Полный гайд по сбр кроссу

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Hellowen, 15 апр 2009.

  1. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Я думаю всем страшно) Слова: "назначяй", "хочеш", "не приязни", "сабытия", "убьеш", "скажеш", а также полное отсутствие знаков препинания, дефисов, некая фееричность фразеологических оборотов а-ля "в лицо кидать пустыми словами" - выдают в тебе лицо недостигшее половой зрелости) След-но определенная доля максимализма тебе присуща) Чтож, остается только порадоваться за твое увлечение этим классом)
    Моя мечта - найти тестовый сервак, где нет нужды качаться и наяривать вялого угря на шмот) Зашел на него, слепил чаров, купил шмот крый аббббсалютно весь продается, ну, конечно за исключением минибосов и мвп, и провел тестовую пачку боёв, чтобы определить - у кого лапки как у краба или мозг как у креветки)
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    люми арена ?:)
    толька баюсь там не дадут провести "дуель" :)
  3. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    На дебаф дадут провести дуель, все рано там никого кроме меня обычно не бывает...
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну в целом чо ? можно идти :)
  5. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    НАсчёт моей грамотности - У меня по русскому в школе было 3 и мне пох на все знаки припенания я не документ пишу незнай какой нибудь важности.
    Во вотрых насчёт зрелости 19 лет уже! А ты у нас я гляжу пряям учитель русского лет 30

    А по теме жду смельчака
  6. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Какой миленький малчек, хо-хо-хо.
  7. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Труп читает эту тему, радует:)
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну я так понимаю седня в 18 00 на люми арене ?:)
    я естественно с включеным фрапсом
    ник Readytodie

    //отпиши тут плиз если подеш , мне не охота снова кору отрубать чтоб зайти проверить :(
  9. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Уууу, надо зайти посмотреть :)
    Ставки принимаются?
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Great Lexx , ты тут ?:)
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    :(
    сеня ничо видимо не будет :(
  12. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Черд, а я уже нацелился на зрелище :(
  13. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Сори на треню уходил не мог ответить. Давай в 23;20 по МСМ в низу пронты.
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ты наверно чуток не догоняеш чо те предлагают, да ?:)

    зацени темку http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=5934
  15. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    ДАААА ребята вы незнаете что такое ДУЭЛЬ вы откуда С рейтов 100500х???? дуэль ребята это без потов без кастов без линков !!!! есть руки есть результат нет рук извини!! а насчет битья рейда на хантах хехе во1 что тебе мешает так делать ,во 2 кто их застовлял быть эльфом будь вампирам и непадай.
  16. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Я серьезно иногда поражаюсь, как эти дети - будут добывать себе пожрать.
    А по теме, Хурмец, дуэль - всегда проводится по заранее _оговоренным_ правилам, своими для каждого серва) А то, что ты втюхиваешь - сказка для лохов, расказываемая ими же обычно в позиции трик дед хD
  17. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    ну во первых на еду я себе уже довно зарабатываю и далеко не ребенак.насчет обговора саглашусь можна насчет каста договорица !!! а на люме нет некаких правел серва тут у кого больше потов тот и прав!!!! а в пвп лична меня убивала 2 человека за что им респект другие а их было немала ложились им тоже респект за то что у них незаиграло сам знаеш где.а насчет сказки для лохов их много пусть слушают!
  18. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Ты грузчиком работаешь или каким нибудь продавцом? С твоей грамотностью только эти вакансии...

    По теме забиваю стрелку тому кроссу в субботу на ГВ ник Astorn Anderson. Жду.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чувак превед !! да мы слышали что такое ДУЕЛЬ У НЕУДОВ - там без потов без кастов без чегото еще - я дуелюсь полностью на всем что я могу использовать - но в целом для вас могу сделать исключение и порвать на ваших неудоправилах (особенно учитывая что у меня прям сверх широкий выбор персов для кары ...)

    не суть - накуя ты меня процитировал (где я собственно предлагаю идти дуелицо на "дуельный сервер") и написал "типо в ответ" свою бредятину ?:)

    //мы прекрасно знаем чем етот имбакросс набивал рейтинг :)
  20. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    HURMA,не пиши пожалуйста тут,ато мне хочеться убить первого двенадцатилетнего пацана на улице,который признается что играет в ММОРПГ.Мне интересено дальнейшее поведение некого Great Lexx,поэтому я читаю эту тему,а ты срешь тут тупыми постами,вот.

    P.S. МЛя работает он,рабОтер ска.