Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    сегодня ударил кт по лк в 36к, свидетели есть, мб отпишутся
  2. BDSM Авада Кедавра!

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    89
    Не вижу не 8-10к, и не вижу мертвых палов...
  3. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    прости, кнопка скрина и кт в разных частях клавы, не успеваю дотянутся.

    6к без кастов, с кастами 8 вылетит

    + не тот чант(большая вероятность что у кросса друид..)

    и все же, РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ!! все парезать!!!
  4. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ну да. на самом деле ещё крео с асид демонстрэйшн и профы с паутиной, туманом и фаерболтами. всё. кросы, чампы, профы, крео = 4 профы.


    даже непросто фан от килов, от того как просто убить других чаров, а вцелом персонаж (профа). его способность убийства + способность убегать от врагов. только крео никак не убегут от противника из этих 4 проф, но они имба нападатели, они очень круты даже без скиллов на убегание.
  5. BDSM Авада Кедавра!

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    89
    set90 и ты от этого получаешь фан?))))
    Фан получают, когда чтото интересно делать, когда нужно посторатся.... а не нажать на 1 кнопку...
  6. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    как раз приятно минимум усилий и максимум эффекта
    а не то что 20 кнопок нажал в битве, потел-потел, а так и не убил
  7. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    это дает мотив чтобы вернутся и опять потеть-потеть и наконец убить его.

    а фрилдоры крео не запрещали юзать
  8. Feodaron

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    38
    Если бы у крео были гомы они могли бы убежать от кого угодно это я так к слову.
  9. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Фан игры заключается далеко не в 2 кнопках. Если для вас убийство на экране картонок - средство самореализации, мне вас жаль.
  10. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    "Мне вас жаль", "ибо", "и, да"...Боже, куда ты дел оригинальность?
  11. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Резать резать резать... Почимута ви товарисч ДедлиСонк - умираете очень резво) Не вижу "крутизны". Прикажете и у меня отрезать?
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  12. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    сделать кросса чисто против одного моего мса и хвастатся тем, что ты меня убил - это тупо и тебе просто охото выебнутся . других чаров ты не убиваешь, ибо просто не можешь. мой мс может убить практически любого.

    и все же прошу порезать дамаг кт на 1/4.

    ToRedRent жалко ты не выложил скрины с кт по 8.5к по себе.
  13. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    У тебя возможно с головой проблемы?) Этот крос существует без резета и изменений уже наверно недели полторы, прикинь заточен на убийство всего) МСы мрут (искл: ник WhiteSmith - виты больше 90), Чампы мрут (есть исключения, но мало), профы мрут, визы мрут, крео мрут все (есть пара исключений, жестоковитовые монстры с комбатами), ЛК мрут, палов не трогал никогда, по снайпам попадаю со спец катаром, скажи, чем ты такой особенный, чтобы как-то менять билд под тебя? Я не заметил разницы.
    Возможно ты думаешь твой КТ чем-то особенный? По мне вулкан лоу декс клоуна бьет на 17к, это не повод для страха.
    И еще, надо заметить, что ты очень храбрый боец - без партии, сумки и кастов - тебя не видно на арене) Я же своим кросом на селф бафах без пати прекрасно тебя выношу, также как и других. Поэтому я не вижу причин - резать мсов.
    Ну а кричать - резать резать - когда ты бродишь на нитке, в сумке, при поддержке профа, приста и крео - это я считаю конечно признаком высшего профессионализма, также как и излишнюю гордость за то - как я быстро тыкаю тележечкой - никто не отъедается.
  14. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Кому понравился крео, который никак не дох от азур?xD
  15. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    На скринах я вижу кросса-одиночку, который слил мса, респект ему, хотя мне такой билд кросса не совсем устраивает: таким просто давать соник а потом подыать. И вижу мса, который ходит сливает отчасти закерсенных персонажей дурачком-профом, кидающим на всех кёрс и кричащим ХаХахахахА, ппц. Мс в одиночку будет благополучно брать за обе щеки. Он легко сливается и профом и чампом и кем угодно (в разумных пределах). Видел еще у входа в арену Хприста, который от нехер делать всех входящих обкастовывал, линкеров, линкующих всю комнату перед ареной, им видимо делат нехуй или широкая душа, хз.
  16. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Он наверное тебя обделил xD
  17. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Вовсе нет. И мне кое-что перепадало =) . Я считаю, без кастов на арене все равны, а тут вносится элемент незапланированных изменений. Даже на обычном люми я чувствую себя лучше без кастов, т.к. после их окончания слегка сбиваешься с толку: падает аспд, урон, скорось персонажа.
  18. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Natsuki - наверн мы с тобой всекались) Дефа ппц. Жалко на блади роар не хватает чутка) Ну потом я нашел способ тебя убивать) Спамил санд атакой и птом соником всекал)
  19. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    RedRent, даешь самурая и госта в набор =)
  20. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    прости конешн, а как же так меня не сливали пока я шел до пати? там ведь и крео и чампы и кто угодно были, однако слить не могли( ибо дохли).

    отчасти закерсеных персонажей.... да я их сливал, когда наш фс проф от делать нехуй всех вас покерсил, что он еще может сделать?
    я и без керса сливал очень много людей.

    жаль что человек устроен так, что пишет факты выгодные только ему....