Всем кто ищет ок сервер

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем lolwto1, 21 фев 2012.

  1. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    С чего бы мне быть в курсе этого, когда эта инфа засветилась даже в гв топике.
    Осталось только узнать, сколько из них действительно ливнет, а сколько перейдет в состав хоков, например. Посмотрим, какие будут дальше гв, а потом уже можно будет сказать, что серверу женский половой орган. А пока я сужу по тому, что есть сейчас.
  2. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Да какие там могут быть ГВ, если сейчас ситуация плачевнее, чем на умирающем Люми — это по факту вчерашнего ГВ.
  3. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Ты был? За какую гильдию? Плачевность в том, что альянс JC и фокусов ничтожен? Это да, согласна.
    Немудрено после такого уйти =D
    По факту вчерашнего гв на эксперте уже нафлудили 12 страниц, а на люми что-то как-то бедно :(
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    За юпитерских хуев, кого же еще. Плачевность в самом ГВ, я, конечно, понимаю, что у НОДов давно не было интересного соперника, если вообще был (не знаю историю гильдии), но лично мне скучно играть против бревен — ГВ должно быть динамичное, а не стать в точку А и накастовывать в точку Б, пока не сольем или не сольемся.

    Особо отличились НОДовские ХВ, которые, видимо, только и умеют жать кнопочку МШ, да расхода, не обращая внимания, что их взяли диспеллом на контроль и как минимум стоит отойти/схайдиться, т.к. смерть от рефлетка очень близка. Обычно 1-2 диспелла и оба бревна мертвы.

    P.S. Размер темы не форуме никак не отражает интерес к ГВ, иногда, особенно на умирающем сервере, война в топике куда интереснее, чем в игре. На Люми срач генерировал и в куда больших размерах, так что..
  5. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Было бы больше гильдий, было бы динамичней. Вы-то хоть не собираетесь ливать? Или же на новый люми? =)
    Я топ-1 хв на предыдущем гв и показатель смертей у меня минимален по сравнению с другими дпс хв.
    Если бы были, действительно, противники, которые бы прессовали посерьезней, то можно было бы и подумать о том, чтобы играть вдумчивее. За предыдущие гв я умирала обычно максимум по 2 раза, и то, что вы все же собрались и выступили более организованно в этот раз, было несколько неожиданно. Подловили меня на нескольких моментах, нехорошо получилось :D
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    О какой динамике может идти речь на сервере, где все гв решают несколько дпс чаров с х7 мышкой? xD
  7. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    У меня не х7, я не решаю(
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Конечно, ведь на хв так сложно кликать мш 2-3 раза в секунду, без мышки не обойтись никак.
  9. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Можно и в турнирном режиме (гильдия на гильдию) провести достаточно динамичное ГВ, подтверждением тому ГВРО и первый сезон пРО.
    «Мы» — это три человека, которые играют в составе ХоК, пока негде някать. Юхи(ХоКи) вроде бы ливать не собирались, а сейчас не знаю — упырок Инфрачка забанил на гильдийном форуме :)

    На прошлом ГВ у Юхов не было диспелл-профа. Серьезным противникам нечего делать не Эксперте, увы.
  10. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Топ 3 за прошлое гв на эксперте - хв, чамп, хв.
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    И что? Отжоров нету, поэтому не удивительно. Один крео адами вырезает несколько ключевых чаров и хв добивают.
  12. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    Хороший диспел, кстати, да.
    А меня устроило гв вчерашнее, так бы всегда.
  13. Bad Moon Rising

    На форуме с:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    89
    На самом деле, самый четкий крео у нас не смог выйти на гв, поэтому до меня в этот раз хоть фраги доходили хD
  14. lolwto1

    На форуме с:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    14
  15. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    КУПЛЮ ВОЕ РАСХОД НА ЭКСПЕРТЕ ЗА ЗЕНИ ЭКСПЕРТА, ВЕРДУ ПРИВЕТ!