15/12/2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем killing_spree, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    я рад, Фросечка, что ты отнес это и к себе, своим фиксовысером
    чтопрости?
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Так ты ответь то ну. Что же вы испугались и убежали??? Вы же СИЛЬНАА ГВ ГИГИГИ. xD
  3. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    это видимо эпидемия дИбилизма? читай пост №8 - найдешь там все ответы.
  4. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    Видимо я отвечу культурно может поймёш меня:

    Ебла не были готовы к такому онлайну противника и сочли нецелисобразным сливать расход на ето гв можна сказать в пустую...Как мы все поняли по гв топику так и оказалось что гв была ерунда... Можеш нас дальше обзывать своими умными словечками я выразил своё и по моему мнение всех ёбел...Будем надеятся что в воскресенье вы подумаете хотите повоевать или нет...
  5. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    я ответил...
  6. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    Ему просто Этого не понять
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Там написано что вы зассали и съебались с гв. Потому что больше оказалось ВНЕЗАПНО не вас, а другой гильдии.

    Вы такие простые как 3 копейки, ей богу. Я уже написал выше, на момент сбора у нас было 16-17 тел, не хватало человек 5. К нам попросились мт, поговорил с Дионатом, он сказал что они не выйдут вообще в любом случае из-за нехватки народа. Помня о ваших онлайнах с ттд в воскресенье 20+, мы закрыли дыру на тот момент в ростере. Потом часть пришла и оказалось около 30 тел.
    На практике ттд не ушли и нашли выход. Вы же зассали и съебались. Что имеем? Внезапно оказалось что у ттд есть чувство достоинства как гв-гильдии, которого вы лишены.
  8. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    какой выход нашли ттд?какое достоинство? у вас с ними были равные составы ето выход? макс я написал молодцы можете не оправдыватся и не писать оскарбления в нашу сторону...
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Блеять, конкретно тебя я вот вообще не понимаю. Как пример: ты тоже играл в хейтах период времени. Выходили в 20 тел против 30 дф. Сливались, но шли снова и снова. Потому что у людей была цель и достоинство. В йоблах нет ни того, ни другого. Вывод: вы не гильдия, а кучка неудачников. Вас было не 10 тел, а 1.5 пати по вашим словам. И вы все равно ушли.
    Сравни прошлое гв, про ттд никто ниче плохого не говорит, потому что они остались и играли дальше. Независимо от результата.
  10. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    ето ты видимо пропустил прошлое гв... о ТТд ни кто ничего не говорил потому что их было как и всех и держались местами полутче вас....
  11. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    боже макс ты такое бревно токо остается удивляться
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В глаза долбишься? Прошлое гв - вчера. Ттд было больше вас, но все равно мало.
  13. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    работаю еще следущие 3 гв подряд)
  14. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Хоть я и не играю на LumiRo,но ты меня своим гнилым пиздабольством просто улыбаешь
    Ты сходила 10-15 гв ты не знаешь что такое нормальное гв где 5-6 топ гильдий человек по 35 соперничают, ты тупо пиздаболишь на ссаном давно забытом форуме, что бы тебя хоть кто-то заметил
  15. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Как всё грустно.
  16. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Да ну в пешее эротическое путешествие, милочка, это разве не ты кастишь с фёрстлайна, а потом с удивлённым еблом оказывается на кафре?
    О качестве твоей игры я наслышан от твоих же согильдийцев.
    Ты самый конченый хп, которого я в жизни наблюдал.
    Единственный твой плюс - ты лучше, чем отсутствие хп в принципе.
  17. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    ну ты понел) не пытайся даже ровнять кого-то по себе, ссаный жопализишка. Пара "грачей" осталась, сам не понимаю по каким мотивам, после того как кучка няшек устроила бунт) насчет хаябузовцев я уже писал не раз, знаю что ты туговат, но повторяться не буду
    ну вот почему ты прикидываешься дибилом, не ожиданно как-то...больше на 2-5 человек это не в 2 раза, если что.
    Полировать дырку я увы к достоинствам отнести не могу, и не собираюсь вести людей на гв, заливать варп. Такая практика заканивается забиванием ро/гв после пары таких войн, или ты отрицаешь этот факт?)

    В воскресенье было 4 полноценные(дял люми) гильдии в 18-24 человека. Я расчитывал на такое же нормальное гв в четверг. Если 2 амёбы(с ВРАЖДУЮЩИХ полноценных гильдий, подчеркну), не добрав якобы кого-то, решили обьеденится в кучку "мяса" воевали и будут воевать сами с собой, что и было на вчерашнем гв и доступно изложено в цитате выше.

    ты, прости, откуда про такие гв слышал?) в школьных программах вроде бы не было настолько кардинальных изменений(
  18. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    ТЫ ЖЕ В ЭЛЬФАХ ИГРАЛ СКАЖИ НУ
  19. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    Дима пошел на***) :-* xD
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Да епт, вас почти всегда больше на 5 тел и 1 гв через 3-4 больше на 10; не считая 2-3 последних гв. И мне будешь воду лить тут? xD
    Ты съебался с гв и будешь рассказывать? Лол. Они час дрались в межгейте, сливались, реколились и снова сливались. Но не ушли.
Статус темы:
Закрыта.