Самый аццкий ПВМ билд для ЛК

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Baccano, 28 июл 2011.

  1. Baccano Что-то не так?

    На форуме с:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    из капусты :]
    Первый раз играю найтами, не могу придумать билд
    Лампу брала соло на анубах... весело там ^^

    ГВ и ПВП меня не интересует, хочется чисто ПВМ
    И что нибудь агильное ОдО'''

    Темки почитала, там всё не то что мне нужно :(
    Качаю чисто для себя, поэтому о бесполезности профы и указаниями "качни ханта" лучше не писать...

    Подскажите пожалуйста билдик ЛК для ПВМ(чтоб можно было по разным локациям побегать), который вы бы сделали(или у вас есть).
    С деньгами проблем нет так что куплю из шмота что надо...
    И со скилами что делать? Для меня это вообще тёмный лес :D
  2. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    110 стр, ~70 аги, 100 вит, 50 декс (с плюсами) + полная ветка тухендов + 4 элементальных клеймора + карта земляного делитера = можно фармить практически что угодно. Если маны с делитера хватать не будет - карты блю потов в аксессы.
  3. Baccano Что-то не так?

    На форуме с:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    из капусты :]
    Оо спасибочки *_*
    А можно со шмотом поточнее?
  4. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    помоему аги совсем не надо)))
    ибо в берсе у ЛК итак 190 аспд о_0
  5. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    билд как я понял под бб :) а не под берс
  6. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    смысл ветки 2ручников? если бьешь ББ>паровозишь>тебя много бьют>много потов жрешь(теряешь 30% резиста от моба)
    дупло билд помоему(
  7. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Билд собстна и бб может юзать, но больше рассчитан на фарм в берсе. Подробнее?
    шляпа - любая, либо под кратность стр, либо на повышение\понижение дамага.
    очки - можно ванберга, но после фикса криты начинают врубатся не так часто.
    армец - нага армор с делитером вполне себе, по моему опыту.
    диабло буцы+диабло манто с райдом\грин ферусом, как дорогой вариант. Дешевый - тидалка+вулька с райдом и веритом.
    Аксесы - если нужны слоты в них, то любые, хоть ринги. Если не нужны - можно взять брошки на 6% крита. Особенно если у мобов много фли.
    Помимо четырех клейморов можно собирать Виолент фир с картами под мобов. Либо +10 катана, как более дешевый вариант.

    \\ Аги неособо нужно, но если ловишь дикриз\квагу, все становится печально.
  8. Baccano Что-то не так?

    На форуме с:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    из капусты :]
    Это все для берсерка?
    А без него никак?
    Что все на нем помешались то... >_<'

    Я вообще не пойму чем он хорош кроме аспд, если он все урезает, ничего хавать нельзя, хп уменьшается и кусают в стопиццот раз сильнее
    :<
  9. Baccano Что-то не так?

    На форуме с:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    из капусты :]
    Что-то не могу найти ни нага армор ни карту... Какое точное название?
  10. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    шаронов поюзай)
  11. Bablorub

    На форуме с:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    42
    Naga scale armor,Earth Deliter card.
    А вообще в берсе как бы хп утраивается и пусть себе бьют чуть больше чем без него,и урон 200% как бы...
    Без него конечно можно,но помоему и кач,и фарм без него помедленнее и по затратам выше.
  12. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Двойной урон, тройное хп, встроенный аги ап. Поэтому и бегают в нём.
    Без берса? И агильник?
    Была знакомая, выжимающая 190 аспд без берса шмотом и 99+аги. В итоге - дамаг меньше, станят (100 виты не взять) ну и прочее. В таком билде хп будет от силы 16к, можно от бурста сложится. Зато приятное фли.
    Если моим билдом ещё можно попилить нубомвп, вроде гтб\фриони\тао\дрейка\маи, и даже (о боуже) сходить на ГВ, то аги билд не сможет ничего, кроме ПвМ.)

    Делитер
    Нага армор

    P.S. Так что выбирай берс, будь паенькой xD
    [IMG]
  13. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    все равно фли маленькое,хп мало если ты аги .Под берсом фли все равно режется,для фарма в берсе лучше всего обычный СВД или вместо декс лака взять.В пвп конечно уг,но Baccano только пвм нужен,да и тех же нубо мвп пилить можно
  14. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Возник вопрос. Шаронов утверждает, что помимо активируемых спеллов в берсерке перестают работать и "некоторые" автокасты. Что насчет колец ифрита и автокастов с Violet Fear?
  15. Жесткий Тип

    На форуме с:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    23
    Боулинг Баш+Пирс

    http://calc.lumiro.net/?cavbLbibLbEabaQababLeaaaYkaFaFaFaElnadTaaaaaakWhLd5hLeEeOc7lretfnaalRaalZbNaaaaamkkakkgffaaakbkkaaaaaabikaaahVaabafaaaaaaaaaaaaaz1aaaa
  16. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Забавно, хоть и коробит меня как-то от одновитового ЛК. Марионетка неактуальна, если уж хочешь добить кратность стр лучше взять к примеру Legionnere Hat, халявные 3% дамага. Так как танчить вальку ты будешь в СВ, с пристом, то можно считать манус в обкастах. Атк бокс и алоевера выдадут дополнительный профит: 13,7к средний пирс против 12к.
    З.Ы. сет торни+буффало не нужен, при 175 аспд ты будешь выдавать ту же скорость ударов что и при 180. Итого, буффало с мантисом меняется на веспер кору, 14к пирс.
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Берс херня, качал как-то лк побегал минут 20-30 и больше ниразу не юзал. Имхо выбор для нищебродов. Ну мб когда на локе море мобов еще норм, а когда штук 15-20 нужных, даже тупо винг -> бб/спираль -> винг набивается больше. Стр-декс билд, немного вит, аги и инты для отжоров. Если одеть на фли мобы переодически миссают, а когда попадают регенится хп с абилок ок.
  18. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    Кольца работают,виолет хз
  19. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Полгода назад все автокасты работали, и фиксов вроде никаких не видел.
    Винг->бб\спираль.. мм.. да, этот вариант лучше, если бить малочисленных мобов на локе. Но на большинстве локаций берс имеет неоспоримое преимущество, хотя бы потому, что из расходки требуются только берс поты.) -> больше свободного веса и реже на базу бегать.
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Без обид, но это типичное для нищебродов построение. Надо считать профит, а не только затратную часть. Потратив на те же винги тысяч десять, прибыль может увеличиться например на 2-3кк в час.
    Если в час я могу заработать 10кк и купить 5к клубники, я никогда не пойду ее бить из волков (2к в час), потому что там затрат никаких нет.