15/12/2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем killing_spree, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noritsune

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Падал ничего не нафрагал. slow skill
    Всем спасибо за гв, спасибо Свит Ревендж за гостевое.
  2. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    скока тушек повылазило из углов....
    гостевым спасибо за гв.

    ждем воскресенья. ждем йобел, ттд, мт.
  3. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    извини, но ой на этом сервере, лично Я, после года отсутствия, вижу одну нормальную гильдию.
    Задумайся, почему к тебе не идет народ....
  4. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Не надо становиться с ними на один уровень,но это тебе решать.
  5. ReSonanS

    На форуме с:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    132
    http://humorland.org/uploads/posts/2011-07/thumbs/1311021245_1310947890_demotivatory-43.jpg
  6. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    только не говори что ты про СР-ов)))))) народ не идет-потому что я этого не хочу...ты наверное заметил отсутствие темки на форуме люми о наборе в гиги...отсутствие меня в пронтере с чатиками о наборе, не так ли? Потому что мне достаточно 20-24 человека, чтобы ок, для люми, повоевать, что на практике подтвердило это воскресенье. На большее у меня нет времени, увы. А то что вычудили эти клоуны сегодня-ярко показали отзывы о ГВ:
  7. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    BeLikeMe - Stalker (YoBla WoE guild)Открыт набор
  8. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    да, тыкни мышкой на предыдущие гв, там насобираешь не меньше... это не показатель.
  9. Nekomen Миниконщик-Lolodin

    На форуме с:
    23 май 2011
    Сообщения:
    68
    Пришел, увидел этот непонятный зерг, собранный ни к селу ни к городу (против кого воевать?), ушел спать. Хотя и не знал, что ттд деф будут ставить, и зергач получается пригодился
  10. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    ну прАстиии фрося......

    Добавлю: то что вы приходили и были легкими фрагами сливая свой расход впустую это конечно здорово. Совершенно не значит что другие видят в этом смысл.
  11. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    Ох...ебаать...сказать ну реально не че))
    Пришел на гв, пара звходов ни хуя не понял ливнули с гв...ушел някать....потом спатьки^_^
  12. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    На гв нынче ходят нагибаторы онли, если нагибать не получаеться - спать, някать, дота и тд. Так и не понял упрёка по поводу дефа: вы набрали дамагов на межгейт, организовали зерг и надеялись на что ? Остальные также поступят ? ТТД нашли решение проблемы в дефе.

    ПС: ещё пару таких ГВ и можно будет искать другой серв или снова уйти из РО.
  13. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    !
  14. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    "Я не люблю повторяться повторяться"
  15. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    Фростик вернулся:) я уж испугался, что не увижу тебя с год:)
  16. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    у нас разные взгляды на гв)
  17. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Тьфу-тьфу. Постучать трижды по дереву. ТТД няшки и это всем известно. Лично я хожу на гв потому как там больше адреналина и непредсказуемости, чем на мвп. Потому что это Нравиться, не смотря на любые расклады на гв.

    Дальше опять-таки чисто мое мнение ни на что не претендующие....
    Ебл формировали как изначально тру-нагибатор-ги. Такая ги по определению теряет свой дух после первого провала. Потому как состоит из людей, которые ходят только нагибать-не-нагибаем-линяем. Единственная серьезная заслуга этой ги в том, что они изначально пришли командуемым огромным зергом, который отлично справился с нагибаением остальных составов в 15 тел. Это заставило остальные ги засуетиться и поднять онлайн гв.

    Что теперь за ня на сервере и на гв. Количество игроков приблизительно стабильно, но составы ги меняются из-за их переливания туда-сюда, туда-сюда. Грубо говоря, то там 30 тут 15 и 30, то тут 22 там 25 и тут 28. Само собой так и получается, то есть с кем драться, то нет...

    Надеюсь, высказала очевидные для всех вещи.
  18. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Мне так нравится когда Фрося и его окружение строят из себя ну полных дебилов) На люми есть 3-4 гильдии, которые ходят на гв. Вчера у нас был обычный состав в полторы пати, что тогда не получилось у нас? То что МТ и Вы не смогли собрать состав и сотворили 1 кучу говна вместо 2х гиги?) Мне то похуй абсолютно, хватает дел в реале, но вот остальных школолоняшек еще 1-2 таких гв заставит зарыться под ЦК в пронтеру и някать там дальше. ГВ на этом закончится, на будущее старайся напрягать свою извилинку что и где уместно сделать. "АНИСАМИПРИШЛИ" ну ни разу не аргумент.
    ну эту сказку перестань напевать) тошнит уже. Разница в 2-4 человека это не 10-12, надеюсь хоть это до тебя доходит) и за все гв Ёбел, постоянно какие-то непонятные альянсы ТТД...МТ...СРы...Черви...и все это вытекает только из вашей боязни любыми способами избежать отсоса на някоГВ)(что мне очень льстит, а особенно чатики, которые пересылают мне хаябы, антошка и прочие, где ты тщательно старался отполировать анусы комунепопадя)я уж думал в 3 гиги пойдете) но думаю это еще впереди...что как раз станет последним или предпоследним ГВ на люми до следуйщего "всплеска"
  19. К о т э rolex sweep

    На форуме с:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    98
    все написали ерунду, гв ерунда, не интересно, не динамично, фрости дурочку закатил, а следовательно
    и то полезнее
  20. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Ребята из Ёбел, вам мастерства не хватает чтобы блефовать без карт. :)
Статус темы:
Закрыта.