фикс с гифт боксами

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем SludgeCity, 24 май 2009.

  1. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    в 3-4 раза имхо самое то. время до следующего ящика все равно будет немало.
    и не надо смотреть что цифра большая, при 1 инт улетает быстро
  2. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    помоему чампам не хватает бота-профа :)

    у меня есть 1 вариант с урезкой демага для чампов, синов, и крео, матира:

    для чампов это сделать так чтобы азура жрала максимум 25%, это ~4 азуры со всего сп без стучания по клаве и перевеса, причем демаг сократится пропорционально - его можно будет с легкостью увеличить, вкачав инт больше чем на 1-цу :)

    для крео, сделать задержку без порезки 2+ сек (где-то это уже предлагали)
    для синов - либо линк, либо едп (тоже не эврика)
    палам поставить задержку на пожерание потов если вкачан матир... да ваоще на пожерание потов, это просто наглость сакра.пал+хв+брага - причем виз поперед всех лезет, нельзя тупость игры заменять на кол-во потов.
    пристам сделать сумку не 50% от демага, а + 50% к броне, а то убить приста с порезками чампов и крео будет нериально. (кто-то говорил что это будет в новых хрониках)

    ---
    ЗЫ: будь моя воля, яб сделал лак(лакидодж) как когда-то на м**** - чтоб влиял на уворот от скилов - уж оч прикольно выходит и ваоще увеличить его бонусы - это вернет в строй ПВПшников аги билды, что таки повлияет на кол-во чампов, матирщиков, крео - когда по тебе мажет матищик-мазахит это весело :)
  3. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    уже сказали, что менять механику не будут.
    25% от азуры слишком большая порезка.
    сумка режет не 50% а 30%.
    лакидодж лесом)
  4. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    А давайте всем дамаг в 10 раз уменьшим чтобы справедливо было?)


    Емнип от матира лаки спасает и сейчас.
  5. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    ну матир вроде считается как простая атака просто с особым модификатором урона, поэтому и ловится блейдстопом.
    а он предлагает чтобы лаки додж спасал еще и от скилов, т.е азуры, ада и тп.
  6. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    о порезке азуры в 4 раза не может быть и речи, это просто убьет чампа как класс.
  7. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    так, читайте внимательно - не саму азуру, а СП! демаг уменьшится - но не так сильно.

    ЗЫ:
    я про Сета такого не писал :)
  8. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    а азура в большей степени зависит от сп.
    блин да изучите сначала механику прежде тем как ее менять.
  9. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ну так качайте ИНТУ! хера вы хотите бахать с 1 интой! и жалуетесь что вам не хватает СП!
    ну давайте все СП на 2 разелем - будет 2 азуры, за полное сп - тут уже баланс есть - либо одна сильная, либо 2 послабее. либо 4 еще слабее - тенденция ясна :)
    а то как в мультике про скарняка и купца - хотим много и чтоб боольшие :)
  10. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    да это тебе пора качать инту, и я не про ро говорю.
    объяснять тебе чтото дальше бесполезно.
  11. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    йоптеть, может я чет не догоняю, а про что говорят на формуе ро-сервера? помоему все в теме топика сказано.
  12. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Witch Hunter, туалет свободен минуту в день. Ты в него очень хочешь, и чтобы полностью удовлетворить себя - ты должен сходить туда полностью, целую минуту. У тебя же отбирают половину твоего драгоценного времени - толк от этого будет? Да, но когда срать всё ещё хочется - это не так важно, был эффект, не было эффекта.
    Вспомним про поты - и модифицируем твои какашки так, что они будут размножаться до полного заполнения кишки. То, что ты сходишь туда - но не оставишь там всё, что хотел бы - не даст тебе никакого результата, размножение какашек выдаст твой результат в ноль.
  13. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    чтоб небыло бессмертия с неограниченной расходкой просто добавьте в каждый двадцатый пот-вайтпот-слимпот-блюпот Кому, большей подлости придумать не смог :p
  14. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    James Blunt, АНАЛогию понял, юмор оценил! :)
    я так понимаю тебе нужно не полностью загадить все, а выполить некоторую норму, котрой хватить чтобы засрать все хп твоему опоненту, так?
    это можно выполнить двумя вариантами - срать целую минуту, или разковырять свое очко, так чтоб норма для засера хп опонента вылетала, скажем, за полминуты! тогда за минуту ты сможешь засрать 2 опонентов или одного сног до головы :)

