Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    Был Тушка)
  2. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    гг,Numbs-чамп )
  3. Maxibon Убейся

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Кащенко
    Палы ложатся пачками ,руки решают.от тупого кидания болта даже снупа не убить
    upd и брага для слабаков
  4. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    ск паутинко и болт, вроде так)
  5. BDSM Авада Кедавра!

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    89
    МСом от крео ниразу не отъелся... при 60 вит
  6. Rimira

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    54
    Когда есть разнообразие наверное. Сейчас - условно - можно казать так:
    Если виты нет, тебя кладет кросс с клока;
    если вита есть, тебя валит крео;
    если не кладет один крео, кладут 2-3 (и такие пати видел).

    Отжор хавкой в этом случае по крайней мере давал возможность сопротивления. Он отрезал бездумных адометчиков, которые пуляли в фог, в надежде, что я поймаю лаг. По поводу лимитности - не смешите. Даже на анлимной еде, крео не успевал опустошиь запасы ада - его срезал крос/другой крео. Всяко слимы кончаются много раньше.

    Вывод - остальные классы вообще не нужны. Даже чампов видел с азурой от 5 до 12к. "Не все же фс" - это конечно поможет тех же палов валить такой озуркой...
    Стимулов брать хв нет. Возможно, это связано с отсутствием сыгранных груп и непопулярностью патей в целом... Но без аппорта скучно :) Теряется половина вложенного в ро потенциала.
  7. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    О да, мощно сбалансировали убрав отжор хавкой...
  8. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Собирайте пати, выпремляйте руки, учитесь правильно бороться против каждого класса.
    Данная арена предназначена как для пати, так и для соло увесиления. Прекрасное место чтобы сыграться ГИ, и отточить мастерство соло.
    По теме. Вернуть линк?нет. Если ты не убиваешь пала с одного соника при линке, то это печально, 6 из 10 палов лажаться легко и не принуждённо, проверено.
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да но отжер хавкой недавал никакой возможности убить чара не инстант киллером. например я бегаю антистан сталком, мне было так глубоко пох на МСов со смешным дамагом 2-3к даже с 190 аспд. т.е витовой хавкой я ожирался легко и непринужденно, так же и от крео ( при том что у меня виты больше 100) и от сакропалов. единственно умереть - от вилки + ад, от соника, от азуры. сейчас на слимах ( я так понял слимы не топовые что жаль) я уже с трудом отъдеюсь после ада или встретив МСа, жру так что кнопка западает.

    Кому то фан - соло, кому то по фану патькой. Я бы нашел людей сам бы за хв пошел. но без сандбоксов туго.
  10. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Добавлю чуточек еще огня) Меня ща сожрут)) Заранее скажу, дома имею помимо 2х базовых компов еще и ноут, крый в принципе держит несколько окон с люми под бунтой, так-что кричать тут особо про 2е окна не надо))) Хочу, всетаки, сказать - дебаф на входе, и кик чаров висящих в предбаннике более 2х минут - позволит заставлять вас орать на ваших друзей, чтобы они, сцукки заходили в игру линкерами, брагами, пристами)) Чесна чесна) Самим же будет интереснее. Это будет баланс профессий на арене)
    Также предложение немного не в эту тему, но хочется ... отличий чтоли.. Дайте гильдии)
  11. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    сделайте, чтобы линкеры могли сами на себя класть линк соул линкера (без помощи другого соул линкера)
    чтобы когда старгладиатор под линком, то можно было кастануть на него дефендер и урон шёл на пала или кастануть спел-автохил соул линккера и он автоматически хилялся
    чтобы чеин шиелд палов менял элемент (не нейтрал всегда)
    чтобы профы могли диспелить любой баф(врагов)/дебаф(союзников) (в т.ч. протекты, едп и другое), шанс зависел от мдеф
  12. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Бред ведь.
    Без медитативных курений исходников не получится.
    Хотя вру. Получится. Вот только зачем?
  13. Feodaron

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    38
    Вообще бред какой то нафига профоф еще усиливать он и так практически неубиваем в своей комбе туман+св,по поводу гладов а может давайте вообще сех персов на арене Боссами зделаем что бы не отталкивались ога ога?
  14. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Странно, я почему-то наивно полагал, что баланс профессий в игре всегда был и есть поныне. Разве не так?
  15. Feodaron

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    38
    Никто и не спорит что он есть,только баланс несколько нарушен на арене ввиду отсутвия необходимости качатся,бить/варить расход,некоторые профы весьма усилились некторые получили возможность иметь весьма и весьма специфичные билды минуещие качь.
    P.S. Возможно несколько не по теме но к баллансу проф имеет некое отношение,как так обстоит вопрос с гомами я уже поднимал вопрос и мне ответили что скорее всего будут,просто многие особо хитрые персонажи начили резать виту в своих билдах до 1,креатор врядли может боротся с таким чаром 1 на 1,гом дал бы шанс убивать таких.
  16. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    гомункулов да нехватает немножко....
  17. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    Пофикшен линк на ассассина (+25% дмг) (с) http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=6120
    если бы начальный баланс професиий (ОТ ГРАВИТИ) действительно был бы оптимальным и правильным, линк на синов не урезали б на 75% (и не надо говорить, что это незаметный незначительный фикс - это не так)

    чтобы персонаж не отталкивался щит есть специальный
    когда я справшиваю агильный гладов "как там у вас с дпсом под линком?" , то мне отвечают, что такой глад сам без чужой помощи дохнет и для аги глада этот линк неюзабелен - это нормально ??
  18. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Единственные кто раздражают это крео, опасность то небольшая, но поты у меня кончаются увы быстрее чем ады у них.
  19. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ваще этот фикс не с потолка как бы взят...
    Assassin Spirit: However, this skill only gives 25% bonus damage and offers no cast delay reduction during WoE.

    Т.е. админы решили видеть арену более ГВ-подобную (повышенная выживаемость), что вполне логично. Вот только никакие "косяки баланса от гравити" это не правит как бы, ага?

    PS ну дайте же статус пушки... Некоторым профам они очень нужны.
  20. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    имхо нужно сделать, чтобы вотер бол не требовал делюгу
    вб = соник под едп, но из-за того, что нужна делюга и к тому же её надо перекастоввывать - вб неюзабелен. кроме того вб стабильно водный элемент, в то время как соник под едп - элемента пушки.