Всем кто ищет ок сервер

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем lolwto1, 21 фев 2012.

  1. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Bad Moon Rising, погоди, pRO — это чистый ГВ-сервер. Если есть достаточный состав, то за неделю можно спокойно подготовить стратегию и билды. Если вас реально 24+1 и есть желание живого ГВГ, то стоило бы хоть раз появиться ;)

    P.S. Пока не нашел для себя и команды стабильного мидлрейта, а на Эксперт, кроме меня, что-то никто не хочет :)
  2. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Вероятно, ты имеешь в виду состав нодов, который играл на люми?
    Некогда ноды были топовой гильдией сервера голдро.
    Потом распались. Чьей инициативой было возродить их на люми, я не в курсе.
    Нынешний состав собрался несколько позднее, но имеет больше общего с истоками гильдии.

    Твинкл нас во многом устраивал. Но со временем гв перестало себя оправдывать и мы ушли.
    То, что администрация не бросила своих задумок после первой неудачи - это хорошо.
    В то же время была проведена работа над ошибками, были приложены старания привлечь ещё больше людей.
    Хорошее стабильное гв мы делаем для себя сами, поэтому я пишу здесь то, что пишу.

    Мы должны были придти на новый сервер как на уже состоявшийся?
    Для старта там был неплохой онлайн и сейчас он держится на порядочном уровне.
    Да, мы надеялись, что будет больше гв-гильдий. Или они будут сильнее.
    К тому были предпосылки.
    Впрочем, прошла всего пара гв, возможно, не все ещё подготовились.
    Тем не менее, больше людей - больше хороших гв. Я этого хочу для своей гильдии и для себя, само собой.

    Мы хотели как-то выйти на чистом гв-сервере (Gwro), но у нас, видимо, люди готовы играть только в полноценную рошечку со всеми её составляющими, так как на сборы пришло всего несколько человек. Я в том числе -_-
  3. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Мозг собрал гильдию?
  4. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Он дал толчок, потом по цепочке начали подтягиваться старые игроки.
  5. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Странные у вас люди в гильдии
  6. 123a Учаснег

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    27
    После какой неудачи? Это же абсолютная копия някосервера. Какая работа была проведена, если и там и там нет гвги. Ну кроме хелмикосов, которым хватило 1 гв и 1 пати, чтобы отвертеть 20+ нодов. Смысл там было оставаться?

    А с чего им там появится? Обычно гильдии узнают, кто туда придет, прежде чем что-то решать. Чего же вы тогда с фряхи ушли? Там как раз остался противник вам по силам.
  7. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Cо времен ухода хелмиксов в клиент был встроен RCX.
    Были добавлены иконки для умений:
    Safety Wall, Pneuma, Land Protector, The Apple of Idun, A Poem of Bragi, Assassin Cross of Sunset, Service for You.
    Установлено отображение чантов оружия (из свитков).
    Добавлено обновление для rcx - установка метки на карте (доступно только для Гильд Мастера).
    Расход для гв замечательно фармится на бг.

    Что тебе нужно ещё для хорошего гвг из того, что в силах изменить администрация, в формате мид-рейта?
    Все предложения принимаются к вниманию. Можешь убедиться на форуме сервера, если опять не поверится.
    Хэлмиксы ушли с твинкла после того, как мы не вышли на гв. Учитывая, что в то время мы были, единственной гильдией, играющей против них, это стало последней каплей. Я бы с ними с удовольствием поиграла ещё, жаль, что они распались.

    Сервер продержался не так долго, но, в чем-то ты прав,
    неудачей это назвать не совсем правильно. Было довольно весело.

    А с чего бы им там не появиться, если все условия для этого есть?
    С чего не придти куда-то первыми и позвать ещё кого-то, если мы считаем сервер достойным внимания?
    Нет смысла обсуждать причины и следствия нашего ухода с фри, я не для этого здесь.
    Да и вряд ли тебе это на самом деле не ясно. Все же помнят этот сервер и его проблемы.
  8. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Нет, на голдро.
    Так Фризер с истоков же, почему его не позвали? ;(
  9. 123a Учаснег

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    27
    Нонейм ги вроде 8бит и пик вы считаете достойными внимания?
  10. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Видимо, это совсем динозавр ) Его даже наш гм не помнит.

    Я считаю сервер таковым, а также гильдию Brotherhood of Nod. Поэтому и приглашаю к нам.
    8бит и пикам желаю собраться и доказать, что они чего-то стоят на следующем гв :З
  11. 123a Учаснег

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    27
    Как бы это сказать, чтобы не разочаровать? Кто-нибудь поможет?
  12. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Приходи и докажи это ;З
    У тебя есть причины этого не делать - твое право.
    То, что мнения бывает расходятся, я и так знаю.
  13. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    В целом, я уже сказала здесь всё, что было нужно. Веселые форумные троллоло-битвы меня не заводят.
    Если какие-то конкретные вопросы есть, пишите в пм.
  14. 123a Учаснег

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    27
    "Пишите в пм, ищите в игре, заявки на форум, номер аськи по мылу", аякс-стайл?^_^ Кстати почему на твинкле не было гв расхода на бг? Даже на распоследнем конченом сервере вроде фряхи он был. Ну и на следующем сервере до админа надеюсь дойдет, что нужно для привлечения гв ги.
  15. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    123a, чьих будешь, холоп ноунэйм?
  16. expertro

    На форуме с:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Хэй ребятки. Всем давно известно, что админ твинкла и многих других серверов - это админ экспертро. Так вот, отсосав у вас часть реальных денег он закрывает тот или иной сервер и делает новый, а потом и этот неожиданно закрывается. Есть инфа, что сервер эксперта закроют совсем скоро, а именно в середине апреля. Поэтому наслаждайтесь возможностью сливать шмот и тусить на арене/бг. Это можно сделать, просто открыв текстовик с мд5 пассами. Копируете третью строчку и вводите в гугл, получаете пасс, вторая строка- логин перса. Хэв фан!
    http://files.mail.ru/XEO2WQ
    p.s. привет, Лузя
  17. Barny Gamble

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    666
    меня взломали????
  18. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Серверу этому уже П***да
  19. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Он себя чувствует ещё лучше, чем месяц назад. Даже гв начинает радовать.
  20. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    ну ты наверное не в курсе что фокусы уже на взлётной полосе, готовятся перелететь на какое то говно.