фикс с гифт боксами

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем SludgeCity, 24 май 2009.

  1. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ваша идея со сферками ничем идеологически не отличается от моей идеи с минутным кулдауном после азуры. Только у вас задержка поменьше. Вообще, я ожидаю, что все немного поменяется после придания этому хаотическому рубилову некоего направления.
  2. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    вас так напрягают чампы? х_х
    и зачем вообще геморрой, это арена для фана...
    каждый день новая фича, так никогда к общему знаменателю и не прийдем...
  3. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вы добровольный участник бета-теста. В вашей воле отказаться от участия.
  4. Mike

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    217
    и всётаки почему бы просто не уменьшить урон от едп азуры и ада?(в разумных пределах) а может както изменить механику скилов ?
  5. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    урон не надо понижать,механику естественно тоже.придать направление беспредельному рубилову-согласен.но на счет потов .либо оставить бесконечную расходку либо сделать разные пропорции для боксов и конечно не такую огромную задержку на их использование.чампу никак не хватит на 2 часа 300 синьки.я за 10 минут их изросходовал причем не только азурил(сферки покидал =)а еще профы жгут сп безбожно).500синьки на пол часа я думаю для чампа было бы норм.бета тест он и есть бета тест.нужно пробовать и искать оптимальный вариант.для каждой профы свой набор расхода и задержка на открытие бокса пол часа я думаю было бы более менее)
  6. Bullet

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    3
    Мне расходки с 1 бокса хватило на 1.5 часа. Последние полчаса регенил хп/сп смертью(про сброс инвентаря подумал только после того, как вышел из игры). Имхо, надо уменьшить задержку до часа. Аги-снипу хватит за глаза и за уши, ручаюсь; насчет остальных проф - хз, пусть сами за себя пишут.
  7. Alone Die

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    8
    Не знаю как вы но я за боксы, но их нужно подправить, мне как фс палу этих 500 банок хватило на 20 минут(тупо на отжор тратил, ну пару раз сакрой пошалил), еше минут 15 отжирался оставшейся с предыдущего вечера слимами...но вот крео со своими 600 адами, как минимум на час может забыть о проблемах, и то нон стоп сидя на арене.
    Либо сделать отдельные коробки, тобишь коробка со слимами, коробка с адами, с едп, с синькой и т.п, и для каждой коробки установить свой делай, а то варианты со сбросом инвентаря не очень удобны, или блин можно было открыть коробку только тогда когда кончатся те поты, но новую коробку можно было открыть в пис зоне...
  8. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    имхо можно было бы сделать, что при смерти с уменьшением пвп рейтинга кд на покупку боксов резко сокращаются в несколько раз. сделать что после убийства 5-10 игроков, которые имеют более высокий пвп рейтинг кд на покупку уменьшается в 2 раза.
  9. Mike

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    217
    Подумав пришёл к выводу что коробки всётаки это интересная вещь. Если их продумать получше то неплохо я думаю бы получилось
  10. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    братва говорит что 300 синьки чампу мало=\
  11. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    а зачем нужно заставить игроков беречь расходку?
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Чтобы ослабить профессии, у которых успех битвы зависит от расходки.
  13. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ну да, сейчас чампов стало в разы меньше, мало сп расхода и соник пережить очень тяжко, а вот кроссы, которым сп нужно не так уж и много теперь правят ареной, по-моему это не очень... и палы, которые ранее былее вполне играбельным классом за счёт нитки теперь еще и соло бегают фраги рубят...

    сделайте задержку на поедание коробок хотя бы уж 20 минут, а то переделывать чара каждые 5-10минут надоело...
  14. Mike

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    217
    Гримов на импе было сегодня....
  15. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    интересно, а что делать людям, которые в топ5 входят?
  16. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ждать пока их убьют с падением их рейтинга и кд на боксы резко уменьшится. кроме того профф может "регенить" сп - делать обмен своих полных сп с героем без маны или монки могут призывать и абсорбировать сферки - потихоньку сп будет увеличиваться. в конечном счёте можно просто закупиться на <50% веса, выйти в локацию перед ареной и сидеть ждать пока отрегенится)) что б остальные не завидовали)))


    играть во время кд боксов другим чаром
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Менять ничего не будут?
  18. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Это не совсем то.
    Обьясню - я беру эту расходку, захожу и за 15 минут её съедаю. Закрываю РО и радуюсь жизни, пишу курсач и т.д. и т.п.
    Тогда мой предел игры здесь - 15 минут в день. Ну ок, я согласен. Но вроде бы каждый вменяемый гм как-либо заинтересован в том, чтобы на его сервере играли. Будь то чисто моральное удовлетворение от вклада в развитие молодёжи, или прибыль в ввиде донатов. Логично было бы заставить меня поиграть здесь 30 минут, увеличив расход в 2 раза. В 4 раза? Целый час!
    Я думаю не нужно писать, куда стремиться количество расхода при стремлении моего желания играть здесь в бесконечность.
  19. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ЗАЧЕТ! ПОЯВИЛСЯ ДРАЙВ! (в отличии от стандартной арены)
    мне понравилось - думал раздолблю клаву! лыба с лица не сползала!
    а после того, как умные люди сказали, что "коробочки юзаешь и будет тебе щастье" - я ваоще кипятком писался!

    идея гифтбокс - "готовое решение" оч понравилась, если внести туда берсы/аваки - ваоще тру будет.

    James Blunt, а какому именно классу не хватает расходки?
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Чампам