Самый аццкий ПВМ билд для ЛК

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Baccano, 28 июл 2011.

  1. Bablorub

    На форуме с:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    42
    Да,вполне логично не юзать берс.Покупать себе тонны расхода,и жить как молодец- не нищеброд и заодно может в ирку покричать "посоны,я такой песдатый,что жру тонну расхода,вместо халявного берса,я такой молодец".
    Все зависит от локации,какого будет тебе на локации где полно злых мобов?Собирать кучки и бить с бб,получая в лицо милиарды урона и кушая расход мешками?
  2. Жесткий Тип

    На форуме с:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    23
    Качаться в берсе-бред,лично пробовал когда-то.Разве что побить нубо МВП.Хотя опять же,каждому свое.Я вон вообще решил ради фана спиральщика качнуть для пвп,и что?Так что качайтесь хоть азурами на хаях,главное чтобы нравилось =)
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ты тупой. Если без берса я условно получаю 10кк в час и трачу на расход 2кк, профит составляет 8кк. В берсе я также условно получаю 5кк в час и не трачу ничего на расход, профит 5кк.
    Внимание, вопрос. в пешее эротическое путешествие мне надо экономить на расходе и бегать в берсе, если я могу потратить денег и заработать за то же время почти в 2 раза больше?
  4. Bablorub

    На форуме с:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    42
    Я тебе еще раз говорю,зависит от локации.
    И с чего ты взял что скажем,нельзя взять в берсе те же 10кк,только вообще расхода не тратя?
    Все что мы поняли о тебе по факту-ты сильно желаеш выделится своими финансами и тем что ты не нищеброд,остальное не понятно откуда взято.
    Даже если у тебя в берсе 10кк не получается,почему ты думаеш что все такие же криворучки,и у других не выйдет?
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я тебе еще раз говорю, читай внимательно и не будь идиотом.
    Считать надо не то, что в берсе расхода не нужно и все, в пешее эротическое путешествие его тратить. А сколько выходит профит в час. Если без берса выходит больше, то зачем бегать с ним? Если выходит одинаково, то нет смысла тратить расход. 10кк взято вообще для условности.
  6. Bablorub

    На форуме с:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    42
    Я понимаю что для условности,я не пойму откуда у тебя данные о том что без берса выходит больше.Докажи,покажи,как нибудь свои слова подтверди.
  7. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Возьмите своих ЛК и устройте честное соревнование :D. Без пруфов всё это Специальная Олимпиада.
  8. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Это и понятно, но автору, вроде как, не интересен фарм на одном месте с подогнанным под мобов билдом (аля лесавки или сатан). А в берсе можно фармить большую часть лок.

    "(чтоб можно было по разным локациям побегать)" (с) пруф =D
  9. Жесткий Тип

    На форуме с:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    23
    Сделайте критовика с Мурамасой и нобегайте,раз уж делают клоунов-стоперов с берс гитарой,почему бы и нет?Ну нравиться людям в берсе качаться,каждые три минуты чарселектиться,у всех вкусы разные.Новичку я бы все же советовал качать СТР АГИ Дэкс.
  10. Bablorub

    На форуме с:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    42
    У меня получилось 130 стр,60 декс,90 вит,38 аги...и в берсе хорошо,и бб кидается нормально.
  11. Жесткий Тип

    На форуме с:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    23
    Это обычный СВД,для арены и гв,тот который качают 99% ЛыКа,просили вроде как ПВМ билд,я думаю лучше перекинуть виту в аги,если канечно не делать чисто под берс=)
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    У меня так выходило. Лк удален хз сколько времени назад. В берсе было в 2-3 раза меньше прибыли.
    Понятно то, что билд чисто под берс тоже нет смысла делать. Ибо это унылый фарминг, который во многих случаях менее эффективен. Когда я качал лк, делал билд частично под берс и разочаровался сильно. На данный момент я бы изменил его во многом.
    ББ/спираль тоже вполне себе фармит большую часть лок.
  13. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Это уже дело вкуса.)
  14. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    ББ+Спираль \ ББ+Пирс фаримт почти все что угодно, да
  15. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    А с кого падает этот Violet Fear, который тут советуют?

    И если его нету, какой сейчас тут самый мощный не-элементальный слотовый двуручник?
  16. coopper Одинокий Волк

    На форуме с:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    1.810
    Адрес:
    Молодечно
    Подскажите билд и шмот на лк,что бы можно было фармить дракончиков
    Пы Сы Заранее благодарен
  17. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Лично мне нравится спираль+ берс(спиралью убивать можно, например, алис или мавок с 1го удара, а в берсе фармить каких-нить драконов). Соответственно билд с 0 аги. Тут всё на любителя, некоторым бб больше нравится, некоторым пирс.
  18. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    Я стесняюсь спросить - а каким это образом берс не требует расходки? Фулл обкаст лк обходится в ~395сп. Откуда их взять? Сидеть на жопе и полчаса регенить? Даже если без обкаста - 200 сп активация берса.

    З.Ы Практически не требует расходняка СВД ббашер с тридцатником инты. При условии что пак мобов падает с одного бб(20 белых банок в полчаса это не расходняк)
  19. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    земляной делитер в бронь и райдворд шапка обычно сводят в нуль затраты маны.
  20. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    Фулл обкаст ненужен, всё равно аура и парринг спадает задолго до окончания действия берса...

    А 200 cп на активацию берса это несколько штук мёда, или пара роялек.
    По моему на мидл-рейт сервере это настолько ничтожная сумма, что даже говорить стыдно ))
    Часиком фарма на зипперах можно обеспечить себя сп на неделю.