Обсуждение Assassin, Assassin Cross (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Rolando

    На форуме с:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    152
    СБР от СВД почти ничем не отличается, только оружие разное и резать что-нибудь в пользу дексы.
  2. tiens

    На форуме с:
    3 окт 2012
    Сообщения:
    10
    И все же хотелось бы увидеть топ фул шмот пвп СБР кросса и статы чистого СБР.
  3. excluz1ve

    На форуме с:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    4
    что лучше кроссу на ГВ \ БГ :
    1. райдрик VS нокс
    2. друид VS марк

    я склоняюсь к ноксу и друиду.
  4. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    на ГВ я бы лучше брал марка.... там МШ демажит... а лучше бы имел в инвентаре оба варианта. Вообщем я бы носил на ГВ нокса + марка и по возможности друида, на БГ райдрика + друида.
  5. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Народ подскажите мне аги крит синха билдец :) очень охота качнуть такое вот чудо, вспомнить молодость так сказать :)
  6. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Я делал такого, лак качать не нужно, нужны кольца с викибейна, сет с БГ и катар тоже с БГ на крит, и остальные шмотки на крит, токо еды на крит я незнаю где сейчас достать, на Л4 была шапка снеговика, и все, у тебя будет 100% крит против жалких людишек которые никогда не качают лак :D лиш бы сансет от барда подловить, чтоб 190 аспд было...
  7. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Спасибо конечно но я спрашивал чисто мориган сетом билд на сине :)) чтоб получился еквип крит син во !)
  8. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Да но, в моригане АСПД хромает, а тут мы имеем много крита и АСПД...
  9. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Но так то в моригане мы имеем много бонусов к статам и дешевезну + можно одеть к примеру арм с какой нить пупой или родой на хп и боты на хп с тем же матиром и вуаля качайся в рейчеле до победы :) а там у тебя шмота много да и сколько нужно на бг сидеть чтоб хотя бы катар набить. Посоветуй лучше что в очечи сунуть и в арм с ботами...
  10. PolPoT

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    49
    Посмотрел всю ветку, в тоннах срача и слюней не нашел ни одного адекватного Аги билда с витовым антистаном(без говношмота и говнокарт)
    ~97 str
    ~70agi
    ~60vit
    ~40dex
    Антистан ведь на 60 вита у на верно ?
  11. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    97 вит антистан. Порадовало примерное(!) значение силы в цифре не кратной 10. Временной портал из мотра или офа года так 2006 кто-то открыл.
  12. PolPoT

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    49
    я про родную писал свои прошлый билд кросса 3ех годичной давности, плохо его помню
    Поможете мб составить то-есть аги свогео больше 40 без урезки стр реально антистан сделать ?
  13. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    лично моё мнение - вит либо 1 и делать 90 аги под гемени (дпс грим,импопил) , либо брать 97 = 9* своего вит+джоб бонус виты (соник),остаток декс (около 40 будет). С бонусами 3 профы даётся 63 дополнительных стат поинта - я бы докинул в декс . Тут ещё моден попсовый интовый билд с 2 элементалками. Имеет право на жизнь гибрид , но с интой.
  14. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Кто знает, свита МВП видит персов в хайде? и от "корней" можно укрыться хайде, или корни бьют как АОЕ земляной магии?
  15. Parano1c Самое главное - то, чего глазами не увидишь...

    На форуме с:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    369
    от корней не укроешься, а свита мвп если ток демоны вроде
  16. Krux

    На форуме с:
    4 сен 2012
    Сообщения:
    33
    Роланд писал, что сбр от свд не отличается практически ничем, кроме урезки декс. Такая шляпа, пф. Сбр бьёт 2мя типа дмг. Чистой интой (не режется мдефом, и ничем вообще, кроме сумки есессно и проц дефа от хуманов) и физ атк. Универсал билд имхо(проверен игрой на 1 икс в течении 2 лет) ориентировачно
    90-95стр
    1 аги
    50-60 инт
    60-70 вит
    50-60 декс
    1 лак
    Подгоняй под себя, как удобно, как нравится. 1 инт даёт около 50 дмг на выходе.
    Также ты можешь переодеваца под соник, стр нормально, не овер конечно, но это догоняется при нужде, учитывая нынешние плюхи на чант статов в бронь. Катар и в бой) не убил - сбром с 2 мечей, пика в левой и гуч с 4 хиллсрионами вроде, недавно тут начал играть, интересная карта(+25 атк) львёнок с зимы насколько помню.
    Вроде всё. Вопросы возникнут, пиши в личку, проконсультирую по поводу кроссов от и до). На бубе я таим кроссом был основным дамагером. Ну и сбры по 15 к по некру в нейме с браги в пати, хотя люди думаю что кросс это пвп онли персонаж. Гайдовая мелочь, хых)
  17. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Зипперы как были эталоном, так и остануться, зачем тебе эти львенки, чем они лучше зипперов?
    и не гуч какой то, а меч с найт сиджера, красный желательно (пока небыло меча, скальпелем пользовалисть) и так получается наибольший дамаг...
  18. Krux

    На форуме с:
    4 сен 2012
    Сообщения:
    33
    Точно, запамятовал) А меч не играет роли в левой руке, если в правую, то конечно да, + элемент
  19. OLDMAN

    На форуме с:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    2
    Привет, ребят.
    Помогите с билдом на кросса, оцените: нормально иль нет...
    [IMG]
    Наложены только аги и блесс...
  20. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    удали лучше XD пока никто не видел)