15/12/2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем killing_spree, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    немногo fx
    да, я увидел 2 межгейта) это весомый аргумент)Заливать дырку-это заливать дырку. Я убедился не один раз уже - что доказать дибилу, что он дибил практически не возможно, поэтому тебе, в частности, я все сказал цитатой выше, как и твоей подружке Фросе
  2. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    мне нравится что ты сам с собой врешь о чем-то и улыбаешься) явные симптомы на лицо
  3. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    Фрося няшка!!!
  4. К о т э rolex sweep

    На форуме с:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    98
    пацаны забейте уже, вы все пиздатые и клевые, но ерунду пишите же=/ ттд затащили задэфив, сры не хуя не затащили, долбясь об стенкую, а ёбла просто зассали, но это всё равно что "они не затащили, но сэкономили расход послав всех найух с таким гв"

    До Наташа опять докопались, тут разве нормальное гв? ерунда это, а не гв, 3-4 гв ги?! Полноценное гв это когда 30-40 гв гильдий хотя бы.

    На гв не был и не хочу быть, ибо оно не достойно уже никакого внимания, вы делаете его сам таким, поэтому народ уже и не тянется.

    Отдельное спасибо Фрости, за то что он такой дибил, что никогда этого не поймет, и сопутствующее спасибо его друзьям.
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Уже забыл как пару недель для гв в четверг активно насасывал бузам, и их пришло 10+ тел? xD
    Отмазывайся дальше, ок посан.
  6. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Фрося фантазер) все пытается выдать желаемое за действительное) удачки малышке.
    2Фрося : старайся. Высеры из 2х слов мимо кассы заставят меня уйти спать от скуки.
    Сплошная...ну ты понял, да?
    это ты про мотр?
  7. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    Ето ты где столько увидел только не говори что ты фанат ОФФА...
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Дак я давно понял что ты. От вас она последние топики так и хлещет. То сталкер жрет слимы мизинцем, то гипса показывает хай скил зажимания хайда, то на гв вас всегда меньше. Интересно что будете рассказывать дальше. xD
  9. Арднор

    На форуме с:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    467
    один из самых веселых топиков в последнее время :)
  10. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    не люблю повторятся...но до тебя все же сложновато достучаться =D черепно-мозговых заболеваний/травм не было?
    ну за старания уже троечка...потихоньку, сообща пойдем к успху)
  11. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    да, няша. давай поиграем в "это ты а я кто...")ояебу мне так нравиться агрить одновременно все лошье люмирошечки) хотя ранее я тебя к этой категории не относил. Времена меняются и люди видимо тоже)
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Твою маму любил.
    P.S. Отмазывайся дальше, иди поплачь на форум к бузам, а то опять в воскресенье сольетесь пару раз и уйдете. xD
  13. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Сверстницы не дают?) все фантазируешь?) Вы с ТТД договоритесь главное, чтобы в 3 гиги...чтобы не так ссыкатно было)
  14. Арднор

    На форуме с:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    467
    ттд сами по себе!
  15. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    ттд ок, ср-ы фу.
  16. Арднор

    На форуме с:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    467
    ттд ок! ср-ебла фу-фу :)
  17. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Только я не понимаю,что тут весёлого? Извините,но топик ерунда. Даже намёка на забавность тут не наблюдается :(
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Кому-то смешно видеть чужие слезы же.
  19. К о т э rolex sweep

    На форуме с:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    98
    на оффе не играл =(

    на пару гв там был, но нет=( я про динамичность гв, когда есть много вариантов последующих событий ибо от постоянного гв между 3-4 ги уже пздц как тошнит

    как ты уже заеб, фрости, стрелки метать, изобрети что нибудь новое уже, а?
  20. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    спс по ржал
Статус темы:
Закрыта.