд паладина с максимально неожиданным набором скиллов и распределением статов.
  9. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Jouryoku Люди, которые тут играют даже не в состоянии сказать, как работает скилл шч, не говоря уже о понимании работы всего остального. Вывод очевиден. Не зная, как работают скиллы паладина, невозможно создать подходящий билд. С хв в этом плане было проще...

    p.s. Хотел у тебя спросить. Что все же ты имел ввиду в своих последних постах про хв? Я так и не понял. Ты утверждал, что я вас троллю, а потом спалился. Но мне действительно просто хотелось совета. Который не смотря на вид нашей беседы, я все же получил. И в целом я был весьма доволен тем, что вышло. Под те задачи, под которые я его делал. Увы только играть хв одному не интересно. А друга - хп, увы не нашел. Не говоря о полноценной патьки с ниткой. И зря ты ругал фрост дайвер и соул драйн, очень полезные скиллы. Тем более, что при желании всегда можно их скинуть.

    Нашел калькулятор http://calc.lumiro.net/, если ему можно доверять, вопросы снимаются сами собой. Осталось в этом убедиться.
    Калькулятор говорит, что скилл гк работает нормально. Кто врет? Форум, или калькулятор?
  10. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Ryuu23 ты бы определился сначала. Просил совета по ХВу который тебе "для удавольствия" или как ты там говорил, тебе сказали что это гавнабилд, а для солоплея и для своих целей качай что угодно, всем насрать. Теперь же ты говоришь, что у тебя были цели, о которых знал только ты, а все остальные должны были догадаться. Вывод прост: какой вопрос - такой ответ. Тон же беседы задал ты. Тебе писали люди, которые в данной проффесии понимают в разы больше, но ты клал на их мнение и продолжал гнуть свою линию, по этому ничего удивительного, что тебя просто затролили. Сейчас же ты в очередной раз просишь совета. У меня лично нет ни малейшего желания тебе помогать, как минимум потому что это не благодарное, а самое главное, бестолковое дело - ты глух и слеп.
  11. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ryuu, а чего не на форуме планетки спрашиваешь, там вроде трололо поинтереснее получилось?
  12. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    SkyL1ne Спасибо. Посмеялся. Люди, которые знают о хв больше чем я? Ладно, не хочу никого обижать. Но на твой вопрос отвечу и если ты внимательно посмотришь, с чего началась беседа, или вернее спор, то поймешь о чем я.
    Я хотел поиграть хв на этом сервере, но я не знал, есть ли здесь какие-нибудь специфические скиллы хв, которые ему обязательно нужны. Например новая локация, в которой много всяких няшностей и качаться там можно только с метеор штормами, или ловами. То есть не взять их, было бы глупо. Но таких мест не оказалось. По крайней мере я о них не знаю, а вы не ответили.
    В остальном же, мне не особо было интересно чье либо мнение, потому как, можешь поверить на слово, я разбираюсь в хв куда больше чем вам это могло показаться. И каждый скилл, который я брал, я брал осознанно. А вот ваши ответы, и ваши знания я ставлю под вопросом.
    Впрочем я еще раз повторюсь, обидеть я никого не хотел ни тогда, ни сейчас. Но промолчать мне тяжело. Можешь считать меня раком. Но меня это лишь позабавит.
    И что касается отвечать на мои вопросы сейчас. Я лишний раз убеждаюсь, что на них просто вы не в силах ответить. Правда есть вероятность, что я так пишу, что вы просто не понимаете, что я хочу на самом деле. О чем я вообще. Ну в этом вас винить нельзя. В любом случае. Не дуйся, радуйся жизни и не злись на всякие комки нубов на вашем сервере, где вы гуру.
    Правда настоящие суровые гуру способны убедить в своей правоте и довести до внимания любой такой комок, причем без употребления ругательств и негатива. Видимо вы немного до этого звания не доросли. Но опять же, это чисто мнение комка. А, как известно, такое мнение можно игнорировать.
    p.s. Серьезно, не дуйся, будь проще. Ты у меня вот негатив не вызываешь и я не хочу вызывать его у тебя.

