Предложения по выравниванию цен

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Guest, 13 апр 2009.

  1. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Видимо виз с 30-40 декса?
  2. HitsugayaToushirou

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    90
    Интересно причем тут декс,почему не сила или лак?
    Повторюсь ниразу не встречал особо сопротивления от визов,разве что в пати хв,брага,нитка.
    За дальнейшими разьяснениями предлагаю перейти в другую тему,эта как бы не про то.
  3. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    В принципе, когда вокруг толпа, очень часто может подъехать мс/кросс/чамп. За всем не уследишь. Хотя, видя некоторых визов, плакать хочется.
  4. Тёмыч Артём

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Новосибирск
    Сет уймись а ?? хв не качает 10 фрост дайвер еп....ненадо тут нубланских советов если не в теме

    Файрболт 10 ХВ тож не часто берут. есть более нужные скилы чем это гумно, нахера виза вревращать в недопрофа оО
  5. Тёмыч Артём

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Новосибирск
    Квага ложится обязательно всегда....на любую профу это оказывает МОРЕ негативного гавна....
    а что касается МСа, подлетит к тебе под спидами, агиапом и Карт Бутом, и опомниться не успеешь как на улетишь со звездочками над бошкой
  6. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ну правильно, а зачем визам качать 10фд или юзать 1гаст, если любой может за копейки купить эвил друид/марк ? кидаться онли джупами глупо - выпьют зелье резиста от ветра и урон будет резко ниже.
  7. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Шило слот "немного" дороговато.
  8. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    Я играю МСом поэтому буду говрить за них

    сделал аги билд, все отлично кроме стоимости комбатки = 3,5кк это сопсно ~40% всех денег - дорого хотябы на 500к снизте.
    хотелоь бы так чтоб МСу можно было взять 2 пушки, например сину или ЛК по корману взять инфель/экзекутер и хантинг спир/ассаин дагер + щит, а вот МС уже не тянет.

    нету шмота на МДЕФ :/ - убивают в основном профы, яб с удовольствеим рагнамуфлер одел :)
    морригане сет без накидки :/

    не видел критикал рингов, шадовволк, кристал пампс...

    + сделайте статусные карты - всетаки они нужны.
  9. Тёмыч Артём

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Новосибирск
    омг....сет молчи а ?? )) ты играл визами ?
    визы либо 140/150 декс, либо в пати ходят!
  10. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ты про что вообще ?
  11. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    наверно он о наболевшем - о том что если щаз некоторые доведут до 70+ мдеф - визам в ГВ-арене придейтся вешаться :/

    ну вот зачем мне ДЕФ? :) у меня 200+ фли...
    антистан почему-то не работат и не только у меня (джемини+валька+собстевенный резист)
    по мне не мажут матирщики че у них в руках можно легко догадатся и профы/визы болтами и гастом.

    еще седня попробовал вставить в броню суккуба чтоб уменьшить демаг от адов, тру-крео не стесняется демага 100-150 (тотал:1500) :) - берут кол-вом.. кол-вом крео :)
    ловил декриз+азуру - обычно такое не должно происходить, но седня ужасно логало, впрочем как и вчера %/ + руки отвыкли от игры.


    так что сопсно по теме: ВВЕДИТЕ МДЕФОВЫЕ ШМОТКИ!
  12. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Ты не должен ловить дикриз и азуру?( Читер((
    200+ фли на ура пробиваются свд чарами.)
    Формула антистана идет с перемножением, а не с тупым складыванием. А ля процент от резиста стана от карт * на твой резист.

    Кстати, мдеф не решает на такой арене. При 70+ мдефе - деф как бы стремиться к очень низкому значению, а кроссов всегда больше чем хв.
  13. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    антистан почему-то не работат и не только у меня (джемини+валька+собстевенный резист)

    там суммируется не в прямую, а по определённой формуле.
  14. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Сет, а тара вообще 30% всего дамага режет - тебе не кажеться, что она стоит тоже очень мало? Она покруче марка будет.
  15. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    я считаю, что резист потионы должны стоить денег быть бесконечными как еда. потому что они сильно ослабляют магопроизводных - против профов выпить поушн с резистом на огонь (против фаерболтов, т.к. доп урон по игроку в паутине), против визов выпить поушн с резистом к ветру (против юпитер тундеров, т.к. доп. урон по замороженному игроку).
    Не согласен, что щит валькирии стоит так дёшево – 20% резист против огня и воды не должен стоить всего 200к. тем более слотовый щит.

