Люми Арена - предложения

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Тюнс, 11 апр 2009.

  1. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    ага а москвичам введем рабочий день до 12 :D
  2. !!11адынадын

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    22
    на этом серве гамают не тока русские чтоб в 12 по москве открывать арену.некоторые на работе, на учебе и т д.
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    хотелось бы всеткаи организованно патидуэлей. и еще мона на выходе непися поставить чтоб варпал на мини арену вместимостью 2 тела. типо царь горы. 1 убил другой зашел. режим ожидания как у неписей на тестах смены профы. т.е зашел в чат и сиди. как на арене 1 тело осталось тя на арену кинуло. и потом следуешего. кто дольше оп времени продержался тот молодец.
    таймер сделать так ( дабы исключить тех кто зашел бы с другом и болтал) -
    зашел человек у него таймер идет в + , зашел второй у них сразу таймер пошел в минус т.е нужно убить протифника чтоб время не терять. убил + 10секунд к очкам и следующий.
    воть.
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    сапорту сразу идти накуй ?)
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    время когда открыта арена надо бы увеличить. потому что в эти 2 часа, что она открыта очень огромная толпа народу на ней. а вот вчера когда она до утра работала, народу было поменьше и на мой взгляд интереснее. и как показал вчерашний день, онлайн на ней будет нормальный даже если арена будет открыта круглосуточно.
  6. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    тоже не против арены надвоих, давай царь-горы ;)
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    дык 2 тела всего.. и да получаеться саппорт накуй). тока свои бафы.
  8. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    А чат партии тебе не нравится? Видеть кто он-лайн - Альт-Зет. Или тебе без значка не играется?:)
  9. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    ты не понял.
    "саппорт накуй" - вданном случае "а что хприст/линкер могт убить кого то ? xD"
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    не ну че еси хотят пусть пробую. книжку с берзы в лапу, 99 аги и пускай скок хотят пробуют. линкер тоже мб чета добьеться.. никто их не удерживает от захода на такую арену с большой вероятностью того что они станут чьимто фрагом.
    но мне просто симпатична идея царя горы. как на гв 2 часа удерживает гильдия замок так и тут 2 часа удержать точку. ну 2 вряд ли получиться но кто больше тот и молодец.

    а еще конеш пати дуэли было б здорво. тока с регистрацией и прочим. и желательно гв режимом.
  11. xKeSx 君士坦丁

    На форуме с:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    99
    Убрать линк у кросов, и урезать урон от адов, а то слишком большой перевес
  12. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Кароче нечерта не смог осилить все посты, единственное тока не нада делать разные арены, пусть будет 1 и на ней все месятся, иначе весь кайф обламаете.
  13. Присти

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    1
    Всё хорошо кроме того! нада сменить арену, и поставить арену на целый день некоторые люди живут В других Странах а не именно в Росси, поэтому они и неуспивают! поставте арену на целый день и все смогут насладиться ареной!
  14. Myst Дурку-дурку...

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    вы знаете меня?
    Врубите на больше времени, с 18:00 до 00:00 к примеру, или наоборот раньше 16:00 до 22:00
  15. ATAMAH

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    114
    предлагаю ввести 4 команды
    @savestats - распределил статы и что б после резета их снова не распределять сохраняешь этой командой
    @loadstats - загрузить сохраненные статы
    @saveskills - сохранение скилов аналогично статам
    @loadskills - думаю в разъяснениях не нуждается
  16. Rimira

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    54
    Фрагами? :) Тут проблема скорее в том, что саппортчары смогут "подвесить" такую арену - бой фс профа против кросса может длится.. и длится.. и длится...


    +много за арену с woe-механикой... жить станет веселее, появится стимул сбиватся в банды :)
  17. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Те че трудно ввести /str+ /agi+ и тп? А скилы раскидать это вапще 30 секунд.
  18. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Веселее перебить банду, чем с бандой убить 1 го нуба и ненарадоваться на свою ахуитительность.
  19. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Убрать из продажи АД и ЕДП, а поставить 2 нпс, которые продают лут на АД и ЕДП......Пускай варят...И если это сделать то тогда, когда уже будет работать арена больше чем 2 часа...Хатя наварить АД и ЕДП не будет оч долго...(хыхы шанс не 100%))))
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    введите СНа.