Полный гайд по сбр кроссу

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Hellowen, 15 апр 2009.

  1. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    ВАУ!!
    ну и сравни, гений, пожайлуста, дамаг кроссов 130стр/45аги и 130стр/1аги в одинаковом шмоте за ..ммм.. 20 секунд.
    у кого суммарный дамаг больше?
  2. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    норм импопил пилит и с аспд и с дамага=))
  3. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Tpyn, разница 3 секунды между 1 аги и 50+. Повторяю "не знаешь не пиши".
  4. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Надсукке, ты не догнал - 3 секунды - от общего времени пила 10 секунд - это треть, понимаешь, что такое треть? Воистину больной мозг покоя пальцам не дает.
  5. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    10секунд? Ты видел чистые импы. Сомневаюсь. Квага агидаун св. А теперь прикинь, что аги крос ловит стан, и тебе приходицо заново на имп тыкать. Итог всего этого: они пилят одинаково + свд намного комфортнее, тк антистан + большой хп фактор.

    Если и брать аги, только ради пролета трапов и грима. Тк дамаг сбра на гв ниочем, грим в локи решает.

    Делай выводы. Или вновь, что-нибудь придумай, чтобы доказать, что я не прав xD
  6. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    на импе обычно адами резко карать начинают кросса и сониками, не думаю что от обоих этих атак разница виты на ~20 будет спасать на 1/3 сильнее.
    и если ты пилишь имп на котором нету лп имхо ты не очень.
    а еще аги- это на 1/3 сильнее дпс грима, режет анимацию соника и режет анимацию юзаня чанта xD
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    а я не говорил что имею возможность подойти в воскресенье в десять, что пишу прекрасно помню и понимаю.

    если снова сделаешь сбр кроса, смогу принять свою дуэль будущим крео/мсом
  8. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    SludgeCity, имп + лп. мда ребят. походу вы бегаете кросами, в конце своей ги, и дождавшись когда вам расчистят дорогу и положат Лп начиначаете пилить. ололо. Могу на техже условиях сином пильнуть. Да и банальность, что порезать лп это секундное дело.(Ганба с браги)
    А от ада, тебе никто не запрещал купить госта\дева.
    Про грим писал вообще, смысл повторять.

    +ко всему, витой я не пытался добить себе хп, а пытался получить антистан.
  9. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    гост и девил не самая доступная вещь.
    постелить лп сново тоже секундное дело.
    пока нетуу лп кросы должны чистить имп имхо

    зы: всё это имо :)
  10. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Гост и девил не доступные. Ну да есть такое дело, раз собрался импбрейкера качать, то они явно тебе понадобятся. Никуда не денешься.
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Натцуки я наю откуда ты=))0сам там играю=))да там гост и девил неново...каждый день по штук 6 продают и главное ЧИСТЫЕ....чистый СВД крос это кросс с 110 вит и 130 стр который жрёт ппц скока.....а ваще видел кросса у него был билд по 3 или 4 хавки +10(кафрошоп) эффект супер и СВД и импопил=))
  12. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Надсуеке не передргивай, разговор был о разнице в дамаге в зав-ти от аспд. Ты рассыпался в ворохе всяких если. Забазарил за чистые импы, стал гнуть про антистан.. Разговор о чем? О разнице в аги - больш ни о чем. Откуда там антистан у кроса, что там у него в шмотках - адк. Ты бредово ересьнул, тебя поправили. Далее - твой личный взгляд - как делается хорошо импу - мну не колышет.
  13. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    RedRent, носом ткнуть, что реч шла о спилке импа? а не каком-то аспд значении.

    Ключевые фразы, спешл фо ю:
    "Крос пилит через дамаг"
    "Вместо аги, лучше вкачать виты, дабы не ловить стан, и не "перетыкивать" имп"
    "Аги-онли трапы,грим"

    Что тебя не колышет незаметно, вон как бедный нервничаешь xD

    Один лол этого форума, за "полгода" моего отсустсвия троли тут так и не перевелись xD


    ViruS, ну поверь, в те времена, когда я играл тут хватало и гостов и девилов, и тоже было как-то не ново :) насчет 110вит у свд могу поспорить, все упирается в декс и в предпочтения хозяина =) и кстати мой дд на гв жрет столькож.
  14. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    RedRent, в следующий раз аргументируй свой ответ. Куча параноидальных слов ниочем звучат.
  15. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    нуну=))
    а ты был гмом АТ?а ща чо распустил??
  16. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    ViruS, гмом не был =) просто гамал там. Сейчас гильдия разваливается... бывший гм ушел... чатсь народа тоже. Сам попал к Джастисам. Вполне доволен. В честь вайпа решил заглянуть на Люми с подругой. Скажи свйо ник пожалуйста "там"
  17. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    И ещё по поводу первого поста.
    В 90% случаях соник у сбрщика такойже, как и у другого билда(если не изголяться над билдом).
    Аги у сбрщик- верх идиотизма. Накой урезать инт, которого итак мала, ради бесполезного стата.
  18. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Занятся нечем? Ткни себя в жеппу пальцем, простимулируй мыслительный процесс.
    Крос ломает имп в зависимости от значения дпс, а вовсе не от того сколько он высечет за удар разого.
    Также усвой, что речь вовсе не идет об стане. Его нет.
    Аги - это еще и дпс. Термин знаком?
    Твой стиль наигранно-бывалого малыша - меня вовсе не задевает, продолжай в том же духе. Я принимаю то, что ты есть, таким какое оно есть.
    За 2й год моего присутствия здесь на форуме, регулярно появляются такие вот, пугатели рыб, которые не в состоянии улавливать аргументацию, дадут пузыря и улетают со свистом.
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    был кросс 86 его угнали терь новый кросс ник как у пета=))
  20. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Очеееень знакомое %) Будешь "там" помахай флажком, пообщаемся ;)


    Простите за оффтоп....