Как заработать свои первые 100кк... [МСК3 ацтой]

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Александр 42 регион, 10 фев 2011.

  1. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
  2. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Больше чем в поринглэнде ни где не получается бить салатов. Есть еще варианты ?
  3. Akigis Игорь

    На форуме с:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Россия
    Вот мой скилл-билд: http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/nov.html?104k1rkanhAan9JbHnqxcY
    Остались 13 очков. Посоветуйте, как лучше их распределить? Не хочется запороть. Думаю, либо взять зандер шторм и не иметь фаерболта 10 лвл, или иметь фб 10 лвл и напалм страйк 4 лвл. Можно что-нибудь и с айс болтом придумать...
    Хочется все же иметь массовый скилл для убийства нескольких мобов с 1 каста. Вообще, нужен ли фб 10 лвл СН для выбивания салатов?
    Пожалуйста, подскажите и если не сложно, поделитесь своими скилл-билдами.
  4. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    мобы и так лохи, мб сгодица и такой http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/nov.html?104k1rkdAhAangE2b3JbHnGKcY
  5. Falloimetator 8=>

    На форуме с:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    91
    Перемещается он вингами, зачем 10 инкриз аги? пневма тож непонятно для чего, лучше пасивку на ману докачать.
  6. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    10 инкриз аги у него уже откачен.... а пневма просто так откачена, чтоб была =)
  7. Akigis Игорь

    На форуме с:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Россия
    Не имею привычки вингами перемещаться. Поэтому 10 аги нужны. Да это не важно, нужно лишь вкидать оставшиеся 13 очков в дамагающие скиллы, при этом чтобы иметь масс дамаг и не прогадать с уровнем других дамагающих скиллов по одиночной цели (фб).
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Перекидывать 1 инкриз проблемы нет.
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Да есть. Но ты бей порингов, а то у меня бутылки на скупке...
  10. Akigis Игорь

    На форуме с:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Россия
    Есть какой-нибудь способ, чтобы луталось только 2-3 предмета? К примеру, чтобы лутались только салаты и виноград/синяя трава.
  11. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    только 3 не получится, пишешь процент автолута равный нужной лутине с самым высоким шансом выпадения + ещё 1 предмет с alootid'а
  12. Hiraky

    На форуме с:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Минус в том что на лесавок стока народа что просто жуть а на порингах 2-3 человека =} что салаты бить быстрее и эфективней
  13. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    ага но даже с народом на лесавках заработаешь больше чем на салатах, а когда народу нет то НАМНОГО больше
    так что нихуя не быстрее и не эффективнее
  14. Maracuja

    На форуме с:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    6
    простой и эффективный вариант,особенно для начинающих,мне помог
  15. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    На салатах больше. Об этом уже человек наверно 10 сказало. Ты попробуй и то и то.
  16. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    я пробовал и то и то, на лесавках больше, об этом уже человек наверно 10 сказало, ты попробуй с норм шмотом
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Когда в мск много народу на салатах больше. Если там пару человек, то лесавки прибыльнее.
  18. August2

    На форуме с:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    240
    А я вот софт физеры бью, это не напряжно, хоть и денег там 6кк макс + меджишиан хэты. На лесавках я зарабатывал сном и скажу, что там постоянная конкуренция, недобивают лесавок, стрёмная локация. Салаты бить поприятней. Скоро пойду в сатан попробовать бить кольца, но у меня ощущение, что везде прибыль примерно одинакова.
  19. August2

    На форуме с:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    240
    А насчёт обб, то мне из него сегодня выпали ангел винги, так что может и есть смысл одевать мимика!
  20. ihorse

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    196
    выкачал СН по 1 варианту. ~1200 салатов, ~20 обб, ~500 клубнички в час. очень комфортно. бъёш всех подряд на автомате. у меня есть ХП стр аги под салаты, качался на поизон спорах магнум брейком - СН болтами быстрее.