Всем кто ищет ок сервер

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем lolwto1, 21 фев 2012.

  1. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
    3 дня назад открылся новый отличный сервер х100\100\50 дроп карт 0.2 \ мвп карты 0.01 . 99\70 макс стат 99. Сам там побегать успел всего часик , но реально на данный момент лучше сервера не вижу. Lumi\free\zeny и тд просто отдыхают.

    http://expertro.org/

    Щас сервер на профилактике. Онлайн уже 350+ человек. Спросите ли вы , есть ли там донат? Пока нету , но будут какие-то шапочки\итемы но не годлайк , которые немного лучше игровых по статам. Щас на сайте инфу не почитать ( профилактика до 8 утра ) , но можно зайти в группу контакта и почитать про сервер. Еще забыл добавить что там куча всяких ивентов\ система достижений и тд .

    К примеру , убиваешь всех порингов по 10 шт , которые существуют в мире РО ,и получаешь какие-то очки ( хз куда их тратить еще) и шапку\пета и тд.


    Скопирую инфу

    Рейты х100/х100/х50
    - Эпизод 13.2 (без третьих профессий)
    - Дроп карт x10, карт босс монстров x1
    - Специальный расход WoE, BattleGrounds
    - Автозаполнитель
    - Расширенная статистика Гильдийных войн
    - Перенос гильдий
    - Обновленный BattleGrounds
    - Проверка на отсутствие игрока на BG
    - Проверка на афк с гомункулом
    - Профессиональный античит
    - Система достижений 1.0
    - Расширенный набор команд
    - Удобный набор npc во всех городах
    - Бесконечная Башня, бесконечное подземелье
    - Система раскопок (eAmod)
    - Альянс чаты
    - Инновационная система начисления очков PvP
    - Автоматический набор на BattleGrounds
    - Сбалансированный кастом
    - Сервер расположен в крупнейшем Дата центре в Москве
  2. Parano1c Самое главное - то, чего глазами не увидишь...

    На форуме с:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    369
    мвп карты 1% ок чо
  3. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Вообщем фейл с моей стороны , прошу прощения. Дроп карт мвп - 0.01 обычных 0.2! Просто после работы уставший , неправильно прочитал .
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Посмотрим какой онлайн будет 18-го марта и будет ли открываться ресурс по этому доменному имени 18-го апреля.
  5. Parano1c Самое главное - то, чего глазами не увидишь...

    На форуме с:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    369
    а чо там будет?
  6. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Что за рендом числа 18 марта и 18 апреля? оО лол=) . Встретимся 19 декабря в 2193 году ок=). Я как понимаю можно уже начинать бояться , не играть на сервере , удаляем клиент скорей. =) faceroll

    Продолжаем играть на люми =)) xD , ок сервер с 900+ онлайном торгашей).
  7. Parano1c Самое главное - то, чего глазами не увидишь...

    На форуме с:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    369
    900 ты перебрал
  8. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    18 февраля - открытие серва, судя по посту автора, 18 марта - месяц после открытия, 18 апреля - 2 месяца
  9. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Сервер открылся 17. Давайте подумаем что будет с Землей через 100 лет? Омг , люди вы живите сегодняшним днем что ли. А не сидеть и думать йопт , а что же будет через месяц\два. А что с люми случилось? 10 дней назад онлайн 1400 , через дня 3-4 - 1200 , сегодня 900 , я щитаю это фейл. Конечно можете защищать сервер , но я думаю каждый уже сделал свой выбор и увидел что тут происходит. Некоторые конечно остануться тут играть , ради гв в 10 человек ( образно), но имхо это уже не интересно. На щет торгашей , живой онлайн тут под 400 человек был , остальные торгаши, посмотри теперь онлайн и пройдись по пронте\локах и тд.
  10. Parano1c Самое главное - то, чего глазами не увидишь...

    На форуме с:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    369
    я часто бегаю по локам, эт, арене, гв и тд и все прекрасно вижу. сегодня с утра рестарт был поэтому и 900 )
    не в курсе дел а говоришь
  11. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Ок , на люми ок онлайн. Кто захочет будет дальше тащить на люми , предлагаю закрыть тему об этом разговоре. Улыбает фраза по локам\арене - да, точняк , там людей вообще нереально просто , иногда даже глаза разбигаються незнаю на кого клацнуть хД.
  12. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Я тут уже не играю, но мне всё равно кажется, что тебе необходимо пойти отсюда на мужской половой орган.
  13. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    я скажу, что напрягает только одно очень интересное сочетание:
    1) стандартная серверная задержка на скиллы, 0.1с (поправьте меня если я ошибаюсь)
    2) действительно хорошая защита от разного рода автоматизации.
    А напрягает это меня тем, что это просто чудовищный перекос возможности нанесения урона к возможности этот урон отожрать. Например, время жизни под "идеальным креатором" моего профа составит 0.3-0.4 секунды. Я сомневаюсь, что успел бы среагировать настольно бымро и начать жрать.

    Как по мне, было бы неплохо увеличить серверную задержку хотя-бы до 0.33с.
  14. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Мне очень важно твое мнение серьезно , я обдумаю твое предложение ок. Так улыбают люди , которые хотят что-то доказать\оскорбить в интернете - удачи парняга. МБ школьники и поведуться , ты идешь к успеху. Пиши еще.
  15. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    и двадцатого уже сломался.
    is it enough fixed?

    updated:
    это на сломанном серваке что ли? ну вот ты щас кинул ссылку и чо? откуда качать? ничо не работает! админ почини позязя!
  16. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    [IMG]
    Ты сам наверное школьник, раз не увидел в сообщении очевидную вещь.
    Не лезь в чужую страну со своим уставом. Тут остались only няшки. Херовый из тебя пиарщик, ну правда.
    Поливать говном другой сервер ok тактика. А так же могу облить тебя, ты же там часок бегал.
    На RELOADе пздц донат, но там и то лучше, чем то, что я видел в первом посте.
  17. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Если мы научимся читать , то я думаю все станет на свои места- идет профилактика , серверу 3 дня. Тебя что-то не устраивает? - не играй\ жалуйся админу , смысл сюда это писать?.

    is it enough fixed? -это когда нечего сказать идут ок фразы со смыслом?.
  18. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
    Да я школьник , я теперь не знаю что мне делать =(. Очевидную вещь в сообщении идиота? - ок бро ,прости. Фраза содержит много смысловой нагрузки. Тема создана для инфы про другие сервера не? Парень не неси ересь , вообщем в дальнейшем не трать свое время , не стоит тут писатб.
  19. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
  20. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Не бро ты мне, гнида школьная. Инфа про другие сервера и разбор полётов между серверами.. Кажется нихуя не здесь?!
    Мы свои достижения знаем. А вот тебе пора на эксперте добиваться чего-то в жизни.