Обсуждение Assassin, Assassin Cross (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Отныне обсуждать билды и задавать простые вопросы только в этой теме.

    Большинство остальных тем с вопросами о билдах синов и кроссов будут закрываться. За исключением тех, что требуют отдельного и длительного обсуждения.

    Go!
  2. GrowUp PeterPan

    На форуме с:
    8 дек 2010
    Сообщения:
    206
    яд усиляет сбр?
    что такое ед?
    как давать соник с нажа?
  3. Рустам

    На форуме с:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    43
    яд не усиливает сбр
    ед - эвил друид карта или сокращенно единица одна штука
    с ножа соник никак не дать. соник работает только с катара как и грим
  4. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Попробуй заюзать соник и быстро с помощью панельки БМ переодеть ножи - поможет ;)
  5. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А троллям мы будем отрывать яйца.
  6. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Ну нихрена себе, я тут рассказывал, рассказывал, а ты... я опичален =(
  7. Yagami Light

    На форуме с:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    14
    Как бомжекросу достать лавэ на едп и на шмот, и качнуться с мертвого 83 левла при статах:
    96 силы
    56аги
    13вит
    40декс
    крос не мой, тролинг приветствуется
  8. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Твкой билд качать халява, качни в юпе заодно денег набьешь)
  9. scetch

    На форуме с:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    10
    я так понимаю в юпе можно заработать только аги кросу гримом , а свд крос где может заработать , как тут правильно спросили , на те же едп?
  10. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    сделать на аккаунте хунтира и фармить деревья в рюне, с фиксом тора1 кросом фармить зени нереально.
  11. scetch

    На форуме с:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    10
    деревья считаю самым низкоприбыльным занятием,ну только если недавно на сервере. Спрошу по другому, на примере с.глада бьющего перья? Есть подобные билды у син кросов? способные норм. зарабатывать? желательно,пвп билды.
  12. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    сбр под гефению.
    Единственное начальный эквип будет стоит ~100кк+, но отбить все это дело можно будет за тройку дней.
    Сколько кк в час он делает я не могу назвать, но скажем, чтобы есть раз в неделю по 1.5к семок и особо не напрягаться с фармом зеней на них меня он устраивал первое время.

    http://calcx.wushuang.ws/?cawbya8bzababbiaYabucbagEeaaaaaaaagqaaaaaaaaakWhLd5hLeunyc7lybpfnaalRaanMbNeeeeaikkffkfaabkkaaaaaaepkaaaaxaabafaaaaadafaaaaaHaaaa

    почти минимальный эквип(можно по извращаться и одеться еще дешевле для начала)+ не самый минимальный лвл для начала фарма.

    PS ну и если планируешь зарабатывать таким способом, то надо как минимум уметь расслабляться иначе быстро надоедает нажимать 3 кнопки пару тройку часов в сутки. Я лично совмещал манч с 2 литрами чая.
    Но скажем фарм лесавок меня угнетал на следующий час, а это фигня надоела только на вторую неделю манча.
  13. scetch

    На форуме с:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    10
    Спасибо Бригхт.
    Да,способ нормальный (эквип только стоит сейчас 150-170кк) думается мне и расхода мало нужно и это не так занудно как роялики (привет хунтам) но...сбр. вот не вижу я его без браги нормального (имею ввиду себя и не только в геффене) да и в пвп хотелось бы маленько уйти.
    Может есть что-нибудь и для СВД ?
  14. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    не думаю.
    Вообще если рассчитывать на вменяемое кол-во зеней- то иметь одного чара не вариант никак.

    Для свд приходит в голову только абис1. Но понадобиться как минимум второй комп.
    В крации http://calcx.wushuang.ws/?cawbEa8bIabbsaOababxlaabRiababadaae5aaaaaaaaakWhLd5hLeunyc7fbaafnaafFbNlRaaaaaaaikkfakfabbkkaaaaaagqkaaagHaabafaaaaaaafaaaaaHaaaa

    Еще существует вот такой вариант, но моб не падающий с 1 удара усложняет процесс, точнее процесс будет затрачивать больше времени.
    http://calcx.wushuang.ws/?cawbEa8bIabbsaOababAlaahXeaaaaaaaae5aaaaaaaaakWhLd5hLeunyc7fbaafnaafFbNlRaaaaaaaikkfakfabbkkaaaaaagqkaaacuaabafaaaaaaafaaaaaHaaaa

    PS да и карты они такие карты. Я как-то пробовал бить ГФ. с 200 мобов- 2 карты, потом с 2к мобов- 0 карт.
  15. scetch

    На форуме с:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    10
    вроде с этим ясно , понятно , что многого от него ожидать не стоит , но все же , может есть крос подходящий для нескольких локаций или мобов, пускай не совсем универсальный , но и не такой каким получается с.глад (заточенный) под 1 локацию. Тут и речи нет о жесточайшем фарме, скорее фан+польза карману. Ну и шмот под средний бюджет.
    И что-то мне подсказывает, что простой аги стр будет уныл, а жизнеспособных гибридов... хотя , вобщем что подскажешь?
  16. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    единственный универсальный крос под несколько локаций и мобов это пвм сбр.
  17. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234

    1 сбр в инкуба
    2 сбр в абиса.
    не?
  18. scetch

    На форуме с:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    10
    И сколько может,приблизительно,стоить слотовая пика?
  19. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ну можно взять обычную пику и вместо виты все пойнты вложить в инту, получится примерно тоже самое.
  20. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Лучше тогда порцель, дьябло ринг и еду +9 а не 8