Полный гайд по сбр кроссу

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Hellowen, 15 апр 2009.

  1. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    напиши в асю=)) 459-244-577
  2. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    RedRent, ты все таки дерево. На пальцах Спешл фо Ю.

    Разница спилки между 1аги и 60аги 2-3секунды. Вывод, пилка идет через дамаг, малая часть этой спилки отходит на значение аги(аспд)
  3. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Наверное я тебя оч сильно огорошу, но если ты вычтешь эти поинты из стр - ты получишь примерно такую же потерю "спилки". А теперь можешь смотреть на свои пальцы, водить ими перед своим носом и думать, еманарот шо це за диво било?

    Дальнейший спор в этой теме считаю бессмысленным, тк сбру качать аги мимо, там и так дефицит поинтов идет сильный.
  4. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Несвязывается. Если я утверждаю что крос пилит через дамаг, прич ем тут вычтешь стр?
  5. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    А ты подумай.
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ой да ну ты брось 2-3 секунды
    40 аги увеличивают скорость ударов примерно в 2 раза , ровно во столькоже увеличицо и дпс (не берем в расчет разницу в дексе)
    и в теории (о которой тут и идет разговор) 40агильный кросс спилит имп в 2 раза быстрее без агильного
    если имп бьецо 1агильным 6 секунд - да выигрыш действительно будет "всего" 3 секунды
    но как ты уже сам сказал "Квага агидаун св" , да и имп ты скорее всего в таких условиях бьеш не с 2х рук , да и замки далеко не все шлюхи с 0 эко
    так что действительный выигрыш в импорубстве у агильного кросса достаточно велик , причем чем лутше имп защищен - тем больше будет етот выигрыш
    кстать стан также херня - ниче не мешает сделать 97 виты и 40 аги в одном билде , причем не потеряв ни капли силы
    да и антистан с жемени/либо с хиро(раз уж зашел разговор о гостах/девелах) никто не отменял
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    XDD натсуки реально не очень
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ета с едой?) или с мелким стр?)
  9. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    ReadyToDie, на каком месте можешь показать что безагильный пилит быстрее агильного в два раза?
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Natsuki - а я не собираюсь тебе показывать чото - много чести те будет
    я предлагаю принять "на веру"(ну можно еще немножечко приложить к етому логику) , что если чар бьет в 2 раза быстрее и прочих равных показателях то у него ровно в 2 раза больше дпс , и соответсвенно ему понадобицо в 2раза меньше времени для спилки импа
  11. Rev0lution Руслан

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    59
    Имхо для пвп/гв нужно делать свд кроса...а для фана сбр...
  12. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    имхо сбр кроса нужно делать только на берзу
  13. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    На бубу легче грамотное пати собрать чем кросом его валить.Играл на FreeRo мы с патей его за 15 минут сомое быстрое валили а в среднем 25 минут.НЕ вужу смысла чистого СБР качать вообще
  14. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Олег не забудь то что на фриро дюпаются шмотки и копируются зени на раз два=)))жаль зени пофиксили..........
  15. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Скучно. В сотый раз. Крос в стане с вкаченым аги будет пилить дольше нестанещегося свд. Свд на импе будет лучше на вашем серваке, где ох 1-2 штуки и нет висячей хавки. Скорость спилки свд и дд примерно равны сами посебе.
    Если есть фанаты чистых импов, там дд спилит быстрее на 1-3 секунды.
  16. CrazyBrain

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    92
    кросу реально сделать антистан с минимум вит, фу таким быть чтобы этого не знать.
  17. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Прекаст умник пройди с мин хп.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    натсуки , у меня 20к+ хп с синдагером без яблок и 97 виты
    обьясниш чем 1 агильный кросс пилит лутше моего ?? в сотый раз то

    //а прекаст проходицо на ура - вышел проф , кинул лп , пошли агильные кроссы , дексовые крео , визы и прочая подобная шелупонь , которая в бою в большинстве случаев будет еффективнее своих витовых друзей
  19. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Вышел проф кинул лп- поржал. Не буду объяснять почему.

    Скок стр у кроса, что он и аги и ~100витовой?
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    99 баз , 130 с едой
    баз аги 30

    ну еще бы ты обьяснил :)