Обсуждение Assassin, Assassin Cross (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Валентинка lalala

    На форуме с:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    23
    а еще ему дали второй хп фактор в игре,интересно зачем,если он должен быть агильником???
  2. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Это же ососен, в нем всё должно быть идеально.
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Он задуман как аги-вит тушка для завода мвп в лабе.
  4. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    недумал над тем что такое хп ему дано для того чтоб скинуть вит и увеличить другие статы?
    тоже что и с лк, такое кол-во хп нужно что-бы или вкачать тумбу или скинуть с виты и увеличить другие статы и всеравно кол-во хп будет ок..
  5. Валентинка lalala

    На форуме с:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    23
    да,палу тоже дали кучу хп,чтобы он вкачал декс и аги,например,а что,жизней-то много!
  6. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    пал танк-саппорт, где логика? кросс дд чар, лк в своем роде дд чар по совместительству водила и танк.. делай выводы сам..
  7. Валентинка lalala

    На форуме с:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    23
    да ты что,а что же на арене столько ритуальщиков носится?
    зачем им шч,трешура,раз они чары поддержки?
    затем,на кой скидывать что-то с виты,виту надо подгонять либо под антистан,либо оставлять 1,всякие там чудо-гибриды вообще не уместны,если только под арену,но и они будут не ок...
    все выводы уже сделаны,дают хп,значит этим надо пользоваться!!
  8. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    и что тебе дают твои 16-20к хп? то что ты падаешь от 2х браженых крео? да и по сути кросс уже не такой ваншотер как был раньше.. а агильный спиливает имп быстре и ненужно заливать тут о живучести, думаю тебе просто стоит поиграть.. а вообще делай что хочешь =) каждый будет говарить о своем билде только положительно, но я играл и тем и другим, выбрал дрыщевое аги мясо..
  9. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
  10. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    ребят, я не так давно в РО, меня интересует ассасин (так как все время в л2 играл за дагеров, привык к мили :p ) сейчас играю снипом, но желание играть за мили взяло свое :D
    подскажите какой ему нужен эквип... из шмота мало что есть: снипинг сьюит, видар бутс, смол сьют вингс, гловы с зеромами 2шт, один блесинг, майка, трусы, тидал с мтб...
    что мне нужно докупить, какие катары нужны
  11. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Для начала тебе стоит решить для чего тебе нужен кросс, выбрать направленность билда *Пвм\Гв\Пвп*
    Советую тебе почитать инфу о кроссах, о скиллах как и что, что-бы самому понять а не просто увидеть готовенький билдик с статами и прочей херней и делать все по шаблону.. Вообщем поищи различную полезного рода инфу =)

    Когда определишься с направленностью и задачами своего будующего кросса, то стоит подумать о эквипе..
    Все что ты написал выше, подойдет лишь для ПВМ и то некоторые шмотки неналезут на него)

    Все решить и обдумать тебе поможет калькулятор, подберешь там устраивающий тебя билд, подгонишь эквип и вуаля, готово..

    Ну а если что непонятно попробуем обьяснить ^^
  12. am1gos Артём

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Киев
    меня интересуют 2 билда ПВМ/ГВ понятное дело, что у меня не получиться сделать 2 в 1, интересует ПВМ син...
    я либо не правильно ищу, либо ночная работа дает свое и я туплю оО
    скажите, что ему качать нужно и какой шмотец....
    да и что ему качать, в какой последовательности, сорри за нубство :(
  13. Валентинка lalala

    На форуме с:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    23
    2 Ryu:
    у меня несколько другое мнение,но не имеет смысла продолжать спор,пусть каждый играет тем билдом,который его устраивает и удобен для поставленных задач :)

    2 am1gos:
    син однозначно должен быть пвм,естественно с солидным уворотом и аспд,кач включает в себя сбор пачек мобов,грим этих самых пачек...
    места: хв(петухи),ракель данж(ванберки,исилы),комодо(котики,аноли),можно в юп,но без шмота и расхода не эффективно...
    с 95ого берешь пвп катар(хотя бы тот же инфиль с св,бг катар если соберешь) и топаешь в лабу3,качаешься на хв(удобно бить их на балкончиках,там респ),если роар добудешь,то на мсах можно...
    на петухов земляной катар,в комодо ветер,в юп сборный,в ракель и лабу пвп-катар...
    шмот,ну когда я качал сина,то бегал в труселянском сете,сете с шаром,ринг с мантисом,берет,маскарадка,собственно все...
    давно это было,с тех пор люблю качать сина на попе,быстрее)
    всевозможные пвп/гв вариации кроса кишат в данном разделе,ищи)
  14. Rini

    На форуме с:
    12 дек 2010
    Сообщения:
    56
    Подскажите) Сегодня был уверен что крос сбром, в правой руке шило, в левой скальпел +8+9 (3 зипера) нанесет больше урона, чем если в левой руке майн гауч +10 (4 зипера). Калькулятор сказал обратное. Что есть правда?)
  15. XRay

    На форуме с:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    30
    в правую руку нужно пушку с бОльшей атакой
  16. Rini

    На форуме с:
    12 дек 2010
    Сообщения:
    56
    спасибо, уже понял ) ступил : (
  17. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Из какой руки будет считаться элемент, если элем оружие в обоих? Ну и заодно, карты типо гидр и статусные карты типо саваж беби в каких руках считаются?
  18. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    http://irowiki.org/oldwiki/Soul_Destroyer
    Takes on the elemental property of your weapon (if you are dual wielding it takes on the element of the Right Hand).
    Is not affected by any +% Damage Cards such as Vadon, Hydra, Skel Worker, Turtle General, etc.
    Status cards' effects do not carry.
  19. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    А при чем тут сбр? Я про него ничего не писал оО. Допустим у меня 2 меча с сигера, в правой огненный, в левой ледяной, в огненном 3 гидры, в ледяном 3 саваж бебе бью я автоатакой райдрика, что будет работать, а что нет, и что, если их поменять местами.
  20. NamelessOne

    На форуме с:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Владивосток
    Работает правая рука. Точнее элемент идёт с правой. Всякие автокасты работают и в левой руке, емнип.