Самый аццкий ПВМ билд для ЛК

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Baccano, 28 июл 2011.

  1. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    если стесняешься, то лучше не спрашивай. водила это гв. 100%.
  2. Бух

    На форуме с:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    109
    Такое чувство ты говоришь не о лк,у которого в берсе 60-70к жизней,А о аколите который ели выжимает 700 хп

    Чисто вопрос ради любопытства ,ты лк хоть раз вообще играл? Ну или убивал мобов сильнее попори?:D
  3. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    Чисто из того же любопытства - тебе известны смысл и значение слов "Эффективность" и "Рациональность"? Твои сраные 70к хп это одна кома и тычок попори
  4. Бух

    На форуме с:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    109
    Если анубам выдадут кому я обязательно тебе напишу,а теперь уйди в лес с форума,а то у анубов такими темпами корни будут!
  5. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    Soul strike of darkness им выдали

    З.Ы То что ты завтра узнаешь - я уже давно забыл
  6. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    От жеж ой, там же дамаг ояебу, все только бафори иначе мне ПИЗДААААААААААА.

    Ты еще про ту же херню на роялях скажи, там же бабочки так же шмаляют, аж жуть берет какой дамаг.
  7. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    Ну про пешее эротическое путешествие я ничего не говорил допустим, однако эффективность без батори там падает процентов на 30... Если не больше.

    А вообще мне глубоко плевать - можете хоть в майке с трусами бегать... И ГБ на башку обязательно :D
  8. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    На 30%, ты ошибайешься, первый же ануб своими страйками выносит ЛК к кафре , потом выносит следующего ЛК к кафре, вообщем штабелями складывает.

    А если серьезно, то этот страйк говнище полное, что он есть что его нет.
  9. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    Тих-тих-тихо всё успокойся. Твоего лк вообще никто вынести не может. Он пижже всех, а пойду обсыплюсь мелом со своей математикой.
  10. Ou7bReaK

    На форуме с:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    23
    опять пошли дефовые холивары...а билд мб распишите человеку?
  11. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    А хуль ево расписывать. СВД. Два кольца. Просто как грабли - остальной шмот под мобов.
  12. Zoran ЗНАМЕНИЕ

    На форуме с:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    183
    ЗАЕБАЛИ! юзайте кальк... 99 вит стр под кратность дэкс под кратность....
    делитер отличная вещь если бьёшь малохповых мобов ( райдрики и прочая лабуда) в абис же та же порцель будет получше)
  13. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    Т.е я как понял,универсальный билд для ПвМ ЛК с берсом - 130 стр,100 вит и 60 дексы...?
    А как такой ЛК чувствует себя в качестве водилки?Можно ли им танчить МвП? Или все ограничивается запуском его под берсом на локу?
  14. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    ыть,дублировалось сообщение.
  15. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Нормально чувствует, что касается мвп, то таких как веспер, деталь и биш нормально танчит и бьёт, главное шмот и тактику грамотно подобрать.
  16. Ou7bReaK

    На форуме с:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    23
    вкачал такого.Сделал аги-бб-найта-до 86 в московии и орках(бабла набил), потом поводил в нейм (впринципе лолшто, у меня хп было меньше чем у ХП но на это всем... главное чтобы водил) Ща вкачал лк 96 берс юзаю, вожу пати в тор, 99+стр декс 51+9 остальное вита.
    мой шмот водилы- магни, стон баклеры/одинки с картами под мобов, вул скерф+тидальки с матиром, кольца.
    т.е. можно создавать вприципе изначально витового найта, и бегать водей, до лк раскач оч быстро в нейме ( в торе быстрее но на тот момент шмота не было)
    играю тут недельку.
    такие дела