Полный гайд по сбр кроссу

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Hellowen, 15 апр 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    100 витовый чар регенит потами гдето на треть больше чем 50 витовый , сиды думаю и тот и тот будут жрать примерно одинаково - "чтобы отожрацо в критической ситуации"
  2. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    вопрос к айшторм-ты чтоли всех мсов и кроссов на люми знаешь и их билды, что можешь так мастерски переодевать пушки в зависимости от колличества фли противника??
  3. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Я бью кроссов и МСов с инфиля+СВ, а тех, по кому вижу мисс частенько, стараюсь запоминать. И бить с ховарда.
  4. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Ро это не только гв, а на пвп необязательно иметь 100 виты и соник ненмного слабее, стр меньше всего на 10. Вообщем сбр кросс на любителя, я например неочень люблю вырезать каждого с сони...не фаново как то, а сбром можно попинатса. :cool:
  5. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Для ПВП согласен, хватит и 40-50-60 вит, но на мой взгляд, для ПВП интереснее среднеагильный фуллстр кросс. Но т.к. мне за 4,5 года игры онли кроссами надоело ПВП и арена, куда я хожу раз в месяц - я выкачал себя ГВ СВД кросса.
  6. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Однозначно iStorm очень крут xD. Он наверное все таки коренной челябинец! В момент когда гаст бьет по немы он плюёт на все стоит под ним и жрет поты! И как бы говорит "эй я ничего не боюсь!". Ну парень как тебе сказать ты среди "множества скилов которые юзает кросс на ГВ" указал хайд. Что тебе мешает в него уйти? Кросс с лоу вит и антистаном под джемини имеет весомые преимущества же! Он быстрее спилит имп, он ложить хотел на МСов, его катар это пулемет заряженный сониками, играю таким билдом выпрямляешь свои кривые рученки (не веришь? Поиграй!). А что мы имеем сделав СВД кросса? Это соник и ждем минимум секунду :) . Насчет того сбр кросса которого нам тут расписали скажу так - лажа. Где антистан же? Для чего это "AGI 30 - 60 (Можно вкачать 30 аги для ГВ в ущерб инте , полезно для трапов и импа.)"? Какие трапы вообще ты чего дурной удумал в прекаст лезть со своей витой? Ты же в станах от метеора и гипси сдохнешь. Потеря статов! Инт 60-80 ну ололо сбр же! Глупый глупый никчемный кросс! Дексы раз уж ты решился на это чудо можно и срезать ты думаю совсем ума не лишен и не собираешься бить своим СБР просто так? С браги же его! И в дефе же! Кароче временем давно доказано что гибрид стр вит декс аги рулид на ГВ(статы расставлены в порядке убывания).
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на самом деле коренной челябинец ет я ! и гасты меня не бьют , они обходят меня стороной
  8. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    ReadyToDie, на самом деле, коренной челябинец именно фанат яоя. Он проходит дефы в хайде, его не достают ручвачи, сайты, детекты, итп в межгейтах. И у него аги влияет, если ему верить, в разы сильнее на задержу, чем у остальных.
  9. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Ну уж нет! Ты жалкое подобие IStorm у которого в прекасте на трапах вражеских вражеские присты и ХВ и прочиее кто умеет крутить рувач и ему на зло крутят его , злобно так! И хихикая!
  10. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    У меня на трапах, если в дефе, снупы детект кидают. Да и ХВ могут хеванс драйв кинуть. А у тебя уж хз как. Твои подколки поистине убоги.
  11. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Спид пот тебе в помощь:) и по стеночке:). Не получается? Спроси в пм Ryuuk а как ты прекасты проходишь?
  12. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Вы че все как зациклились на антистане, это не свд! Это СБР. Декса нужна не для скорости каста, а чтоб не юзать на каждого фрага катар на хит её лучше брать около 60. Если ты не понял это гибрид. Соник тоже есть) ;)
  13. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    СБР гибриды уступают стр вит декс аги гибридам:) в дпс.
  14. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Фанат Яоя, мне не нужно спрашивать кого-то как проходить прекасты, я отлично за 4,5 года(из них 1,5 в ГТБ) знаю как проходить прекасты кроссом. И отлично знаю, что заходя в нормальный прекаст с локи, визами, снайпами итп - хайд тебе от гаста не сразу поможет. И не факт что поможет вообще. И научи уже меня ходить в хайде со спидпотами по стеночке, ок?
  15. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Если сугубо по билду - перекачан декс. Задержка сбровская 3 сек, касттайм мизерный, след-но в основном пользоватся будет с браги. Зачем тогда большой декс? И я сомневаюсь что это билд бафика, тк больше года играл с ним на 1м сервере и знаю чем он отличался от указанного выше.
  16. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Ред ты нуп же! Читай тему, кросс должен по всем попадать xD.

    2 iStorm твой скил игры у всех на глазах xD. А где я написал что в хайде ходить О_О?Читай внимательней. Клок твоё спасение(А как да?Ну крутись вертись у Рюка все получается, если у тебя за 4.5года игры это не получается то ты никчемен как кросс).
  17. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    И?

    Еще раз тебе говорю, из клока в нормальном дефе, после того как ты выйдешь даже из локиса, тебя будут выбивать детекты и хд. Другое дело, что на Люми нормальные дефы довольно редки. Но, опять же, повторюсь, я никогда не рассчитываю на нубскость противника. Мне интереснее играть с превосходящими силами антагонистов.

    Что не получается?

    А от Рюка ничего такого, что Я не делал - Я не видел. Хороший кросс, не более.

    Алсо, у меня постоянно ощущение, что до Корейцев ну оооочень туго доходит. Извини, что перехожу на личности. Но я заметил, Вы многие из Тольятти, известного своими наркоманами. Так вот, что Вы курите вообще? дайте мне тоже такой травы, благо я недалеко от Вас, в Самаре. Чисто попробовать.
  18. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Где сказано, что это его билд? Это его гайд, может он написал свой билд может немного другой.
  19. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Всем обсуждающим преимущества СВД и 90аги билдов предлагаю перейти сюда - http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=88232
  20. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Он божественен.

    2 Автор темы - не из твоего ли это поста?:

    Примерный статбилд c учетом обкаста, шмота и всех бонусов от джобов:

    STR 110 - 120
    AGI 30 - 60 (Можно вкачать 30 аги для ГВ в ущерб инте , полезно для трапов и импа.)
    INT 60 - 80
    VIT 60 -70
    DEX 60 (не рекомендую качать больше)
    LUK 9 (база 1)

    2 iStorm А чо я тебе уже адрес дал, а ты так и не приехал:( .