15/12/2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем killing_spree, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    О каких же это серверах речь, где в замке воевало 30-40 гильдий? :D
  2. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    superWoE =)
  3. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Название сервера, где проводилось такое суперВоЕ, и ролики этого мероприятия будут?
  4. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    21.02.10 было. exses,papay,Demon снимали. сервер - бургРо. спецом сделанный для этого мероприятия.

    если тебе нужны эти ролики, в личку тыкни.
  5. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Gaia champions arena.
    ютуб всё видел)
  6. SHprotincka

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    29
    вайпните сервак или подскажите где можно повоевать через пол года))
  7. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Всё? няшка слилась? Свои смайлики можешь засунуть себе в пешее эротическое путешествие, т.к туда всё равно больше ничего ни кто не сунет :)
  8. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Гаф Гаф! смотрю тебя надресировали пока меня не было :( Я думал что шутки про школу уже не актуальны,но смотрю ты больше придумать ничего не можешь :(
  9. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    через пол года будет лето и все будут воевать с морскими волнами на залитых солнцем побережьях. ну и еще пара военов будет защищать дипломы.
    на нынешний момент на люми не хожу, тут стало уныло. лузза походу увлекся какой-то чиксой, и ему не до местных няшек.
    алсо кинули мне феникс, где уже тусит процентов 40 населения люми. хотя мож больше, мож меньше. мне сервак ваще не понравился, какая-то ерунда с хайретовскими реалиями на 20 человек онлайна, запиленная под 10х (или сколько там). единственная идея которая мне у них понравилась - придумали стимул для войны за замки (кристаллы). а вот про экономику сервера они нихера не слышали. и через 2 месяца там будет адЪ и израилЬ.
    еще зовут на некий фьюжнродотком, клиент не качал, рукомьюнити выражено крайне слабо, нубов там полно, коорые не знают где менять профу и качают аги гвпристам :( ну в общем ты понел...
    ах да. слышал локивейл хотят запилить в январе (типа вейл вернулся без локи). но как-то я не верю в успех этого проекта. очередная ерунда.
    короче. если лузза проснется от пьянки, и решится взяться за сервак, то может быть и можно будет погонять. а пока русские рагнарёки только нагоняют тоску.


    посленаписанного: это чисто мое мнение, оно может быть оспорено и осуждено, но как правило отвечать на любые посты мне лень.
    и да, я фанат люми. лучшего сервака на ру не находил. всех люблю, всем привет.
  10. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Шмонька, ты на вопрос ответишь то?) или так пиздонул и сьебался за уроки?)

    Пы.сы: в твоем случае это не шутки про школу же ну, а суровая реальность, увы.
Статус темы:
Закрыта.