Обсуждение Assassin, Assassin Cross (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    я не специалист, но зачем для крита брать лак, если он собирается эквипом с горой, а для дпса нужно максимум аги и делать антистан с онного при 1 вите.
  2. Faust

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    42
    Я тоже не спец, играл визардами почти всегда. Погуглил гайды, там везде лак есть, правда в большем количестве 40-70. Подумал что это многовато будет. Да и с таким аги мобы ок мисают. Проверял на исиллах на домашнем сервере.
  3. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Делать персонажа для фарма иссил это сильно.
  4. Faust

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    42
    Это комплимент или насмешка?
  5. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    сказал бы сначало для чего ты его делаешь, а так мориган сет я ваще не перевариваю, без него можно сделать больше крита и всего остального, лучше кольца с лабы на воров, ток надо иметь нужные статы что бы они дали бонус
  6. Faust

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    42
    Что за кольца, не подскажешь? Делаю его для фарма.
  7. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    Faust нравится это.
  8. Faust

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    42
  9. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    хм... для фарма делать критового кроса... это будет уныло, можешь сделать лк если интересно что-то в похожем духе, он будет намного лучше фармить, а у кросов как по мне, нету переспетив быть лучше других классов не используя едп, а юзать едп для фарма это мало где себя ваще окупит, такой крос для пвм части может быть только для фана, и то если ты сможешь получать фан от того, что ты очень плохо фармишь, или от того что постоянно нужно думать о едп, но это моё лично мнение, я дела крит кроску, и бегала ей порядком много где, и даже с брагой с рифтом и хп мини патей иногда ходила, нейм 3 и тор 1,3 не поддаются из-за присутствия рефлекта у мобов, а так фли огромный был, ничего не попадало, и с едп и 190 аспд и критами 100% всё уходило быстро очень, да и в соло тоже весело бегалось много где, ела еду на криты из нм, и вобще не на какю еду не скупилась, с едп криты с одного удара могли под 20к быть, скорость большая, с рифтом на 190 аспд это ад, но без едп и без браги, а чаще скорее всего как раз и будешь бегать всётаки один, без всего этого в обычном одиноком фарме лк уделает легко кроса по дпс, и катар советую для начала собирать 4х слотовый жир с 4мя картами бумаги, но это конешно такой катар пойдёт только если ты опятьже не скупишся на чант свитки, или может будешь сам себя чантить сагом, катар на всё, потом можешь сборные делать по ситуации, чтобы замаксить дпс по конкретным мобам
    Faust и Дентон нравится это.
  10. Faust

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    42
    очень интересно все это читать, я делал ЛК спиральщика на другом серве, мне не очень понравилось, им скучно качаться, одним скиллом всех ложить, да и снимал он у меня почему то мало по 7-10к со спирали.
    если 4 бумаги то снимать по 4сп за удар или 1сп?

    А я вот не фанат еды, стараюсь делать так чтоб был относительно высокий дамаг без всяких плюшек.

    Кстати я ж кроме оффа нигде в патях и не качался.....:/
    Едп можно и сварить в больших количествах)
  11. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    ЛК для фарма делай, который всегда в берсерке ходит, абис 3 был популярен для таких лк, мне давали поиграть лк не сильно одетым, 20 каменных щитов за час где-то примерно от туда уносилось в среднем, расход весь необходимый состоял из салатов, берс потов, и апельсинов выпадающих там с местных хватало, чтобы после берса, снова сразу сесть в берс, скушав их, при желании гидры убиваются, а так я ими больше не играла особо, но конешно далеко не ток там можно бегать, некоторые и в сатан на лк похаживали, но кроской я тоже бегала в абисе 3, и разница есть, сильная.

    4 карты бумаги будут по моему снимать 4 сп за удар, но сп тебе и не нужно, а если на едп нужно, то я думаю перед едп скушать 3-4 клубнички по сравнению с ценностью едп не сильно проблемно
  12. Faust

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    42
    Спасибо за инфу, если честно первый раз на форуме что то подобное обсуждаю. Попробую и ЛК, но для начала Кросса сделаю.
  13. Снег

    На форуме с:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Хотелось бы узнать, будет ли действовать 2 глориус ринга вместе? считал в кальке показывает дамаг только как от 1го. Так бы соник с 2мя кольцами нормас был бы)