Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Да ну, хорошие ады. При 90+ вит переживаются на ура.
  2. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Угу, вот бы они еще и заканчивались...
  3. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Да ну, че реветь, что вас убили. Я понимаю, что все тут хотят быть неипацо крутыми, но дело не в дисбалансе. ;)
  4. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    АД и Едп не дисбаланс, но вот их количество...
  5. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    На это дело и есть пати. Иначе нах кому нужны будут палы с нитками, живые присты, профы.
  6. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Какая разница сколько их. Я спокойно переживай фактически любой дамаг и меня мало волнует их кол-во :)
  7. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Поты кончатся немного раньше чем ады у крео или едп и кросов, и ад как бы не создавался как скил которым можно спамить.
  8. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Если ты не способен в ответ заспамить обидчика, это опятьже лишь твои проблемы.
  9. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    Убрать ФП, без них был шанс расковырять пати с 1кнопочными хотя бы по-одному. Вввести задержку на АД в 4-5 секунд, пусть бегают с брагой. Если считаете, что кроссы- нагибальщики, то и задержку на соник увеличить.
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    натсуцу ты что тут доказываешь? что ты отжираешь все что угодно и все такие же как ты а кто нет тот нуп?
    да я тоже отжираю ады , средний ад - 10 - 14 к, когда я бегал за Лк, это меньше половины хп, т.е со второго третьего ада меня не убить, если не по вилке или без браги.

    но как уже сказанно на арене этими скилами что Адом что Эдп раскидываються вольно ввиду безлимитной расходки. Например Ад. Очень мощный скил ориентированый на пвп гв, который помимо дамага еще ламает с шансом шмот/оружие. Изначально же предполагалось что Ад так же как и азура и Эдп будут крайними мерами. Ну во всяком случае не спам скилом. На основном Люми рейты выше , дроп как следствие выше и потому засилье крео, азурщиков и кросов. но не так как на арене). Было же решение сделать лимит эдп и адов. после вайпа эта фича толи слетела толи убрали . Вопщим с ней было нормально.

    Натсуцу просто 80% арены это те кто не особо умеют вертеть противника. А доблести кинуть пару адов и радоваца дамагу нет особо. или крит режим и дашиться потом азурить ( хотя для чампа нужжно руки всеже попрямее).

    на крео тут 3 кнопки. Ад отжор и смоки. круто че =) не интересно же, народ не берет другие профы.
  11. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Как бы в ро любую профессию по идее можно сконтрить, опять же любой или хотя бы долго жить и пакостить. А перезаходить на кроса из-за того что на арене бегает 7-10 крео немного не интересно.(ну попал ты в фокус 1го ну и хрен с ним, вот только часто потом подлетает второй и иногда даже 3й, а на палова крео реагируют болезненно)

    Да и карточку ако вроде как не ввели....*или я плохо смотрел*
  12. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    ну или как вариант увеличить вес комплекта АДа до 400, чтоб носили поменьше. Вышел- кинул 40 банок- альт+Ф4. и так до бесконечности, пока не з...ёт!
  13. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    Карта ако разве от скиллов запускается? если да, то шанс автокаста 30% сделать бы.
  14. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Это ваши выдумки о том, что ад едп азура не может быть спам скилом.
    Наверное создатели игры задумывались об этом.
  15. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Карту ако я уже предложил ввести, да и шанса 5% всегда хватало.
    Создается впечатление, что все это лишь боязнь кросов/крео/чампов, вот и все, отсюда жалобы.
  16. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    Заметь, в игре ты тратишь кучу средств(финансовых или время), чтобы решиться спамить тебе скиллом или нет. Но когда расходки бесконечно, нужно подстраиваться под реалии и дать игрокам контр- меры.
  17. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Задумывались, именно поэтому на рвц я видел 1го крео и 2х кроссов, да и то не уверен что они были не запасными.
  18. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    При 5% шансе думаю тока кросы с 1 вит будут её пользовать, по поводу срабатывания от скилла я не уверен.
  19. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    А ради чего вы играете? Разве не ради траты времени. Трать, зарабатывай, спамь. А жалобы "а у того крео анлим ады, он меня убил Тт" ниочем.
  20. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    тестили грим на эту карту. не работает