фикс с гифт боксами

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем SludgeCity, 24 май 2009.

  1. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    редрент смеяся над 2мя нубомонками, кидавшими фо в пала с дефендером
  2. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    (тут мы видем товарисч аж запутался кто там кого бил.. нервничает видимо)
    Так-то) Когда научишся читать, я вас прошу снова к барьеру) А пока ковыряй в носу ;)
  3. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    3 чампа,а синьки не хватает все равно=p)
  4. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    to RedRent
    я тебя еще раз спрошу где пост который ты мне тут приписал? покажи мне тот ПОСТ, с моим рассказом о том как пала "утыкали" ФО!

    шо ты тут написал это сродни желтой прессе: кусками с разных мест, совсем не в хронологическом порядке, смешал одни ответы с другими, НО так и не ответел на четко поставленный вопрос, прекрати изворачиватся, от тебя никто ниче сверхестественного не требует - просто не пиши оффтоп, или что-то в чей-то адрес для собстенного самоутверждения - отдает школотой!

    to Tacsa
    я просто захожу пораньше и открываю гифт (за 3-4 часа) и получается что за время действия арены у меня есть возможность еще раз открыть гифтбокс, с 3 чампами будет 6 гифтбоксов :)
  5. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Вич хунтероГ )) ты совсем дибил?) #54 пост в теме прочитай внимательно)) 2 раза)) И перестань тут ныть. Нормально все - всех устраивает, все успевают побегать не только крео, но еще и кросами)
  6. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ты че ваоще, вася! тебя прямым текстом спросили откуда ты взял фразу, что я сказал как пала убили ФО!?
    какой пост номер 54? там во всем посту нет деже сочетания букв ФО! а твои заученные реплики типа "прочитал, прочти еще" действуют только на таких болоболов как ты - не отвечающих за свой гнилой базар, но ты и их переплюнул - вертишься и изворачиваешья как последня прошмондовка, а не мужик, какой после этого с тобой может быть разговор?

    итог: ты не нашел мой пост с убийством пала по средствам ФО - это твоя буйная фантазия, флудишь тут - все последующие посты в этой теме это гавножуйство, отвечать на них - пустая трата времени.
  7. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Скажи тогда, каким еще скилом могут долбить чампы, который "не могли свалить пала через мой деф"?
    Очень мне интересно, что за скил такой?)
  8. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    Ред, пал это тот класс который сделан чтоб выживать - это его основная фишка, большинство "бахающих" билдов палов имеет оч большое кол-во хп и аффигенный деф - его просто нельзя долбить в лоб! а ты меня спрашиваешь каким его скилом бить? ответ: множеством, от разных проф и стразу, иначе положительный результат не гарантирован!

    по поводу моего поста насчет моего же дефа, все оч просто: тара+комбатка+райдрик+беретка и все это связано ниткой с 26+к хп у пала + ГВ порезка, когда били по палу у него не было комбатки, это один из факторов, который попросту называется мой деф и деф пала, вторым фактором скорее всего стало время между первой и второй азурой - пал не успел отожраться с красных кропалей до полного ХП. НО еслиб не было профа, который держал нас в паутине + диспелил, результат боя мог бы быть совершенно другой.

    и последнее - насчет стрипа того же сакра-пала который имеет нормальный декс - все зависит от фортожепости и не более :/ пример оч хороший: тестили фулстрип
    на спиральщике ЛК из 5 кастов фулстрипа прошло 3, а на МСе с 40 декс прошел только 1 из 6 - объяснить этот факт иначе как "великий Random()" я не могу.
  9. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Witch Hunter, давай расставим точки над и.
    1)Тебя с твоим другом не могли убить 3 чампа+ ещё кто-то.
    2)Мы знаем что дамаг азуры напрямую зависит от количество сп.

    То есть ты, будучи в здравом уме хочешь пофиксить чампов ещё больше, чтобы они не могли одолеть тебя впятером? Браво.

    Наверное, сейчас самое время задуматься - ради чего ты играешь в РО. Ради того, чтобы скрасить темный вечерок, когда все подружки и друзья спят, или же чтобы быть альфой и омегой в этой игре. Я тебе подскажу, вечерок не будет скрашен, когда ты будешь альфой и омегой без конкуренции.
  10. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    я тоже против ослабления азуры
  11. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    James Blunt, я чампов вообще не хочу фиксить, но и не хочу чтоб у них эти азуры были бесконечные - я против того чтоб увеличили дроп с гифт боксов, а то что я предложил - это компромис между количеством и качеством азур.

    Ну не знаю, пусть Лу сделает левел скила у азуры, как в свое время сделал левел телепорта, но только с учетом траты СП*, тоесть первым лвлом можно будет жахнуть пять раз, а пятым только один, это по идее должно решить траблу с тем что идя с полным СП и видя тонкого виза/профа болтера/хата ты ему даешь азуру с демагом который сложит танка тратя при этом драгоценную сп/синьку.

    *сп тратится SpUsed = MaxSP / (MaxSkillLevel - SkillLevel + 1) что соответствет:
    1 лвл - 1/5 сп - 5 азур
    2 лвл - 2/5 сп - 2 азуры + сп на сферки и режим
    3 лвл - 1/2 сп - 2 азуры
    4 лвл - 1 азура+
    5 лвл - 1 азура все сп - сопсно оригинальная азура.


    ЗЫ: быть альфой и омегой - тоесть бахать я оч хочу! я удивлюсь если узнаю что кто-то идет на арену чтобы сливатся или болтать в чате или поставить табличку "Пусечка! я тебя люблю (АФК)" :)
  12. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    не думаю что много кто будет бить азурами меньшего лвла, хотя...
  13. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    всё решение проблемы с уроном азуры - это минус 40% урона азуре на пвп арене. т.е. то, что считается сбалансированым на гв будет сбалансированым и в пвп. блю поты оставить ограничеными.

    есть ещё вариант - азура кастуется из крит режима (в котором сп не регенится), можно сделать кд на этот крит режим, как у кросов кд на едп (кд >> времени действия), а расходку сделть безлимитной. так что в кд крит режима монки не смогут кидать азуры, будут вынуждены комбами или инвестами/сферками кидаться. или сидеть в холе и чатиться))
  14. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    set90, чтобы сазурить чампу нужно скастовать сферки, скастовать крит режим, скастовать сферки. Это 2 секунды в лучшем случае, а это больше, чем до жопы. В эти 2 секунды он беспомощен (ну, почти любой чамп беспомощен).

    Давай пойдем методом от противного - скажи класс, которым ты играешь, а я предложу фиксы, которые мы к нему применим.
  15. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ЛООООООЛ
    он же кастует эти сферки не перед самой азурой
    хватит тут цирк разводить
    или что по-твоему
    он такой подлетел дашем к жертве и начинает кастовать сферки, крит режжим ??
    ахахаххахахахахаха

    я играю многими класами (чампами, кросами, крео - не играю, мб сделаю соул дестроер кроса xDD)