    Jouryoku Я спрашивал, вернее утверждал. Они те еще дурачки. Не скажу, что совсем потерянные. Просто очень узко мыслят. Но их нельзя в этом винить, у них на гв 2-3 человека ходят. А они о каких то антистанах браги говорят...
    p.s. И вот ты щас утверждал, или спрашиваешь? :)
  13. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ты лучше не отвлекайся на дурачков с антистаном, а активнее троллируй в теме о паладинах.
  14. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Ну если мне администрация ответит, как этот скилл работает, то вполне возможно пойду в тему о паладинах... Нет, то видимо придется отложить вопрос. Я сейчас на стадии, кого делать.
    Впрочем особого доверия к людям в той теме у меня уже не будет. Они не знаю как работает один из основных скиллов паладина... Или знают, но молчат как партизаны. А возможно просто троллят меня бедного. Вот и ушел от них к вам, думаю может вы подсобите. Но видимо все же придется...
  15. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Jouryoku Мне снова скучно. Сервер упал, не могу делать свою работу... Сериалы все пересмотрены. В общем я вернулся в вашу тему. Развлекайте меня!
    Давай поговорим о агильных хв и есть ли в них смысл?
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А мне не скучно, развлекай себя сам.
  17. Otaking

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    Агильные ХВ? добро пожаловать на ренювал...
  18. Otaking

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    А вообще сам визом решил побегать, так что зарание и с билдом ХВ хочу определиться, что скажите вот о таком ПвЕ билде?
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/hwz.html?10rKdxoXeBdqafcAHxhNcAak
    Ватерболл брал на остатки, т.к. не придумал что еще выбрать хорошего на 5 поинтов.
  19. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Otaking Ватерболл офигенен. Но не думаю, чо на этом сервере ему найдется применение.
    С учетом твоих пожеланий, я бы изменил на это http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/hwz.html?10rKdxoXeBdDabcKGXgAcAak.
    Объясню почему.
    Ватерболл, как я уже сказал, ты просто не будешь использовать, несмотря на всю его крутость.
    Квага, ее вполне достаточно взять 1 лвла.
    Землетрясение лучше не брать, только как проходной. На мобах землетрясение нафиг хв не нужно.
    ЛоВ всегда можно найти применение, не думаю что тут нужно вдаваться в подробности.
    А sense так, последнее очко, я его обычно беру по фану.

    p.s. есть скилл билды поинтереснее, этот скучный стандартный скилл билд.
    p.s.2. можно взять вместо лова тот же ватербол и ледяную стенку на 6
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/hwz.html?10rKdxoXeBdqabwaGXhNcAak
    но это тоже скучный и тоже стандартный билд.

    Конечно, когда я говорю, что билд скучен и стандартен, это не значит что он плох. Скорее наоборот, ведь иначе таких хв просто не качали бы.
  20. Otaking

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    Квага меньше 2го уровня ущербна ибо 10 секунд быстро проходят, я предпочитаю вообще больше 3ю, а вот применению ЛОВа я не находил практически никогда, ибо неприятно трясет экран, жутко багает позиционку, запаришься @refresh жмакать, а дамага при этом очень слабая, я его часто на 1 брал для фана, или если шел выбивать гирды в Аматсу)). А еще больше он меня стал парить когда качался дуэтом своим НР с визами в Айсе, там самый профит всех чисто юпами выпиливать, а ЛОВ только когда огромная толпень и надо их застопить/ослепить что бы отойти и перевести дух или в пати на троих с Брагой, там вообще никаких проблем.
    А вот зачем айс волл начиная с 11-12 эпизода я вообще без понятия, ведь моб заставленный айсами не получает дамаг от АоЕ, кроме того вингается...