Предложения по выравниванию цен

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Guest, 13 апр 2009.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да кули там толку от дефа.. ады, азуры, соники.. все ( ну лан для порядка скажем 80-90%) одеваються только на АТК, дабы зайти убить и быть убитым. кросам проще они убьют, клок и дальше.. т.е мона за заход не один два фрага а еси повезет то и больше.
    да и потом там такое мясо.. пока будешь кого то убивать тебя самого убьют.
  2. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    М... всех кто давно играет алисы инфили и тому подобное есть давныммммммм давввввнноооооо, а ты подумал что тем кто придут просто будет их достать?
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ом? че? мы про ро или про арену? в ро у мя усе есть а на арене то приме тут давно не давно. просто одеть кроса на макс атаку выходит довольно дешео. хватает и на еду + 10 ( 2 вида) и на плюшки. зато айспика слот аж 7кк....
  4. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Как же страшно потерять то что приобрел за 5 минут пздц, ща плакать буду ахахахахахахахах
  5. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Полюбому надо "утрату базы" делать а то Крео и МСы в +10 шмоте не интерсно
  6. Maxibon Убейся

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Кащенко
    Как говорится "Донат криворукость не исправит" такчто пусть радуются нубы
  7. ro_Okotъ сила в Ньютон'ах брат...

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    мне знать...
    ... кто здесь х_Х
  8. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    я считаю, что марк и эвил друид - это карты, которые будучи одеты на противниках визардов делают из самих визардов говно и стоят слишком дёшево. я считаю, что эти 2 карты эквивалентны по своему влиянию на исход боя с комбат найфом и должны стоить соответствующе, то есть 3,5 кк каждая.
  9. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Вот никуя не правда. Говорю как виз. Не так они много значат - эти карты.
  10. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    с сакри палом бегаешь ?
  11. Alone Die

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    8
    очень плохо, та забаьте вы его....
    Без карты ты ловишь 3 волны максимум, с картами можешь все 9 или 12( не помню уже) словить, да и при чем тут блин комбат? 3.5кк и для комбата много, а для карт это ваше уг,
    Да и при чем тут опять и сакри пал??! то ты пле о противнике говоришь то о сомбате, то о пале....
  12. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    фриз-джуп-фриз-джуп
    не из-за гаста, а из-за возможности зафризить фростдайвером 10 или гастом 1 и нанести бонус урон джупом и так в цикле
    кёрс-фаерболт-кёрс-фаерболт
    тоже самое

    сакри при том, что на сакре визу не нужно ни о чём беспокоиться - его заклы не могут прервать, а весь урон по нему идёт на пала. вот почему. визу с сакрой вообще плевать - есть у противников иммунитет к фризу и стоун кёрсу или нет иммунитета - пока жив пал или не встретил профа с диспелом (а их мало) он неуязвим.
  13. HitsugayaToushirou

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    90
    Сет уймись,визы без браги,сакры,хп - уг
    Что бы слить мега пати виз+пал мсом достаточно подойти к визу и застанить,далее
    спам кт,виз+пал лежат,из всех визов которых я видел,был только 1 из но реморс который знал что такое квага,остальные или пьют поты,или пытаюсться св поставить.Виз всегда был персоонажем для пати,ему нужно большое количество саппортов,тогда да,он рубит,сам играю долгое время визом на люми.На правах офтопа.
    По теме.Цены устраивают,мне лично на все хватает любым персом.
  14. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ну в идеале виз с батлмодом и высоким апм просто не даст подойти мсу - квага + айсволы xDD
    а если что, то откинет джупом
  15. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Ты в вц3 не переиграл случаем?) АМП не апм) Каст делей решает у виза) МЫ беспомощны против большинства визов) Даже я выходя изредка на оренку визом, крым почти ниразу в жизни не играл - ни разу не дох от мсегов) Сайт бластер,квада - даже св нет надобности кастить, с дексом ~145. Дохнешь только от кросов, дамаг которых даже по оверточену шмоту не выедаем, не смотря на регулярное их выбивание хд из под земли, или от стана, крый встречается ппц часто)
    А по цене - я бы снизил ценник комбатки, не такой уж он и чит)
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    апм решает только у мсов имхо и там же он самый высокий
  17. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    хз что за пал не может отожрать кт, я за снипа 100 вит отжираю без проблем (39деф)
  18. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    пал шиелд чарджом откидывает и станит самого мса
    если валькирия щит + сталактит голем в очках + 50-70 вит, то там не особо будешь станить
  19. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Наф кидать квагу на мс-ов? Хотя, если я б в такой же патьке, что и реморсы - мог бы. А так - не нужно, потому что пара юпов и я его не вижу. А если успел подойти, то сафети нужнее.
  20. HitsugayaToushirou

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    90
    Лол,100% встреч с визами не кидающими квагу оканчивался не в их пользу,подход,хамер фолл,спам кт по хв до победного.
    Откидывания да,накаляют,особенно такие бажные,аля телепорт,но подойти можно.
    Сет-мс который станиться,это имхо не мс.