Обсуждение Assassin, Assassin Cross (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Кросс в защите, лол. Это видимо убивать врывающихся врагов? А если он оденет тару и беретку?
    Дпс сбр еще хлеще, советую таки читать описание скилов хотя бы прежде чем свои темы двигать. Рейнж то посмотри сколько. ;)
  2. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Сбр 10 клеток, АД 9, вопросы есть? Для межгейта за глаза, похже ты описание скилов не читаеш, а вырывающиеся враги прекрасно ловят соники, отличная помощ спаму метеоров\гастов, почему ты хочеш оспорить каждое моё слово?
    Лично я хочу помочь людям, которые хотят играть кроссами, но после постов типа "кросс говно на гв" у них желание отпадёт и они пойдут качать крео, которых и так очень много=)
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ладно, с рейнджем сбра неведомая херня. По ощущениям в игре <9. В некоторых базах стоит 5 где я смотрел, на ировики 10, где-то вообще 9. Вечером проверю на гв арене.
    Это вообще как? Все кто ворвался стоят на лп противника. На метеоры и гасты им пох, тем более что ради одного кросса никто на себя закастовывать не будет. Или ты хочешь выбежать со своего лп туда в центр? Лол.
    Не надо никому помогать. От кроссов нет толку на современном гв, также как от любых других милишников, кроме чампов которые в большинстве случаев просто стоят на своем лп и контролят вбегающих/спамят пневмы в точки ганб.
    Поэтому не надо ниче советовать, кроссов не берут в нормальные гильдии, тем более каких-то новичков этого класса.
    Пиши в других разделах, о ниндзях/ганслингерах/суперновисах, их же тоже нет на гв почти, чо.
  4. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Я и в тех разделах пишу=) Тогда стоит вообще не начинать играть в ро, т.к. половина классов накуй не нужна? А про вырывающихся я говорил относительно дефа импа, а не межгейт
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Есть классы сугубо пвм, пвп. Кросс в гильдии нужен всего один - импопил, и то в современных реалиях его пересаживают на более полезного персонажа. Свои гв они отвоевали уже давно.

    Деф импа от врывающихся:
    Сейчас даже линкер в бг-сете с комбатом вполне может затащить соник с фулл бафами.
  6. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Ах прклятый бг сет, к сожалению тут я не могу спорить, на бг я еще не попал, потомучто играть начал в ро тока неделю как, до етого отдыхал в вов, короч понятно всё, гравити сами себя топят идиоты=) Кстате а в таком случае гомункулы типа ванилей по бг сету нормально всаживают?
  7. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    без БГ сетов ГВ было бы еще унылей
  8. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Я один не вижу связи в бг сете и кросах на гв?
  9. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    отчасти он прав, но не в том что кросс возможно не может убить линкера =) Мне кажется с появлением БГ сета на ХВ ГВ сильно поменялось в пользу ренж демага в межгейте.
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Зига и снипы, не?
  11. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ну раз сейчас не юзают зигу, значит всетаки эффективней с антистановым шмотом бегать
  12. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    просто с каждым обновлением на бг все меньше классов играбельно, а связь в том что гравити с бг как я понял некуёво баффнули живучесть, что для кроссов критичней, чем для других классов, которые спамят скиллами, а не полагаются на 1-2 удара=)
  13. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    зига не обновляется с частотой лп, и легко блочится квагой
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Бгг. Я говорил про эволюцию гв. В тот момент, когда перешли на игру от зиги около двух лет назад кроссы умерли как гв-дамагеры. Да, сначала еще оставалось достаточно много, отчасти за счет мсов, но уже тогда были тенденции пересадки их на снипов/крео.
  15. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ты не прав =) Да и обновлений на БГ я не видел. И БГ шмот больше подкачал урон многим кассам, чем деф
  16. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Я просто вообще на бг не играл=) Поэтому и со шмотом не сильно знаком бгшным_(
  17. Всеволод

    На форуме с:
    13 авг 2010
    Сообщения:
    100
    во время теста 13.2 перфект хайд работал? планируется ли вообще отключение старых бонусов от петов?
  18. slob

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    458
    подскажите пожалуйста билд свд кроса под новый мир,желательно без использования ЕДП

    хотелось бы соники юзать против татач
  19. Всеволод

    На форуме с:
    13 авг 2010
    Сообщения:
    100
    без едп и сторонних кастов 40к ты не выбьешь никак
    при наличии линка можно снять вообще весь шмот и еду, кроме пушки
    http://calc.lumiro.net/?cawbLbibLabbIaHababulaabUgaAaAaAaae5aaaaaaaaapxaad7hLeunyc7fbetfnaanMbNlRaaaaaaaikkaahffbabvkaaaiGaabafaaaaaaaaaacaaz0aaaa
  20. АнгелЪ Hatred Crumb

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    175
    Фарми Лут/Скороводки Линкером и не парься Оо