Как заработать свои первые 100кк... [МСК3 ацтой]

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Александр 42 регион, 10 фев 2011.

  1. Mczamy Профессор

    На форуме с:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Россия
    а че мне тележку не получается взять? всех кафр обошол.. в альдебаране в верхнем левом углу
  2. Mczamy Профессор

    На форуме с:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Россия
    а вот нашел.. за зданием спряталась эта кафра
  3. Mczamy Профессор

    На форуме с:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Россия
    че то не могу я бегать и бить салаты. 20 минут и все капец охотн альт + ф4 и в кс хД
  4. Вредный колобок

    На форуме с:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    23
    У меня вышло в час 1600 салатов, плюс карты и лут с гифтов и обб.
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Попробуй там же где бегал ХП побегать СНом с магнумом. Самая вкусняшка по баблу. А насчет болтодроча - в право от пая самая вкуснаяч лока. Но по сравнению с дрочем на грибах магнумом - оно все отдыхает.
  6. touch me baby

    На форуме с:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Лол посмеялся, понимаю что пост устарел, что было давно и уже не актуально, играю на уёбищеРО на данный момент и рюн мой, я за час выбиваю в среднем 1600+ роял(в общем если на локе никого больше нет то 1700 стабильно). Скупают их по 5к за штуку тоннами, тоесть это уже 8кк плюс зиперы. Я не сижу там сутками, а на 2-3 иногда 4 чанта в день, в кафре уже за 15к роял и я не напрягаюсь почему-то. В общем если кто-то хочет реально где-то заработать бейте карты, остальное УГ!
  7. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Нуп это судьба... 1600 роял за час - серв с онлайном 30 человек и ты один в рюне? - классный серв чё))) Пиши под реалии серва пасан, фантазии мегоубийц на суперсерверах врятли комуто интересны.
    Сложи на пальцах - салат дороже роялки, бьется легче персом с массой таскалова раза в 2 больше чем у снипа + сторонний лут + теже говнокарты на альбом , но скорость их выбивания больше... Уже понял что написал херню?
  8. Жорик-Абжорик Нарик и Алкоголик

    На форуме с:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    и в никуда
    1600 роял за час, это нужно убивать моба с интервалом не более 2-ух секунд, и так час. 1700 если на локе никого нет... чтот неверицца мне
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ну он же нагибатор. Долбит по пять деревьев за раз... И ваше ташит...)))) Такие клоуны никогда не переведутся)))
  10. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Учту советы.
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Надо учица.. Надо... Иначе бро...
  12. Thinker Учаснег

    На форуме с:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    604
    нубы спорят кто круче, рояльки, мск и салаты это вчерашний день бро...
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Предложи варианты
  14. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    вариантов масса,но вряд ли кто будет раскрывать...
    возьмем опять же рюн для примера..
    1 снайп с одного дабла-ок,быстро,но:
    -постоянный перегруз
    -реген сп
    (можно конечно сидеть регить и по почте кидать,но это время опять таки)
    да,и снайпы,не позрьтесь,более отписываясь на счет каче в рюне,как и в мс3)
    2 сталк-вингокачь с грузоподьемность немеряной с 95+ стрит и 280+фли,минус стрелы,+мед,о чем я скажу ниже(при таком билде расход не нужен совсем)
    3 с наймами проблема большая,не знаю,но в рюне иногда бегают

    это из того,что выжать в рюне,без примеров,сколько в час и т.д.


    Подумайте,что такое +7 инт,сколько она стоит и посчитайте....

    Это маленький пример,как простое битье на роялах всегда в попе
    Это как сидеть в гефейне мс
    Это как сидеть на салатах
    не подумал,что о тема о сн,сорри...
    а по теме,мой сн варит от 50-100кк в день..
  15. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    я блин самый умный нах, вот билд нубы:

    http://calc.lumiro.net/?caubLbLbLbLabajababxiaapogabacfqaaliebaaaaaaakScZd7geeulbeHlqhXlCgqftbQftdEfeeeaoaakaakakababaabkkaaaaacbdkaaahZaabaaaaaaaaafaaaaaz0abaa

    это билд хуярит так что заушами трещит и ваще срать што фармить: лесавки, панки, пойсон споры, порингообразные.
    допесды интересна креативна и бла бла бла.

    капля тащит - берс СН гребет лапатой

    kurwa jebanie, самое главное необосраца когда лесавка станет другим мобом - для особо щасливых шанс 1% - кач интересен как никагда Йопта
  16. touch me baby

    На форуме с:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Привет тролль в принципе другу по посту снизу тоже привет, реалии серва с онлайном 500 человек Т в инкле - Р+О , если твой мозг не онлайн посмотри росерверс, там вроде онлайн сервера есть.
    Итак 1600 роял в час минимум ник touch me baby если у тебя есть реальное своё мнение то можешь зайти и мы сделаем ставки набью я столько роял или нет.
    Всем спасибо за внимание и не сидите на форумах сутками, а то вдруг геморой даст о себе знать...
  17. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Чант +1 стр на нечантящейся броне? Гений билдостроя, чо.
  18. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    ой да очень плохо какая досада, пета заведи мне похуй откуда народ эту стр вазьмет, если отрубить магнубрейк бонус и ноудес бонус, взять жратву на +3 стр которую самому набить два пальца об асвальт, то нихуя неизменится так что ваще срать нубяра.
  19. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Ну да, хоть это и твой фэйл, по сути это ерунда. Главный же вопрос в следующем: зачем тратить зеньги на маммониты и уменьшать свой профит персонажем, который призван их зарабатывать? И разумеется никаких внятных отчётов о реальной эффективности данного билда от тебя не будет, физик-теоретик?
    P.S. завязывай с фенциклидином.
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Какой нахер отчет о эффективности? Мс убивает в 2 кт, тут 3 мамо. Он зарабатывает? Думаю итак все понятно. А по деньгам примерно одинакого, по скорости тоже. Плюс с каждой лесавки салат на ~6.5к.