Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Пробежать можно и не один круг по арене не слившись - в суматохе мало кто замечает бегущего "куда-то" персонажа. Факт? Факт.
    Ваш проф не от "делать нехуй", а от особенности билда всем гадил. Его я не видел в одиночку бегающего по арене, постоянно он в пати. Факт? Факт. Че еще сказать? Как говорится, слабые сбиваются в кучку, что у вас и наблюдается; хотя такое сообщество и повышает эффективность каждого перса в разы. Лично мне такие пати не по душе: уже после 5 минут нахождения на арене теряется всякий интерес к игре. А после такого вот "сообщества" воодушевленные личности приходят на форум и просят "резать" кт у мсов. Вот в чем соль.
  2. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    красавчег)
    у самого вит замакшена так что стр на азуру совсем немного остается)
    некоторые чампы мя в сумку не убивают хDD.
  3. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Нету дисбаланса. Любой дамаг можно пережить. Кому не нравится- нытики.
  4. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Конечно пережить дамаг можно любой, только что бы можно было пережить его нуно сделать не мало...


    П.С. Чёрт мне страшно ко МСу подходить...
  5. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    И какой дамаг ты не можешь пережить?
  6. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Азуры сложно переживаются...Хатя пережить всё реально если одеться правильно...


    П.С. Дайте ктонить сылку на ПВП кальк...


    Почему нету нинов???
  7. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Если тут есть те чампы, что последние остались на пвп, могут рассказать тебе, как они мучительно убивали меня в две азуры =)
    Сообщение не понт, а доказательство, что пережить можно все.

    http://calcx.wushuang.ws/12.1/pvp/
  8. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    мучительно не то слово) вреда ты особого не наносил, так что просто весело)
  9. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Kensai, да я и не приходил никого убивать, а всеголишь хотел фана =) Собственно, Спасибо за него.
  10. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Мдя это ж как надо было одеться.....Передеваться в тару,физерку и т.д...ой как лень((

    Виза как-то не рулят на арене...Или им нужно добавить предметов для инстанта...Хатя был один к которому фиг подойдёшь...Крутит сайтбластер и делай что хош...А гримить и сбрить лень...
  11. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    пфффф =) мои ады сносили фактически все, что не успевало ставить пневму и имело вит.
    Завтра буду пробовать кросом и 25к хп. Правда придется юзать ма, но это тоже весело xD

    Визы тоже могут доставить не мало хлопот ;) главное ими правильно играть.
  12. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Я кроссом спокойно переживал ады....Почти не юзал поты...А что они сделают када Ад такой смешной урон наносит...Отцуствие виты жжот конечно...Меня конечно временами прикалывали чампы которые после азуры стоят и перекаст без врубленного рувача...Конечно после Азуры 0 сп но 1 блюха и сразу рувач помойму нужно...


    П.С.Мне палов жалко иногда когда неожиданно на него 3 кросса летят...
  13. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    странные у тя билды xDD
    соло никто ничего не решает. рулит тимплей =)
  14. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Ronr, если чамп умирает с 1-ого соника,что я довольно часто заметил,то рувач не поможет.Если соник держит,то конечно лучше рувач крутить.
    Почему жалко палов?Есть же и такие, о которых кросы убиваются.
  15. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Я убил пала соником мне половину хп сняло..И всё...
  16. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    МУЖЫГ
  17. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    это ты заходишь с ноута 2м акком соуллинкером, кидаешь на себя линк и бегаеш с комбат найфом ? и типа думаешь остальные мсы такие же крутые имеют второй комп заходить линкером, чтобы можно было с комбатом под адреналином бегать ?
  18. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Нормальный пал кинет смайл и сложит всех 3х..... рефлект 70% няка.(как ты там остался с пол хп после соника я хз, если меня к примеру убить с 1го соника влетит ответка на 16-17к... )
  19. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Да вообще уныло. Выскакивают 3-4 нуба-кроса и пытаются затыкать тебя сониками, приэтом частенько попадая в "своих", лол xD Походу у каждого недокачана стр, либо они не вкурсах о атка аксах\картах.

    А по "теме" и че кт, и че дамаг, я отжираюсь от него как нефик делать.. хХ
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    жалко гансов нету. у них крайне яркая и насыщенная аренная жизнь. зайди пару десперо и умиреть..как прекрасно..

    Бегал вчера Лк спиралько, ну все путем макс дамаг 1,5к*5 минимальный был чет в районе 300-350*5 но как ни странно падали все ниче так.. и йа падал.. от адов в основном.. вопщем пофиксите.. терь патики еще и в Фп бегают, сталком не пофанить, одиночек ток ловят.. режте крео не жалейте..