Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Где-то уже предлагал, забыли за древностью) Время ФП урезать.. До минуты или до 30 секунд.. Это позволит сталкам повеселиться, и не вымирать) А любителям обкастится всем чем можно и в бой - доставит хлопот)
  2. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    NudeHamster, это не арена от 1х сервера, ты путаешь. хочешь "нормальной арены" - играй на основном люми или сервере с 1х рейтами
    к тому же если делать всё как на оффах 1х, то линк на синкросса НА АРЕНЕ тоже должен быть +100%, а не 25%. так что фэил.

    предлагаю сделать вотерболл юзаемым с помощью ред или блю гемов (аналогично сэйфти волу, стоун кёрсу), а не делюги. вб - это ответ визов на едп соники и азуры, туман и даблкачты болтов профа, ады крео. к тому же стабильно вотер элемент.
  3. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Я не NudeHamster конечно, но тебе не кажется что все что творится на арене и большинстве серверов слегка далековато от задуманного изначально? На люми арене губит то, что ничто не кончается, а на 1х баланс губят чаще всего армады ботов доставляющие дешевый и доступный лут для варки едп и адов. Постоянного едп быть не должно, из-за этого собственно и порезали линк, нескончаемых адов тоже быть не должно, но на данный момент это так.
  4. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Глупо сравнивать х1 рейты даже с х5 (что уж говорить о х20 и тд)
    Почитала посты Natsuki, по началу всё кажется нормально, но потом немного бесит ("мне нормально", "я отжираюсь", "Я убивал почти всех", "дисбаланса нет, вы все кривые")
    Меня на люми до вайпа тоже ничего не убивало (и я почти всегда была топ 1-4 пвп), и на люми-арене тоже, но я не кричу об этом в каждом посте.
    В качестве баланса предлагаю ввести ограничение постов в день для Natsuki.

    :(:):(:)
  5. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    тебе явно не в тему с мсом..

    зы. нах мне мне забивать ноут на линкера, если без адреналина 183 аспд?
  6. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Спам кт через бота/рпе/левые проги - не есть повод для гордости чувак)
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    не ну на 183-185 аспд пальцами выжать не сложно, это совсем не много..
  8. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ну меня на форуме кто-то уверял, что пальцами можно выжать 5 кт в 1 сек (190 аспд)
  9. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Ограничение, улыбнуло.)
    Все не есть понт, всеголишь, надоело, что люди вечно ноют, что у вон дамаг больше. Вот и пытаюсь доказать, что все переживаемо и отжираемо. Не более.
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    угу но просто приходиться исходить из того что основной дамаг это ады, даже не соники. от азур фпринцыпе и не оденешься их и не отожрешь.. редкие азуры не убивают ( хотя вру пока был за лк не убивали каждая 5 азура и йа без физерки и комбата)
    но одевацйа на арену под Ады.. ну глупо же. Просто арена скучная. реально вот так - чампов валят кросы из хайда, чампы валят крео, а крео.. крео валят тех кто попадеться под руку. Остальные же все - 10% состовляющих арены которые туда идут ради фана своей профы.. а не просто чтоб килять все и вся. Ну вот что нубу сделать инт декс крео и карать не мало народу.. и да от 2-3 крео на арене не отожраться с 90виты. жрать то там особо нечего, сидов и ягод нету же.
  11. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Нужны Бокс оф глум. Тогда килять будут ХВ и Профы.
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    хамстер, веришь, на мотре года 2 назад я этим эдп спамил только в путь. а рейты 1х. ибо если человек хочет фана он его получит. "неимоверно дорогое" это для лентяев и новичков.
    насчет креаторов не понимаю чем они такой убер класс. ни за кросса ни за пала с ними проблем не было. с точки зрения кросса так вообще - чуть не самые легкие фраги.
    фулпротект - согласен, создает дисбаланс. например, никто не помешает мне сделать отдельного биоса и кидать себе фулпротект. это убивает фан сталкам, что не есть хорошо.
    варп пати в одну точку - это вообще огромный минус фану. членам пати будет нечего бояться по дороге к точке сбора - бороться с патями станет сложней. замечу, что на обычной арене такого нет.
    порезка линка - опять минус фану. вообще те, кто режет кроссов не очень понимает специфику этого класса. плата за возможность убивать многих с 1 соника - уязвимость кросса, его также обычно можно свалить с 1-2 ударов, тем более денег на тару тут не хватет. не любят кроссов, поэтому режут - это я понимаю. но симпатии и антипатии - не повод ломать баланс :(
    одним словом, чтобы был баланс как минимум не надо менять оригинальную механику.
  13. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    ну есть же умные люди) давно хотел, на писать подобное, но что-то как-то...
  14. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ещё насчёт того, чтобы сделать люми арену как арену обычного оффа ро
    на оффе гост есть у большинства топовых игроков. но на люми арене гост будет означать, что чампов станет в разы меньше, если вообще будут. баланс ???
  15. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    -1 к госту. Арена станет сборищем кросов.
  16. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    не правы
    в гравити работают тоже люди и они тоже могут ошибаться
    есть такое понятие в игровой индустрие - фичекат, когда разработчики игры признают какую-то фичу неправильной и либо убирают её или отменяют последние изменения, связанные с ней
    ну вот например РО - это игра, где основной упор сделан на гв и баланс заточен под гв
    миожно спорить, возражать, но это факт.
    тут всё заточено под гв.
    и вот в этой игре на гв все мили скиллы (кроме азуры) делают 100% урон. НО. потом вдруг резко гравити взяли и уменьшили линк соуллинкера для ассасинов на 75%. т.е. они признали, что настолько усиливать урон соника было неправильно, но т.к. в ро главное значение имеет гв, то изменения коснулись только гв.

    а вы посмотрите на гравити
    это не лидер игровой индустрии
    так, заштатная обычная контора
    работает над РО2, недавно выпустили роз онлайн, реквием онлайн. т.е. они и и так небольшая компания, так ещё и другие проекты ведут как вы думаете сколько человек останется, чтобы доводить до ума, шлифовать баланс ? соклько человек будет занято непосредственно РО1 ? все эти разговоры о никогда не ошибающейся гравити мне смешны. посмотрите на гтб - на некоторых оффах она отменена. она была признана нарушающей баланс игры. но ведь её создали, запустили в игру. и что же ? если они НИКОГДА не ошибаются, то КАК они могли допустить появление гтб в мире РО ? КАК ??????????????? ОНИ ЖЕ НЕ УМЕЮТ ОШИБАТЬСЯ ??!!
  17. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Что ты хотел этим сказать?
  18. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Линк урезка лишь на гв. Гтб разрешено на всех офах и давно работает.
    Не знаешь не пиши(с)
  19. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    ога, пусть лучше будет сборищем чампов и крео) имхо с кроссами проще воевать
  20. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    ЛОЛШТО