    насчёт того, что тара круче марка не согласен. они эквивалентны.
    тара юзлес кросам и другим игрокам с двуручным оружием.
    марк/друид юзлесс против НЕмагопроизводных, НЕклоунов

    если всю твою пати зафризил клоун, то что толку от 30% резиста ? твою пати убьют по одному, а оставшиеся в живых будут сидеть в ледяных кустах и наблюдать. там неважно сколько % резиста - пятеро против одного. Так же и против соло имбакилеров – если виз/проф/клоун потстояно фризят/стоун кёрсят, не давая нанести урон, то это эквивалентно 30% резисту, если не сильнее. Поэтому да, я не согласен, что тара стоит 150к. Хорн, аллигаторы и райдрик должны стоить дёшево и быть очень доступными, чтобы любой мог с помощью них срезать урон от имбалансных адов. Ады действительно имбалансны, на мой взгляд.




    Ещё я не согласен, что карты и эквип, увеличивающие защиту от стана стоят так дёшево. Да, 1кк – это дёшево для айтемов, повышающих шанс антистана. Дело в том, что на арене есть молот и наковальня: много вит – умираешь с 1 ада, мало вит – легко станишься и умираешь сонников, не можешь отожраться от большинства спам дмг спелов (вроде кт). А дешёвые армор валькирии (увеличение антистана на 50%), карта гемини (увеличение антистана на 30% ), карта сталактит голема (увеличение антистана на 20%) портят баланс. Имхо, этот армор и эти 2 карты должны стоить в диапазоне 1,5-2кк каждая.
  16. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Сэт, позволь тебя разочаровать - цены делали люди, которым ты в подметки не годишься, и от твоих распинаний тут - цена не изменится. Это все равно, что неандертал - будет учить людей писАть) Свои познания ты уже не раз доказал, наравне с неким вич хантером и тп Можешь не тратить свое время, плодовитый ты наш.
    ЗЫ Мой совет по прежнему в силе: Убей себя.
  17. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    не вижу ничего читерного в резистах.
  18. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    с какого баша в среднем застанится персонаж с валькирией армором и геимини в очках ? с учётом, что у него самого ещё 20-30 вит и что у баша шанс стана 25 % ?




    какой тогда смысл в этих 2х разделах форума ?
  19. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    to James Blunt:
    сразу напишу - я экперементирую и совсем не претендую на ЖЕЗДКОГО МСа :/
    так же могу рассказывать сказки как я уварачиваюсь и тд и тп, но скажу "в двух словах":
    - убиваю я быстро или медленно, но смысл такой, что в обоих случаях почти без спротивлния - так что деф как-то поборту :/
    - убивают меня с одного соника или с азуры - 9+к хп :( тоже без особого сопротивления и оч быстро :)
    но вот танцы с декризом+азура или сетка+диспел+болты нужно рубить на корню:)

    вообщем считаю что нужен мдеф так, как декриз от него зависит(?), да и под гастами гулять легче будет + после дабЫл-болта будет оставатся хоть что-то :)

    а так во всем с тобой согласен!
    деф+вит - проторенная дорожка - я такие не люблю :)


    to set90
    насчет карт против стана, только ВСЕ ВМЕСТЕ они дают антистан при малой вите - это занимает кучу слотов + малый ХП фактор + много статов в АГИ ... вообщем,
    сумарная стоимость не такая уж и маленькая :/

    to RedRent
    слыш, ты тут кто? не тебе решать что кому писать и где писать! ты тут даже не модератор.
    можешь не тратить СВОЕ время и не писать многа бакав - если админы решат что чей-то пост не достоин тут светится, то без твоих подсказок.
  20. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    очень интересное утверждение)