    ЗЫ: я не вижу смысла азуры в 40к на арене, но вот две по 20к вполне ниче, впрочем это всего лишь один из вариантов, и он не является истиной в последней инстанции.
    ВНИМАНИЕ: причем я не говорю что это вообще надо делать, это всего лишь ответ на "Нам не хватает синьки чтобы бахать всех нон-стоп!"

    ЗЫ ЗЫ: два чампа одновременно долбили в моего МСа висящего на сакре и при этом не выпускаемого из паутины, и ни как не могли свалить пала через мой деф - отжирался пал (захода по 3 сделали) да еще перекастовывал нитку после диспела, но потом оба ударили в самого пала и он упал :( Отсюда мораль: Главное не сила, а туда куда ее прикладывают!

    Magi, идея в зачет :) но существет шанс что ты никогда не отхиляешся полностью белками, а будешь балансировать на грани бессознательного :/
  15. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    Вич хантер, чампы и не должны убивать тебя с фо, они по идее ток с азуры могут убить (если противник не станится и еще есть другие исключения). если чампы долбили тебя азурами- она дефом не режется и токо говночамп не убьет с фулл сп пала на такой арене и уж тем более мса.
  16. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    билды чампов бывают разные и не обязательно плохие.
  17. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Охохо..
    "Я сидел на лобовой броне танка и снаряды отскакивали от меня, а когда я слез с танка - его лоховую броню насквозь пробила очередь ак... "
    Аффтар хорошо выдумывает.. прямо таки дух захватывает.
  18. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    SludgeCity, демаг от азуры режится картами и шмотом с % защиты от человекоподобных еще и сумкой.
    Шанс не убить лк 50%, шанс не убить пала 40% даже если у них будет 1 хп - вот такие, они сукины дети :)

    Палы и ЛК это скорее игрушка для сталков, фулстрипнул после этого можешь и не шибко большой азурой, без шанса скопытнутся от рефлекта, и ~100% шансом отправить танка на респ, но все это скорее относится к разделу пор чампов или тактика игры :/

    на какой такой арене? я уже не лезу на ПВП арену... видить как в хайде вокруг тебе кружат 3 кроса, ржут и не решаются выйти - ибо сцыконо схлопотать соника от другого кроса - ну их нафиг! а вот на ГВ-арене - милости просим, но почему-то там чампов меньше чем на ПВП, может кто мне скажет почему? (сарказм) причем играют они намного красивее чем те чампы что стоят в клоке/хайде в узких проходах ПВП арены.

    ЗЫ: RedRent, тебя там не было, так что ты тут пп...флудишь?
  19. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Вичхунтег, ты случаем не 2й акк сэта90? Судя по скудоумным знанийам и неумению читать, зато обильно постить - самое оно.
    Тестани фул стрип на норм пале, посмотришь эффект, или попробуй поазурить. Гвард - 30 а не 40.
    То, что ты не можешь выхватывать кросов из клока.. тут вроде уже написали о том какой ты МС.
    Ну а про тебя там небыло.. лол, любой чел, имевший пал опыт - зоржод дико с твоего расказа о чампах утыкавших какого-то пала ФО))
  20. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    Поздравляю, RedRent, Вы балбес! приходи когда надейшь мой пост со словами про пала утыкавшего пала ФО!
    все что ты пишешь - голословно, как и то, что я не могу вытаскивать кросов из клока.
    А твои фантазии меня более не интересуют, считаю что ты болобол, и разговр на этом с тобой закончен - ищи мои посты.

    ЗЫ:
    пример твоего болобольства:
    надйи мой пост со словами что я утыкал пала ФО!

    елси не "уважаешь" мои посты, то просто промолчи, а не пори чепуху.